34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Садовом без посредников, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Садовое

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58
Коттедж/дом Интернациональная улица, 58,  д. 58

1из 10

3 800 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом с панорамным, участком, в собственности более 40 лет, дом шлакобетонный блочный, 1971 г. постройки. Отопление газ, водоснабжение центральное( исток горной реки Серебрячка ( вода есть всегда). Счётчики на газ и воду. Металлопластиковые окна(...

Собственник

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77

1из 10

22 500 000 ₽

92 707 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242,7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается...

Евгений

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 000 000 ₽

96 525 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Оксана

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

32 000 000 ₽

108 622 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 480 000 ₽

37 282 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Евгений

Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5

1из 10

37 000 000 ₽

109 370 ₽ за м2

Ипотека от 404 021 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный дом в райском уголке Черного моря! Ищете идеальную инвестицию? Этот уникальный дом расположен на первой линии побережья в спокойном поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края — идеальное место для...

Алексей

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 300 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. На берегу Черного моря в поселке Агой продается  дом.Развитая инфраструктура поселка ,есть все для счастливой жизни :школы ,детские сады ,магазины ,предприятия бытовых услуг.Дом расположен в экологически чистом районе элитной застройки...

Алексей

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5
Коттедж/дом Радужная ул, 5

1из 10

27 000 000 ₽

162 847 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18

1из 10

14 000 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается прекрасный дом с зeмeльным участком. Идеальнoе pаспoложeниe pядом с мopeм и нoвoй наберeжнoй. Дом со всех сторон окружен деревьями и изoлирован oт шумa тpacсы.  3 этажa общей площадью 270м2, на кaждoм этaже рacпoложены...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Садовом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Садовом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master