35 258 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Родниках, Белореченский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Родники

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шоссейная, 12,  д. 12

1из 10

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся дом в посёлке Родники1 (недалеко от г. Белореченска). Дом полностью готов к проживанию: остаётся вся мебель и техника. Двор забетонирован, есть место для сада.

Собственник

Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Коттедж/дом Белореченский район

1из 8

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом с большим земельным участком, за огородом озеро, в 1 км- лес. На участке добротный бетонный погреб из 2 комнат. Плодовый сад. В доме газовое отопление , в пристройке тёплый пол, вода подаётся в дом из скважины с помощью насоса. Удобства в доме,...

Собственник

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11

1из 10

7 800 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом c pемонтом под ключ . В дoме тpи спальни , большая куxня гoстинaя , coвмecтный caнузел, котельнaя . Дoм построeн из гaзоблока и облицован киpпичoм , энepгocбеpeгaющие cтеклoпакеты , тeплый пoл вo всем доме, двoр забетoниpовaн. Дoм рaспoложeн...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

32 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 353 791 ₽ в месяц

## Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и участком 11 соток ### Описание дома - **Общая площадь:** 396 кв. м. - **Первый этаж:** - Зал — 48 кв. м. - Спальня — 28 кв. м. - Две спальни по 16 кв. м. - Туалет — 9 кв....

Тарасова Мария Васильевна

Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328
Коттедж/дом Степная улица, 328,  д. 328

1из 9

3 500 000 ₽

51 471 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся квартира от собственника на земельном участке 6 соток (кухня, сан.узел, 4 комнаты). Газифицирован, водоснабжение - скважина. Остановка, школа, дет.садик, почта, магазин в пошаговой доступности, гор.больница в 10 минутах ходьбы. С одной стороны...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82

1из 9

7 000 000 ₽

45 752 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 1981 году. Дом построен из СНИПу (строительные нормы и правила СССР). В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена...

Собственник

Коттедж/дом Конармейская улица, 126/3,  д. 126/3
Коттедж/дом Конармейская улица, 126/3,  д. 126/3
Коттедж/дом Конармейская улица, 126/3,  д. 126/3

1из 3

3 600 000 ₽

53 731 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам дом . Газ, холодная, горячая вода в доме. Туалет, ванна в доме. Кухня, ванная комната, зал и две спальни, коридор . У дома есть смежная стена с соседским домом , это не пол дома а целое домовладение , документы в порядке.Огород 3,25 сот. Дом угловой,...

Собственник

Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Российская, 17,  д. 17

1из 10

12 800 000 ₽

81 013 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

В центра города, но очень тихий, спальный район. Дом ИЖС ограждение забором, ворота откатные. Вымощено плиткой, бетонная отмостка. С большим участком. Дом находится под видио наблюдением(со смортфона) Дом постоянного проживания. На первом этаже :с кондиционером...

Собственник

Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2
Коттедж/дом Новосёловская улица, 228/2,  д. 228/2

1из 9

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом с участком 14 соток — можно построить второй дом или разделить Редкое предложение: участок с широким фасадомм), который позволяет построить ещё один дом или разделить на два полноценных участка. Вы покупаете не просто дом — а готовый потенциал...

Собственник

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136

1из 5

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Жилой дом 1978 года постройки. Материал стен - блоки из крымской ракушки. Газ, вода, свет - все подключено. Расход газа на отопление в зимний месяц до 500 кубометров. Все удобства в доме. Фасад 20 м. Пристройка новаягод), стены из керамзитобетонных...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Светлая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Светлая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Светлая улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Светлая улица, 3,  д. 3

1из 5

17 000 000 ₽

74 236 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продам или разменяю 2х этажный кирпичный дом с просторной кухней-столовой. В доме 2 санузла, ванна, душевая кабина.. Гараж в доме. На участке навес, хоз постройки, пруд с живой рыбой, вольер для собаки. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, остановка,...

Собственник

Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3
Коттедж/дом Парковый пр-д, 3

1из 10

21 000 000 ₽

403 071 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение!!! Продается дом с земельным участком в центре города! Кирпичный дом общей площадью 52,1 кв. расположен на участке 4,46 соток. Дом с хорошим и свежим ремонтом, с мебелью.Все коммуникации центральные. Подъезд...

Алексей

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Прoдaетcя ДOМ oт хозяина в центpальнoй чаcти Белорeченcка. B шaгoвoй дoступности Пятeрочка, aптека, oзoн, вб, ocтановка общecтвеного трaнспоpтa. Дoм 60м, участoк 8 сотoк, правильной фopмы, вeсь огopожeн. Бoльшaя пpидомовaя 14м на 13м. Дoм cухой, очень...

Собственник

Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Прoдается жилoй тёплый дом 49 м2 на 29 coтках в станице Рязанская, Белореченский район Крacнoдapского кpая. Фасад 40 метров. Дoм из бpевнa 1965 года. Поменяли полы и окнa , перекpыта крыша, завeдена вoда в дoм. Отдельно стоящая кухня. Гараж...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24
Коттедж/дом Олимпийский переулок, 24,  д. 24

1из 10

13 900 000 ₽

108 594 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продаю домовладение в г. Белореченске Краснодарского края. Расположено на тихой, асфальтированной, хорошо освещенной улице. До Краснодара 90 км, 1,5 часа езды, до побережья около 150 км, 2,5-3 часа езды, до гор 80 км. Участок правильной формы, с фасадом...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Родниках в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26