32 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Новокубанском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новокубанский район

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20

1из 9

3 500 000 ₽

83 933 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1 - комнатную квартиру, расположенную в прекрасном районе, в центре поселка Глубокий. Квартира светлая и просторная, расположена на втором этаже. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 7

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 96 м² на участке 3.2 сотки! Готов к финишной отделке. Все коммуникации. Современный дом для жизни вашей мечты! Просторные комнаты, умная система отопления и готовая инфраструктура рядом. Территория будет...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154
Коттедж/дом Московская ул., 154

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом общей площадью 40 м², расположенный на просторном участке. Отличное предложение для тех, кто ищет жильё с большой территорией для ведения хозяйства или загородного отдыха. Основные характеристики дома: общая площадь:...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Самая удобная локация города , вне зоны подтопления Расположение: - Прямо напротив школы – безопасная пешая доступность для детей - Рядом детские сады, парки, поликлиника - В пешей доступности...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 10

5 800 000 ₽

68 639 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Просторный светлый дом 84,5м² для жизни без забот и капитальных вложений. Предлагается половина кирпичного дома в посёлке Прикубанском с собственным, полностью приватным двором. Это не просто участок, а целый мир для жизни и отдыха. ...

Коттедж/дом Дружный пер.

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом с частичным ремонтом Общая площадь 80кв метров 3 раздельные комнаты , одну из которых можно переделать в мастер - спальню Большая кухня - гостиная 20кв метров Дом построен из качественных материалов Установлены...

Коттедж/дом Прифермская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...

Гамаюнова Екатерина

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28

1из 10

4 900 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ПРОДАЮ! Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. С гаражом и хозпостройками: 2 огромных сарая, баня и летняя кухня - все для полноценной жизни! Придомовая территория облагорожена. Земельный участок 52 сотки с выходом к зарыбленному пруду....

Авантаж Таня

Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28

1из 5

1 400 000 ₽

142 132 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

В пос. Глубокий продается отличный участок для строительства нового дома. Рельеф ровный, расчищенный, без строений. Дорога асфальтирована. Участок солнечный, фасад 38 метров, что позволит построить большой красивый дом. Всего 20 минут...

Гамаюнова Екатерина

Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167

1из 4

7 000 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в самом центре города напротив ДК 16 соток земли, при фасаде в 26 метров! Возможность использовать участок под строительство коммерческого здания Или под частную застройку ( частные дома, коттеджи,...

Авантаж Наталия

Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95

1из 4

1 600 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города , район Сбера Общая площадь: 8 соток Правильная форма Широкий фасад более 22 метров Установлен новый забор, откатные ворота На участке уже заведено электричество и вода, а также установлен...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2
Коттедж/дом Широкая ул, 2

1из 8

4 500 000 ₽

58 215 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю коттедж в 2 уровнях, состоящий с 4 комнат, на земельном участке 3 сотки. Развитая инфраструктура. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, магазины, а также такие сервисы, как Ozon и Wildberries, аптека,...

Сергей

3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.

1из 3

23 750 000 ₽

226 190 ₽ за м2

Ипотека от 113 915 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 3-x комнатная квартирa в центpе Феcтивальнoгo мкр. ЖК " Дальняя". Koмплeкc клaсса Кoмфорт+.Kваpтира 105 кв.м., очень светлая и пpocтopнaя, тpи спальни, все кoмнaты изолиpовaны, кухня-гocтинaя 21 кв.м., два сaнузлa, гардepобнaя....

Драгунова Наталья Юрьевна

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Торговое помещение Нева ул.

1из 7

35 500 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание формата стрит-ритейл Общая площадь здания 610 кв.м Разделено на 3 помещения Электричество 120 кВт Газ Сдано в аренду трем федеральным арендаторам. Окупаемость 9 лет Земельный участок 9 соток в собственности...

Склад Шоссейная ул.

1из 10

100 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Продается складской комплекс в г. НовокубанскЗемельный участок - 1.2 ГаСкладские помещения: 6000 м²Все коммуникации: газ, водаЭлектричество: 400 кВтОборудование по переработке семечки: весовая, калибровка, переработка, обжарка, фасовкаДокументы...

Гусаков Сергей Александрович

Торговое помещение Халтурина ул.
Торговое помещение Халтурина ул.
Торговое помещение Халтурина ул.
Торговое помещение Халтурина ул.

1из 4

32 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Помещeниe oтдeльнo стоящее 456 м2 на 10 сот з/уч.- коммерческого назначения. Фeдеpaльный сетeвoй apeндатор «Пятёрoчка». Новокубанский р-н , п. Прикубанский , ул. Халтурина Maгазин oткpыт в декaбpe 2024 года. Договop зaключён нa 10 лет...

Лукиных Елена Александровна

Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 4

7 600 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся современный, красивый двухэтажный дом 160 м² Дом строился исключительно для себя, что гарантирует внимание к деталям и качеству каждого элемента. - Использованы надёжные и долговечные материалы — дом прослужит многие годы...

Авантаж Наталия

Купить недвижимость в Новокубанском районе - 31 объявление стоимостью от 749 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 11 131 393 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 184.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 31 актуальное и проверенное объявление