Купить недвижимость в Глубоком, Новокубанский район
Уточнить поиск
140 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Комарова ул., 20, 41.70 м², 2/3 эт.
Предлагаем вашему вниманию уютную 1 - комнатную квартиру, расположенную в прекрасном районе, в центре поселка Глубокий. Квартира светлая и просторная, расположена на втором этаже. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся...
Шатохина Жанна
Коттедж/дом, Прифермская ул., 35.70 м², 8.44 соток
Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...
Гамаюнова Екатерина
Коттедж/дом, ул Комарова, 29, д. 29, 102 м², 12 соток
Продается дом в п.Глубоком, 4 км от г. Армавир. Вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины. Большой просторный светлый зал, 2 небольшие спальни, просторный коридор, большая кухня, прихожая, раздельный санузел, котельная. Из кухни есть выход на...
Собственник
Земельный участок, Прифермская ул., 28, 9.9 соток
В пос. Глубокий продается отличный участок для строительства нового дома. Рельеф ровный, расчищенный, без строений. Дорога асфальтирована. Участок солнечный, фасад 38 метров, что позволит построить большой красивый дом. Всего 20 минут...
Гамаюнова Екатерина
Офис, ул Азовская, 11/1, 280 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
57 143 ₽ за м2
-Помещение находится в центральной части рынка "Черемушки" -Имеются несколько входных групп -Коммуникации все в здании, отопление эклектическое, есть разрешение на установку газового отопления -Земельный участок под зданием в собственности -В помещение...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Кубанская, 1г, 3 400 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Продам производственную базу в отличной транспортной доступности в Новокубанске, ул. Обороны 1Г Производственное помещение 2125,6 м², ангар 3400 м², офисное здание 183 кв.м.(электрическое отопление), 800 м², также небольшие строения, большой навес. Участок...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Урицкого, 137, 710 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
21 127 ₽ за м2
Производственно-складское помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой Земельный участок в аренде на 49 лет, площадь 1491 м² Назначение: для эксплуатации складских помещений На земельном участке расположены складские(кирпичные) помещения...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Мира, 16/1, 400 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
-Помещение расположено на одной из центральных улиц г. Армавира с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. -Общая площадь участка 220кв.м, на которой находятся: 5и этажное жилое строение общей S=400кв.м. -Помещение состоит из 5 этажей: 1ое - 126м²,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Ленина ул., 104, 500 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается здание с федеральными арендаторами-магазин Пятерочка, аптека Апрель. - Земельный участок в собственности, здание в собственности; - Электричество —заведено и подключено 80 кВт; - Коммуникации — центральные. Аренда Пятерочка - фиксированная...
Игорь Медведев
Производственное помещение, Северная ул, 2, 1 200 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести производственную базу в самом сердце Краснодара. Она находится в отличном состоянии и предлагает два просторных производственных помещения общей площадью 850 и 350 квадратных...
Сергей
Производственное помещение, ул Воровского, 79, 750 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Производственное помещение общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Железнодорожная, 65, 300 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
-Торгово-производственная база находится по адресу: г. Армавир, ул.Железнодорожная, д., 65. -Участок расположен на пересечении улиц Железнодорожная и Лавриненко. -Земельный участок S 640м² находится в аренде на 49 лет(в пользовании 5 лет) -На территории...
Агентство регионального развития
Офис, Старая Станица, ул Халтурина, 2, 200 м², 1/2 эт.
7 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание расположено п.Прикубанский, на проезжей части, со своей парковкой, земельный участок 2,6 соток, в собственности. -Первый этаж помещения использовался под кафе длительное время, на втором этаже ремонт не окончен. -Вход на второй...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, пер Пугачева, 7а, 635 м², 1 этаж
15 500 000 ₽
24 409 ₽ за м2
Производственно-складское помещение находится в районе "Танка" Находится на огороженной территории, хорошие подъездные пути Помещение состоит из нескольких помещений разной площади: Объект состоит из нескольких строений: помещение около 360 м², дом,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Халтурина ул., 456 м², 1/1 эт.
32 000 000 ₽
70 175 ₽ за м2
Помещeниe oтдeльнo стоящее 456 м2 на 10 сот з/уч.- коммерческого назначения. Фeдеpaльный сетeвoй apeндатор «Пятёрoчка». Новокубанский р-н , п. Прикубанский , ул. Халтурина Maгазин oткpыт в декaбpe 2024 года. Договop зaключён нa 10 лет...
Лукиных Елена Александровна
Торговое помещение, ул Советской Армии, 249, 300 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
- Торговые помещения расположены в г. Армавир по ул. Советской Армии район Самолета,и состоит из торговых помещений разной квадратуры (50м², 6м², 17м², 12м², 36м², 15м², 9м², 8м²) приносящий в месяц около 120 тыс арендного потока., и дом площадью 109м²...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Воровского ул, 68А, 1 335 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
96 629 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...
Людмила
Торговое помещение, ул Советской Армии, 177, 420 м², 1/5 эт.
42 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется своя парковка перед центральным входом -Помещения находиться на 1 этаже многоэтажного жилого дома -Отдельный вход, в каждое из помещений -Фасад...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Нева ул., 610 м², 1/1 эт.
35 500 000 ₽
58 197 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание формата стрит-ритейл Общая площадь здания 610 кв.м Разделено на 3 помещения Электричество 120 кВт Газ Сдано в аренду трем федеральным арендаторам. Окупаемость 9 лет Земельный участок 9 соток в собственности...
Крупцова Татьяна Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 2 875 000 Р
- Средняя цена за м2: 43 034 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Глубоком