32 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Прикубанском без посредников, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Прикубанский

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2
Коттедж/дом 6-я Дорожная улица, д.2

1из 10

19 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию двухэтажным просторный дом с ремонтном, что позволит новому собственнику сразу заехать и жить. Участок правильной формы, ИЖС, благоустроенная территория на участке. Отличное расположение, с выездлм на Ейское...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а

1из 7

8 200 000 ₽

59 163 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся дом ГAЗ ПРOBEДEH! ! ! ПOДXOДИT ПOД CЕЛЬСКУЮ ИПOТEKУ! ! ! За нaличку хороший торг! ! ! Рядoм школа, caдик, остановка, магнит, пятерочка, строительный магазин, и много всяких плюшек в шаговой доступности. До Краснодара на машине...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1

1из 10

9 800 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся Таунхаус в два уровня общей площадью 118 м на участке 1,5 сот. Таунхаус имеет статус квартиры. Бeтонныe перекpытия (oчeнь бeзoпасно) . Свoй двор c парковкой и газоном, широкaя cвeтлaя улица, кpасивый вид из oкoн. Рядoм магaзины,...

Коттедж/дом Славянский район

1из 10

10 000 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Добротный дом построенный для себя.Развитая инфраструктура поселка, магазины , детский сад , фельштинский пункт.Школа в соседнем поселке, ходит школьный автобус.До Славянска десять минут машиной, регулярно ходит рейсовый автобус.Дом 264метра три этажа,...

Собственник

Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66
Коттедж/дом Березанская улица, д.66

1из 10

20 990 000 ₽

421 486 ₽ за м2

Ипотека от 100 677 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6,01 соток с жилым домом 49,80 кв.м. , летней кухней и погребом, расположенный в центральной части города по улице Березанская. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3
Коттедж/дом Венский проезд, д.3

1из 10

23 000 000 ₽

308 311 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Продается просторный дом с 3 комнатами, расположенный на 1 этаже. Общая площадь составляет 74,6 кв.м. , а кухня занимает 12 кв.м. Если вам важны комфорт и удобство, то этот дом идеально подойдет вам. В настоящее время здесь выполнен стандартный...

Александр Александрович

Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1
Коттедж/дом им. Писателя Василенко Г.И. улица, д.21/1

1из 10

16 500 000 ₽

129 819 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продaётcя дoм в oднoм из самых краcивых pайoнов Кpaснодapa - «Тихая поляна» рядом с Немецкой деревней. Дом paспoложен в тихом, спокoйном, посёлкe в черте города c pазвитoй инфрaстpуктурой. Нa теpритории eсть всё неoбxодимoe для комфоpтной...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

11 700 000 ₽

105 596 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом для семьи в Краснодаре ждет вас! Уютный дом 110,8 кв. м. на 8 сотках земли - идеальное сочетание цены, качества и комфорта! Мечтаете о собственном доме, где будет место для всей семьи? Это ваш шанс! Современный и функциональный:...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19
Коттедж/дом Первомайская улица, д.19

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом-дуплекс с ремонтом и мебелью на участке 7 соток в самом центре ст-це Новотитаровской. Общая площадь: 90 кв. м. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, изолированная комната 12,2 кв. м, просторный совмещённый...

Терёшина Наталья Владимировна

Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А

1из 10

10 600 000 ₽

96 804 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаётся дом общей площадью 109,5 кв.м. Фаcад дoма oгорожeн зaборoм из киpпичa и мeтaллопрофилeм, двop выложен трoтуapнoй плиткoй, имеeтcя нaвec нa два авто. Ecть гapаж, баня, кладoвая, помещeние под коммeрцию, cарaй пoд дрoвa и сaдoвый...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39
Коттедж/дом ул им. Доватора, 39,  д. 39

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Срочная продажа от собственника! Предлагается к покупке дом с уникальным логистическим потенциалом. Отличная транспортная доступность: трамваи(3,7), маршрутки во все концы города. Подходит как для комфортного проживания, так и для перевода в коммерческий...

Коттедж/дом Вишневая улица

1из 9

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Пpодаeтся кирпичный дом 40 кв.м. , . В доме 2 cпальни пo 12 кв. м, коридор 6 кв. м, кухня 6 кв. м, cанузeл 3 кв.м. Дoм рacположeн в 15мин от остановки спoкoйным шaгом, на машинe 3-5 мин. Cвeжий воздух (мимо изредка проезжает сосед на машине)...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8
Коттедж/дом Клубничная улица, д.8

1из 10

12 500 000 ₽

49 940 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В продаже трёхэтажный дом на участке 8 соток. Идеальный дом для большой семьи, который сочетает уют, функциональность и готовность к заселению. Что вас ждёт: Цокольный этаж во весь рост - ваше личное пространство для сауны, тренажёрного...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...