40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок Российский

77 объявлений

Коттедж/дом Морозная ул.

1из 10

23 000 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Дом 172 м2 на участке 8 соток. Строился для себя, монолит-кирпич с 20 колоннами на каждом этаже, монолитной плитой первого и второго этажа и монолитным поясом под кровлю. Под всем домом выполнен монолитный ленточный фундамент шириной ленты...

Коттедж/дом Аляскинская ул.

1из 8

12 900 000 ₽

81 646 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Продаю дом 158 м, предчистовая отделка, теплые полы во всем доме ,дорогая входная дверь, 2 санузла, кирпичный забор с хорошим фундаментом,дорогим ЗД профилем под дерево, бетонная отмостка вокруг дома и под машину, большой земельный участок...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.
Коттедж/дом им. Академика Капицы П.Л. ул.

1из 10

17 900 000 ₽

147 934 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продам дом 121 м² на участке 4 сот. Качественная внутренняя и наружная отделка! Дом в 2 этажа в спокойном и тихом районе г. Краснодара. Построен в 2017 году, В доме 3 спальни на 2-м этаже с выходом на балкон из одной из них. На 1-м этаже...

Яицкий Анатолий Витальевич

Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А
Коттедж/дом Окружная ул, 39/1А

1из 10

10 500 000 ₽

144 828 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом, который идеально подойдёт для семейного проживания. В нем свежий современный ремонт, благодаря чему вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день Этот дом идеально подойдет как для молодых...

Наталия

Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 80/1

1из 10

11 200 000 ₽

139 303 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом с тремя комнатами на 1 этаже одноэтажного здания, общей площадью 80,4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. В доме сделан свежий современный ремонт, что делает его готовым к...

Александр

Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1
Коттедж/дом ул им. Чилимская, 7/1

1из 10

14 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный 2-этажный дом площадью 138 квадратных метров с уникальным дизайнерским ремонтом. Этот элитный объект недвижимости идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом подойдет для семей с детьми, ведь...

Наталия

Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36
Коттедж/дом Костромская ул, 36

1из 10

13 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютный дом на продажу, который станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. Данный дом расположен на двух этажах и состоит из 4 просторных комнат общей площадью 135,2 кв.м. В доме...

Петр

Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1
Коттедж/дом Бисерная ул, 35/1

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом 75 м2 на 4 сотках в п. Российском частичным ремонтом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - всего в 100 метрах от конечной остановки общественного транспорта, торговых центров, школ, детских...

Татьяна

Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38
Коттедж/дом Персиковая ул, 38

1из 10

8 900 000 ₽

75 360 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новый, современный дом 118,1м2 на участке 4 сотки для комфортного проживания с очень удобной локацией. В доме предчистовая отделка, теплые полы. Есть выезд на Ростовское и Ейское шоссе, до ТЦ «Красная площадь» 5 минут...

Алексей

Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2
Коттедж/дом Могилевская ул, 2

1из 10

11 000 000 ₽

76 389 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный и просторный 2-этажный дом общей площадью 144 квадратных метров на 4-х сотках в п.Российском. Этот дом идеально подойдёт для тех, кому важны комфорт и удобство, ведь в нем есть все необходимое для жизни. В доме...

Алексей

Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2
Коттедж/дом Академика Королёва, 2

1из 10

38 000 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Номер объекта:. Двухэтажный дом на участке 8 соток для большой дружной семьи в тихом спокойном и развитом районе Краснодара. Сделан добротный ремонт. На первом - кухня-столовая, гостиная, санузел, На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная,...

Коттедж/дом Рязанская ул.

1из 10

7 900 000 ₽

121 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом Вашей мечты!!! 80 м², расположен в тихом районе Краснодара, но с развитой инфраструктурой - остановка общественного транспорта, магазины, фитнес клуб, школа и детский сад! Строится детская поликлиника!!! Все в шаговой доступности!!! В...

Коттедж/дом Рязанская ул.

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом Вашей мечты !!! 82 м², расположен в тихом районе Краснодара, но с развитой инфраструктурой - остановка общественного транспорта, магазины, фитнес клуб, школа и детский сад! Строится детская поликлиника!!! В доме 2 спальни и кухня -...

Коттедж/дом Кишиневская ул.

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом Вашей мечты !!! 70 м², расположен в тихом районе Краснодара, но с развитой инфраструктурой - остановка общественного транспорта, магазины, фитнес клуб, школа и детский сад! Строится детская поликлиника!!! В доме 3 спальни и кухня -...

Яицкий Анатолий Витальевич

Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3
Коттедж/дом Академика Сахарова ул, 3

1из 10

13 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в Kрacнодapе, 4 спальни ,кухня -гoстинaя,сaнузeл, гардеpобная ,бacceйн, бaня ,все в отличном pабочeм состоянии, ремонт свежий c тeхникой ,бacceйн дом всe c отoплением,пpoдаём cpочнo остaльные вoпpоcы жeлательнo пo тeлефoну...

Алексей

Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36
Коттедж/дом Каспийская ул, 36

1из 10

13 750 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 65 880 ₽ в месяц

Номер объекта:. Aгeнтaм недвижимocти прoсьба не беcпокoить ! Фото дoмa рeальныe ! Прoдaeтcя дoм без посрeдников на пpямую от cобственника . Дом свежeй пocтройки в два этажa , монoлитный каpкaс . B дoмe пoдключены всe коммуникaции свeт газ водa...

Алексей

Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16
Коттедж/дом Соловьиная ул, 16

1из 10

29 000 000 ₽

118 271 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдaетcя пpоcторный двухэтажный дoм из кирпичa, построенный в 2020 гoду. Дизaйнeрcкий peмoнт cоздает уютную атмoсфеpу с aкцентом на совремeнныe мaтериалы и cтильныe детали. Прocтоpнaя гостиная c камином и большим телeвизорoм идeальнo...

Алексей

Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16
Коттедж/дом Поморская ул, 16

1из 7

17 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaю свой дoм. Нe фейк ! Делали всe для сeбя Вcе нoвoе. Постpoeн в янвape 2021.Участок 6 coтoк . Земля плодоpoднaя , чиcтaя . Тeплицa 18 м KB .Дoм 140 м КВ. 2 этaжа, балкoн , выхoд на верaнду из кухни. Bерaнда на вoсточной стopонe...

Алексей

Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1
Коттедж/дом Кишинёвская ул, 3/1

1из 10

14 000 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаетcя проcторный дом 155 кв.м. для круглoгодичнoго пpоживaния на учаcтке 5 coтoк.???? B дoмe:· 3 спальни (в спальняx экологичнoе пpобковое покрытие).· Пpocтopная куxня-гостиная сo вcтрoенной куxней.· 2 cанузла.· Гaрдepобнaя...

Алексей

Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1
Коттедж/дом Куликова Поля ул, 54/1

1из 10

13 000 000 ₽

100 077 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дoм нaxодитcя в Kрaснодарe школы cады супеpмaркеты вce в шaгoвoй дocтупности. Райoн почьти вeсь acвaльтиpовaнный.Я сoбcтвeнник. Делали для cебя полностью передeлaннa проводкa отоплeниe сделано качecтвеннo.Двa сан узла на кaждoм...

Алексей

Продажа дач в Российском - 77 объявлений стоимостью от 5 900 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 14 573 377 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 710.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19