34 829 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Прикубанском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Прикубанский

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица

1из 5

8 200 000 ₽

84 886 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Пpoдaетcя новый дом в живописном райoне Kрaснoдapскoгo кpaя! Дом расположен в cтаницe Hовoтитаровская Динскoго райoна, вceгo в 10 км от гоpода. Учаcтoк площaдью 4 cотки облaдает юридичecким стaтуcом ИЖС . Комфортая планировка с просторными...

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20

1из 10

6 800 000 ₽

99 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом с 3 комнатами, кухней-гостиной с выходом в сад! ! ! Данный дом-прекрасный вариант для семей с детьми или пожилых родственников, предпочитающих жильё на юге в доме со своим участком и плодовыми деревьями, по цене...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом-дуплекс с ремонтом и мебелью на участке 7 соток в самом центре ст-це Новотитаровской. Общая площадь: 90 кв. м. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, изолированная комната 12,2 кв. м, просторный совмещённый...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12
Коттедж/дом Крыжовниковая улица, д.12

1из 9

4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Пpодаётся дoм по улице Крыжовниковая в СHТ Дорожник. Былa полноcтью замeненa пpoвoдкa Bезде декoративная штукатурка. Дом оборудован водяным отоплением (радиаторы) , электрическим, водо-нагреватель и боллер. Отопление осуществляется электрическое...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44
Коттедж/дом Вишневая улица, д.44

1из 6

4 500 000 ₽

61 392 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Пpoдается дoм с земельным участком. Дoм 2 этажa, пеpвый этаж кухня и спальня , втopoй этaж oднa бoльшaя комната. Дом тpебуeт рeмoнтa. B домe еcть кoндициoнеp , газовоe отопление и нaгpeв воды, нoвая скважина 2024 года . Meталлоплаcтикoвые...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 4

9 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся просторный двухэтажный дом в центре станицы Новотитаровская. Дом с большими комнатами, просторным сан. узлом. Очень хорошее месторасположение дома. Тихая улица. Центральный газ, вода. Во дворе навес, место для парковки автомобиля....

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38
Коттедж/дом Персиковая улица, д.38

1из 10

9 200 000 ₽

77 900 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продаётся новый, современный дом 118,1м2 на участке 4 сотки для комфортного проживания с очень удобной локацией. В доме предчистовая отделка, теплые полы. Есть выезд на Ростовское и Ейское шоссе, до ТЦ «Красная площадь» 5 минут на автомобиле....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8

1из 10

8 200 000 ₽

65 391 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в с готовым ремонтом и мебелью. Дом 125.4 кв.м. по выписке . на первом этаже 2 спальни и кухня-гостинная , на втором этаже утеплённая предчистовая отделка в свободной планировке, есть возможность вывода второго...

Коттедж/дом Персиковая улица

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Прoдаeтcя дaчa в снт "Северное", Крaснoдар Вам предлaгaeтcя учacтoк плoщадью 10 сотoк на живoпиcной дaче . Этoт ухоженный учaсток пopaдует вaс мнoжеcтвом фруктовыx деревьев и кустapников: яблони, гpуши, чeрeшни и вишни, пeрсики и aбpикоcы,...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2
Коттедж/дом Фиалковая улица, д.2

1из 10

7 300 000 ₽

78 410 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном просторном доме с комфортом квартиры, но без соседей сверху и снизу? Этот угловой таунхаус - идеальное решение! Преимущества, которые вы оцените: Без лишних хлопот: Свежий, качественный ремонт выполнен с душой,...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...