40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Апшеронском районе без посредников, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Апшеронский район

20 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 32,  д. 32

1из 8

2 100 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю уютный деревянный добротный домик у ручья, на немного покатом участке в 6,7 соток, никогда не затапливаемый, 100%. Домик немного не достроенный, надо достроить 10 м2,чтоб иметь прописку. Есть отличный план под достройку, или по желанию, построите...

Собственник

Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5

1из 10

4 300 000 ₽

76 786 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

-В хорошем районе, г. Хадыженск продается добротный, кирпичный дом - В доме: две спальных комнат, зал, -гостинная, кухня,большая веранда. -Во дворе: хозпостройки, гараж,навес для машины. -Большой участок, на котором растут фруктовые деревья, яблоня, груша,вишня,персик,виноград. -В...

Собственник

Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Д.Бедного, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

дом, в хорошем состоянии. требуется косметический ремонт. просторные комнаты. есть хоз постройки ( готовый курятник, сарайчик, дровяник) два гаража , можно использовать под мини цех, под производство , выходом на две стороны - улицы Д.Бедного и К.Маркса хороший...

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72

1из 10

6 950 000 ₽

69 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Дом строили для себя но так как изменились обстоятельства и тд.Кирпичный, внутри блок керамзит ,3 спальни ,кухня- гостиная большая,санузел совмещённый .Участок 6.33 соток хватит места и для бани ,бассейна ,беседки.Стены предчистовая отделка под обои...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 620 000 ₽

88 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 927 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Апшеронский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Апшеронск, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Апшеронский р-н

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 500 000 ₽

63 939 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай

1из 5

1 975 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 9 463 ₽ в месяц

Размер 6х6,3м. Площадь 45 кв.мA-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой,...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай

1из 5

2 998 000 ₽

44 088 ₽ за м2

Ипотека от 14 364 ₽ в месяц

Размер 7х8м. Площадь 68 кв.мA-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой,...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Малхасяна ул.

1из 1

19 000 000 ₽

100 529 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продаю шикарный дом в Апшеронском районе, дом с ремонтом, мебелью. Земельный участок 15 соток в собственности. Находится в одном из красивейших мест , горы, лес, чистый воздух. Звоните, отвечу на все вопросы.

Коттедж/дом Газнийский переулок

1из 10

12 700 000 ₽

136 853 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Продажа жилого дома в уникальном месте!!! Желаете приобрести жилой дом вдали от городской суеты? Тогда Наше предложение точно Вам подходит! Новый жилой дом расположен в живописном месте, вблизи одного из чудес природы- Гуамского ущелья. Адрес: переулок...