34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Нефтегорске, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Нефтегорск

118 объявлений

Коттедж/дом Апшеронский район

1из 7

1 900 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 30 кв.м с отдельной кухней-времянкой 15 кв.м на просторном участке 18 соток (есть возможность расширения и оформления до 30 соток). Дом подходит для круглогодичного проживания и использования как дача. Подключены все необходимые коммуникации:...

Коттедж/дом Апшеронский район

1из 9

1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продается капитальный дом с баней, гаражем, хоз. постройками на участке 15 соток. Так же на участке есть плодовые деревья груши, яблони, грецкие орехи, фундук. Участок находится в живописном красивом, экологически чистом месте. Вокруг на много километров...

Собственник

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай

1из 5

1 975 000 ₽

43 889 ₽ за м2

Ипотека от 9 463 ₽ в месяц

Размер 6х6,3м. Площадь 45 кв.мA-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой,...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица
Коттедж/дом Марьинское шоссе улица

1из 3

5 800 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в пос. Лазаревское. Дом трехэтажный, каркас-бетон, площадь 300кв.м. Находится в СНТ Здоровье - остановка автобуса ДРСУ4км. в сторону Тхагапша. Земля и дом в собственности. Земли 5,5 соток. Вода - скважина, свет - в дом не проведен,...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Новый дом со всеми коммуникациями, возможна продажа с гос. Поддержкой от застройщика

Собственник

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Коттедж/дом Газнийский переулок

1из 10

12 700 000 ₽

136 853 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Продажа жилого дома в уникальном месте!!! Желаете приобрести жилой дом вдали от городской суеты? Тогда Наше предложение точно Вам подходит! Новый жилой дом расположен в живописном месте, вблизи одного из чудес природы- Гуамского ущелья. Адрес: переулок...

Андрей Круть

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 29 610 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 15 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай
Коттедж/дом Мезмай

1из 5

2 998 000 ₽

44 088 ₽ за м2

Ипотека от 14 364 ₽ в месяц

Размер 7х8м. Площадь 68 кв.мA-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой,...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Школьная, 72,  д. 72

1из 10

6 950 000 ₽

69 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Дом строили для себя но так как изменились обстоятельства и тд.Кирпичный, внутри блок керамзит ,3 спальни ,кухня- гостиная большая,санузел совмещённый .Участок 6.33 соток хватит места и для бани ,бассейна ,беседки.Стены предчистовая отделка под обои...

Собственник

Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Малхасяна ул.

1из 1

19 000 000 ₽

100 529 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продаю шикарный дом в Апшеронском районе, дом с ремонтом, мебелью. Земельный участок 15 соток в собственности. Находится в одном из красивейших мест , горы, лес, чистый воздух. Звоните, отвечу на все вопросы.