32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Пересыпи, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пересыпь

168 объявлений

Показать на карте
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60
Студия улица Калабадка, 60

1из 10

1 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

ЗАМОК!!! АПАРТ КОМПЛЕКС НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГОМОРЯ!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!!!! + Всего 50 метров до собственного пляжа!!! + Своя управляющая компания (25 %) + Не в долевой собственности. Свой кадастровый номер + На территории два бассейна, барбекю...

Денис

1-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 30,  д. 30

1из 1

4 917 820 ₽

140 509 ₽ за м2

Ипотека от 21 701 ₽ в месяц

Жилой комплекс Сады у моря состоит из трех восьмиэтажных домов. Форма жилого дома образует полузамкнутый двор. Здания выполнены в современном стиле. В отделке фасада использованы высококачественные облицовочные материалы. Внутри расположен двор со спортивными...

2

21.08

1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151

1из 10

8 127 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 862 ₽ в месяц

Номер объекта:. Номер на берегу Азовского моряВ продаже 1 комнатная квартира с большой террасой в ГК на берегу Азовского моря для отдыха, инвестиций, арендного бизнеса либо перепродажи с целью дополнительно дохода. Гостиничный комплекс располагается...

Алексей

3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6
3-комн квартира Молодежная ул, 6

1из 10

2 900 000 ₽

35 936 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в Анапском районе, село Юровка. Этаж: 1,2. Площадь: 80,7 кв.м. + лоджия 3,4 кв.м. 1 этаж: пристройка 1,9 и 5,2 кв.м. 2 этаж: лестница 5,3 кв.м, коридор 9,3 кв.м, кухня 10,1 кв.м, три изолированных жилых комнаты 23,3; 13,2;...

Ольга

2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1
2-комн квартира Дальняя ул, 30/1

1из 4

6 500 000 ₽

115 658 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже двухкомнатная кваpтирa в новом жилом комплексе "Сады у моря". Площадь 56.2 кв, м. Kвapтира наxодится нa втором этаже восьмиэтажногo дома. Комнаты в квартире раздельные. Кухня 10,5 мКв + лоджия. В квapтире...

Алексей

1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16
1-комн квартира Витязево с, Западная ул, 16

1из 7

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается квартира в новом жилом доме, состоящем из трех трехэтажных секций, расположен в курортном с.Витязево. Ремонт, частично мебель.В непосредственной близости от детского сада, средней образовательной школы, поликлиники, магазинов продуктов, промышленных...

Ольга

3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5
3-комн квартира Черемушки пер, 5

1из 8

5 800 000 ₽

74 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира на берегу Азовского моря в спальном районе Тамани. Обжитое место для жизни, детские садики , школы и парки , стадионы и площадки для отдыха, рынки и продуктовые магазины, неподалеку прекрасная набережная. Квартира...

Алексей

2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б
2-комн квартира ул Ленина, д. 1Б

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-комнатная квартира в центре города! Общая площадь — 43,3 м². Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, квартира продается с мебелью и полностью готова...

Евгения

2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27
2-комн квартира Горького ул, 27

1из 7

3 100 000 ₽

80 103 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся небольшая уютная 2-х комнатная квартира 38.7 кв.м. Тихий двор. Состояние хорошее, жилое. Балкон. Сарай с подвалом.Коммуникации все центральные. 18 км от моря. Детсад, школа, магазины - всё рядом. /p>

Ольга

2-комн квартира в новом доме Дальняя улица

1из 1

7 465 900 ₽

130 981 ₽ за м2

Ипотека от 32 945 ₽ в месяц

3

02.02

2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55
2-комн квартира ул Таманская, 55,  д. 55

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Предлагается к продаже комфортабельная двухкомнатная квартира (44 м²) в самом центре Темрюка! Идеальное сочетание удобства расположения, стильного интерьера и прекрасного вида! Комнаты: * Большой зал 17м² с панорамным окном. * Спальня 11,5 м². Кухня...

Собственник

3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5
3-комн квартира переулок Урожайный, 5

1из 10

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с смежно-изолированными комнатами (9,9 м2, 10м2, 6,6 м2). Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома, что особенно удобно для семей с детьми или пожилых людей.  Дом кирпичный, что гарантирует хорошую...

Ирина Борисовна

1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151

1из 10

15 096 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 407 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61
1-комн квартира Октябрьская ул, 61

1из 10

1 650 000 ₽

69 915 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира, общей площадью - 23.6 кв.м. Хороший ремонт, вся мебель и бытовая техника остаётся. Вполне достаточная инфраструктура для полноценной жизни: 2 детских сада, школа, почта, сбербанк, банкомат, дом культуры, аптека, магазины...

Ольга

2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81
2-комн квартира ул Ленина, д. 81

1из 8

6 000 000 ₽

138 568 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-комнатная квартира в центре города₽ Общая площадь — 43,3 м². Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, квартира продается с мебелью и полностью...

Евгения

4-комн квартира улица Ленина, 79,  д. 79

1из 1

6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся четырехкомнатная квартира общей площадью 58,1 кв.м. в самом центе города Темрюка. Планировка: просторная гостиная, две изолированные спальни, столовая, кухня, ванная, санузел. Выход на балкон с гостиной, балкон утеплен и проложен теплый пол. Коммуникации:...

2

14.09

1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151
1-комн квартира Курортная ул, 151

1из 9

6 650 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Номер на берегу Азовского моря!В продаже квартира-студия в ГК на берегу Азовского моря для отдыха, инвестиций, арендного бизнеса либо перепродажи с целью дополнительно дохода. Гостиничный комплекс располагается на 3.5 га. Комплекс...

Алексей

2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151
2-комн квартира Курортная ул, 151

1из 9