46 860 объектов недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ильский

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2024 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную посудомоечную машину, микроволновку. Мебель, свет, декор подобраны согласно дизайн-...

Собственник

1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180
1-комн квартира ул Свердлова, 180,  д. 180

1из 9

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается новая однокомнатная(32м2) квартира “на земле”, все удобства, дом сдан в декабре 2023г., землю можно в собственность, размежёвана. Все рядом, остановка общ. транспорта, ясли, детсад, школа, сеть магазинов, стадион, ж/д вокзал, автодорога Краснодар...

Игорь

1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152

1из 10

3 980 000 ₽

147 407 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. . Фитнес-центр Формула в 200 м. . Детский сад Радуга в 300 м. . Школа 8 в 500 м. . Поликлиника Здоровье в 700 м. . Банк Сбербанк в 500 м. Прекрасное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Сама квартира имеет...

Собственник

1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1
1-комн квартира ул Агрохимическая, 136/1,  д. 136/1

1из 10

4 970 000 ₽

115 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 931 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа 1‑комнатной квартиры в Краснодаре Адрес: ул. Агрохимическая Общая площадь: 43,2 м 2 . Расположение в доме: 7‑й этаж 10‑этажного монолитно‑кирпичного дома. Характеристики квартиры Кухня: 13,5 м 2 ; Комната: 20 м 2 ; Лоджия:...

Пегушина Агния

1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2
1-комн квартира ул Стахановская, 1/5 2,  д. 1/5 2,  к. 2

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 1‑комнатная квартира в Краснодаре Адрес: ул. Стахановская, 1/5 (пересечение улиц Тургенева, Рашпилевской, Дзержинского и Репина). Этаж: 9‑й из 20. Общая площадь: 42 м², жилая: 20 м², кухня: 12 м². Преимущества...

Бзаров Заур

2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3
2-комн квартира Октябрьская улица, 181/2 к3,  д. 181/2 к3

1из 10

16 500 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Доступна уникальная опция — переуступка ипотечной ставки 7% годовых. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 70 м² с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2к3). Квартира расположена на 11 этаже...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица имени Бориса Розинга, 2 к6,  д. 2 к6

1из 10

8 036 820 ₽

200 921 ₽ за м2

Ипотека от 35 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК ЮГГЕ

Собственник

2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Больничный пер, 4,  д. 4

1из 10

22 000 000 ₽

282 051 ₽ за м2

Ипотека от 229 454 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 78 кв. м в современном доме ЖК Акварель построенном в 2020 году. Расположена на 4-м этаже 9-этажного здания. Высота потолков — 2,9 метра, что добавляет ощущение простора и света. Квартира имеет окна,...

Собственник

3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Красная, 204,  д. 204

1из 10

20 100 000 ₽

271 622 ₽ за м2

Ипотека от 96 408 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира , на ул Красная , дизайнерский ремонт , использовали качественные материалы , такие как керамогранит Испания , паркетная (инженерная) доска , дуб , Рояль, декоративная штукатурка . Квартира меблирована , с техникой ,...

Romashina Elena

1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Московская, 152,  д. 152

1из 7

3 980 000 ₽

142 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. . Фитнес-центр Формула в 200 м. . Детский сад Радуга в 300 м. . Школа №8 в 500 м. . Поликлиника Здоровье в 700 м. . Банк Сбербанк в 500 м. Прекрасное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Сама квартира имеет...

Пегушина Агния

3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А
3-комн квартира улица Тельмана, 104А,  д. 104А

1из 9

13 990 000 ₽

121 652 ₽ за м2

Ипотека от 145 912 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира (115 м²) в самом центре города!Свободная планировка — воплотите в жизнь любой дизайнерский проект! ————- Главные преимущества предложения: Идеальное расположение: Центр города, где всё под рукой. Максимум пространства:...

Собственник

2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира 2-я Российская улица, 162,  д. 162

1из 10

7 300 000 ₽

115 873 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х ком. 63 кв.м. квартира на две стороны в ЖК LIME, дом повышенного класса комфортности! В квартире качественная предчистовая отделка, крупноформатные панорамные окна, витражное остекление, лоджии. О доме: Вход в подъезд оборудован...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул им. Виктора Скоробогатого, 91,  д. 91

1из 10

4 686 500 ₽

133 900 ₽ за м2

Ипотека от 20 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Новая Елизаветка

Собственник

1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6
1-комн квартира ул им. Сергея Есенина, 82/6,  д. 82/6

1из 10

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже, полностью готовая к проживанию — вся мебель и техника остаются вам. Светлая изолированная комната, кухня отдельная, санузел совмещённый. Дом кирпичный, подъезд чистый, двор небольшой и ухоженный. Транспортная...

Еремченко Александр Вячеславович

2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира Дальний проезд, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

10 990 000 ₽

148 514 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира в престижном Фестивальном микрорайоне Краснодара. Расположенная на 10-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома , квартира общей площадью 69 кв. м. Благодаря грамотной планировке, пространство квартиры использовано...

Собственник

1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А
1-комн квартира Горная улица, 15А,  д. 15А