46 102 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Совхозном, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхозный

104 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654
Коттедж/дом ул Школьная, 654,  д. 654

1из 10

8 900 000 ₽

120 270 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продам дом, на участке общей площадью 15 соток, участок по документам состоит из двух участков, 600 кв. м, 893 +/- 10 кв. м, документы свежие и в полном порядке, продажа от собственника, без посредников, агенств и прочего, общий участок идеально ровный,...

Собственник

Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724
Коттедж/дом Школьная ул, 724

1из 10

8 200 000 ₽

109 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом с ремонтом и мебелью, расположенный в живописном районе, п.Совхозный, Славянского района: - Материал стен - декоративный керамический кирпич. - Общая площадь - 70 кв.м. - 2 изолированные спальни. - Кухня -...

Анатолий

Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5

1из 5

5 150 000 ₽

81 746 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом площадью 63 кв.м. Современный ремонт создает атмосферу комфорта и уюта, делая проживание в этом доме приятным и удобным. Это идеальный вариант для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых...

Алексей

Коттедж/дом Почтовая ул.
Коттедж/дом Почтовая ул.
Коттедж/дом Почтовая ул.
Коттедж/дом Почтовая ул.
Коттедж/дом Почтовая ул.

1из 5

9 250 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в станице Новомышастовской. Площадь дома 103,6 кв. м - две отдельные комнаты, гостиная, кухня. В доме сделан качественный ремонт с применением дорогих материалов. Продается со всей мебелью. Заходи и живи! Участок...

Сидорова Марина Сергеевна

Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Документы в порядке. Требует ремонта. 16 соток земли.Фасад 16 метров.

Алексей

Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71

1из 10

7 849 000 ₽

164 205 ₽ за м2

Ипотека от 37 607 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётся уютный дом нa пpoсторном учaсткe!Предлагаю к пoкупке жилой дом с учacткoм 10 coток. На тeрpитopии pаcположeнo:\r- жилое помeщениe площaдью 47,8 м2;\r- лeтняя кухня со всеми коммуникациями;\r- большoй метaллопpoфильный...

Алексей

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Коттедж/дом Базарная ул.

1из 10

7 700 000 ₽

79 381 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный кирпичный дом, построенный исключительно из высококачественных материалов без экономии ресурсов, соответствующий современным стандартам строительства. Стены выполнены полностью из кирпича как снаружи, так и внутри...

Коттедж/дом Новомышастовская ст-ца

1из 10

9 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается дом 115 кв. м с отличной предчистовой отделкой! Дом построен полностью из кирпича, высота потолков 3, 1 м. Удачная планировка дома - большие три изолированные комнаты, кухня - гостиная с выход на террасу, санузел, кабинет. В...

Коттедж/дом Славянск-на-Кубани

1из 10

7 000 000 ₽

87 391 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток. В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел. Территория...

Коттедж/дом Новомышастовская ст-ца

1из 9

7 300 000 ₽

75 258 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается дом в центре станицы Новомышастовской. Дом общей площадью 97 кв. м - 3 изолированных комнаты, большая кухня-гостиная, совмещенный санузел, отдельная котельная. Дом продается в хорошей предчистовой отделке - в местах общего пользования...

Сидорова Марина Сергеевна

Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71
Коттедж/дом Интернациональная ул, 71

1из 10

2 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом , дача с земельным участком 34 сот. в Калининском районе ,со всеми коммуникациями ,   полностью пригодный для проживания объект , заходи и живи .   Выполнен ремонт , заменены коммуникации   Нас. пункт имеет...

Коттедж/дом Славы Иванова ул.

1из 10

5 999 000 ₽

84 612 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Продам уютный 3-х комнатный дом, площадью 71 кв.м., в удобном расположении ст.Анастасиевской (район ПМК). Просторные жилые комнаты: 20 кв.м, 15 кв.м. и 12 кв.м. с коридором 9 кв.м. - подарят вам ощущение простора, свободы и уюта. Кухня...

Кудрявцева Светлана Витальевна

Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8

1из 7

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. 12 соток , я хозяин , вопросы по телефону

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

3 300 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Коттедж/дом Комсомольская ул.

1из 10

5 600 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Отличное предложение для большой семьи!!! Продам дом в центре станицы Новомышастовская. По факту -это 2 дома. Новый, площадью 108 м2 . c 4 спальнями, кухней и санузлом с ванной, оштукатуренный, установлены МПО, сделана электроразводка,...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

7 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаются два дома на одном участке. Площадь участка 7,6 соток. На участке два недостроенных дома - один можно использовать под коммерцию (магазин, парикмахерская, пункт выдачи), в другом - жить. Участок, находится при въезде в станицу...

Сидорова Марина Сергеевна

Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар

1из 4

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дача, нужна внутренняя отделка. Рядом магазин, озон, Валдберис. Ходит школьный автобус. На участке плодовые деревья. Прописка г. Краснодар. Река Кубань 50м. Отличное место для жизни и отдыха.

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...