44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Уташе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Уташ

110 объявлений

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 950 000 ₽

55 660 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

В четырех квартирном доме с участком, продается часть дома Площадь 53 кв.м., две комнаты санузел. вход, счетчики - отдельно, двор огорожен, участок под квартиру выделен 6 соток. Требуется косметический ремонт. Стены обшиты гипсокартоном....

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Лазурное снт

1из 10

5 200 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается просторный комфортный дом в п. Пятихатки ,пригород Анапы.. Хутор расположен в 8 км. от Анапы в 2 км от песчаного пляжа Черного моря. Расстояние до центра Анапы 8 км. Поселок имеет удобную транспортную развязку: в сторону Крыма, Новороссийска,...

Коттедж/дом

1из 9

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся не просто ДОМ, а идеальная база для воплощения ваших дизайнерских идей. Фасад, внутренняя отделка - полная свобода творчества. Делайте ремонт с нуля под свой стиль ( лофт, сканди, эко) на просторном участке 9 соток ИЖС, всё оформлено в...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом Ивиной ул

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продам одноэтажный дом, в Анапском районе. Суворово-Черкесский. S-45м2дом(квартиру на земле). Площадь участка 4 сотки. Комната площадью 18квм, Кухня 15кв.м., санузел совмещенный 9кв.м.. Дом выполнен из каменных материалов. Перекрытия бетонные....

Коттедж/дом Гай-Кодзор с

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам дом в Анапском районе с. Гай-кодзор. Дом 134кв.м 4 сотки земли. В доме 3 комнаты , кухня-гостинная. Участок огорожен. Дорога отсыпана. Дом в предчистовой отделке. Внешняя отделка короед. Все документы готовы к сделки. Прописанных в доме нет. Степень...

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43

1из 10

7 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!! Купите и здавайте в аренду, а если не нужно, тогда вариант "Б" Свой собственный дом на побережье Черного моря? Площадь 165 м2, газ, свет (15кВт), скважина, септик. Земельный участок 3,5 сотки. Хватит места и...

Коттедж/дом Виноградная ул

1из 10

4 450 000 ₽

46 842 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продам два зарегистрированных недостроенных дома на одном участке, хутор Красный (днт Южное), 5,56 сот. Назначение земли - садоводство и огородничество. Дома стоят в линейку друг за другом. Дом иплощадью 95 кв м из керамзитоблока, заглубленный фундамент...

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Коттедж/дом Сиреневая ул

1из 10

6 695 000 ₽

76 080 ₽ за м2

Ипотека от 32 077 ₽ в месяц

Адрес ДНТ Южный Сиреневая 43 Продам 2 дома плошадю 88.3м2 и 65м2 на участке 4 соток земли . Цена за двоих. Один дом с ремонтом а другой по черновой отделке. Прописка\nЦентральные коммуникации (свет,вода,септик) а газ рядом 50метров при желании можно...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и гостеприимный дом, на 5 сотках земли, в живописном городе Темрюке — идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с морем и наслаждаться спокойствием южного края! Ваш новый дом всего в 15 минутах езды от ласковых...

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!