41 229 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в ЖК села Прогресс, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прогресс

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

38 071 400 ₽

906 462 ₽ за м2

Ипотека от 384 870 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

33 848 100 ₽

787 165 ₽ за м2

Ипотека от 342 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 6

1из 10

36 456 000 ₽

792 522 ₽ за м2

Ипотека от 368 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

36 817 600 ₽

897 991 ₽ за м2

Ипотека от 372 195 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 8

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

1из 10

42 965 500 ₽

914 160 ₽ за м2

Ипотека от 434 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

42 824 900 ₽

873 978 ₽ за м2

Ипотека от 432 924 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

45 911 800 ₽

882 920 ₽ за м2

Ипотека от 464 130 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 5 этаж из 6

1из 10

44 651 900 ₽

911 263 ₽ за м2

Ипотека от 451 393 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

41 829 100 ₽

909 327 ₽ за м2

Ипотека от 422 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

45 627 000 ₽

877 442 ₽ за м2

Ипотека от 461 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

56 813 600 ₽

811 624 ₽ за м2

Ипотека от 872 080 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 16.70 кв. м, 6 этаж из 13, тип дома: монолитный

1из 10

33 633 600 ₽

782 177 ₽ за м2

Ипотека от 340 007 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

58 277 600 ₽

832 537 ₽ за м2

Ипотека от 894 552 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

46 449 700 ₽

893 263 ₽ за м2

Ипотека от 469 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

58 277 600 ₽

832 537 ₽ за м2

Ипотека от 894 552 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в селе Прогресс в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26