43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир с фото в селе Прогресс, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прогресс

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42
3-комн квартира Комсомольская ул, 42

1из 10

5 200 000 ₽

91 388 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Динской район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Васюринская, поселок Плодородный, Усть-Лабинский р-н

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Дом находится в центре станицы, всё рядом. Первый этаж. В квартире установлены 3 кондиционера. Железная дверь. На окнах решётки. Ванная комната...

Алексей

3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51
3-комн квартира Ставского ул, 51

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличая тёплая и светлая квартира на первом этаже. Продаю в связи с переездом. Планировка отличная, большие изолированные комнаты, окна МПХ. Огромная остеклëнная лоджия, кладовая, большая прихожая, санузел раздельный, сплит-система....

Алексей

1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35

1из 10

9 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в самом центре города-курорта Сочи, равнина. Новый ремонт в светлых тонах, имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Развитая инфраструктура, рядом: школы, детские сады, магазины, торговый центр...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б
2-комн квартира ул Измайловская, д. 6Б

1из 9

8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Сочи, село Краевско-Армянское ул Измайловская 6Б). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Мебель и техника остаются,Рядом с домом находятся детский сад,школа супермаркеты,до...

Амалия

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г
3-комн квартира ул Виноградная, 238Г,  д. 238Г

1из 10

15 990 000 ₽

222 083 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Квартира видовая Ниже рынка Звоните узнавайте

Застройщик

2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ясногорская, 16/8 3,  д. 16/8 3,  к. 3

1из 7

10 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продам евродвухкомнатную квартиру 39 кв.м. с хорошим ремонтом, полностью оборудованную достойный вид из окна, а главное вся стоимость в договоре. Квартиру приобретали за наличный расчет. Дополнительные вопросы и показ по тел.

Собственник

2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38
2-комн квартира Мамайка мкр, Волжская ул, 38

1из 10

17 400 000 ₽

354 379 ₽ за м2

Ипотека от 83 457 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14,75%!!! Продается евродвушка находящаяся в центральном Сочи в микрорайоне Мамайка, общей площадью 49,1 кв.м., расположенная на 10 этаже, что позволяет видеть прекрасные пейзажи за окнами. Квартира представляет собой функциональную...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5

1из 7

13 560 000 ₽

339 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 039 ₽ в месяц

Продам квартиру в Сириусе По всем вопросам звоните.

Собственник

1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1

1из 10

15 999 000 ₽

533 300 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мамайка, Сочи. Высокие потолки в 3 метра и окна, выходящие на улицу, делают это жилье светлым и просторным. Интерьер квартиры выполнен в дизайнерском стиле, что придаёт ей уникальность...

Собственник

Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3
2-комн квартира ул Дмитриевой, 23/3,  д. 23/3

1из 10

23 500 000 ₽

313 333 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Вид на бескрайнее море! Квартира в районе Светланы (Дмитриева). Ключевая фишка: Из окон и с балкона открывается тот самый потрясающий вид на море. Море — как часть вашего интерьера. Волны, закаты и входящие в бухту корабли — без вас никто не насладится. ...

Собственник

1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прямая прoдaжa oт CОБСТВEНHИКА! Прoдaется пoлноцeннaя oднoкoмнатная кваpтиpа 28, 5 м2. В coбcтвeнности болеe шести лет, полнaя cумма в договоpe, быcтpый выход на сдeлку. Тихий двор, удобное мeстopаcпoложениe, пoблизocти в пешей дocтупноcти оcтaновка oбщественного...

Собственник

1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86

1из 5

7 600 000 ₽

176 744 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на пятом этаже с остекленной лоджией. Состояние жилое. У подъезда всегда есть место для парковки. Многоквартирный дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой и всё в пешей доступности (общественный транспорт, магазины,...

Собственник

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул
2-комн квартира Армянская ул

1из 7

6 200 000 ₽

165 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира с невероятным видом на горы и море. Развитая инфраструктура, бесплатная парковка при дворе, детская площадка. Объявление исключительно от собственника, агентов просьба не беспокоить. Торг уместен....

Алексей

3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1
3-комн квартира улица Лысая Гора, 23/1,  д. 23/1

1из 10

29 000 000 ₽

318 681 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продается 3-х квартира в ЖК бизнес класса Жемчужина 2 , от собственника! Возможно покупка в ипотеку: полная стоимость в договоре! Дом находится в одном из самых известных, престижных и развитых районов Сочи микрорайоне Светлана, рядом с необходимыми...