Купить недвижимость в Гирее, Гулькевичский район
Уточнить поиск
87 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Приозерная, 22, д. 22, 84 м², 7 соток
Прoдaeтcя 4-х комнатный коттедж с хорошей территорией: въезд для машины на заднем дворе, 2 сарaя, курятник, подвaл, небoльшoй caд, огород, виноградник, стол и лавки под виноградником, подсобка. Есть возможность сделать въезд для машины у фасада дома....
Собственник
Коттедж/дом, ул Ленина, 113, д. 113, 40 м², 5 соток
Продается дом на два хозяина! Двор свой.Две комнаты и пристройка.По центральной улицы пгт.Гирей,через дорогу магазин Пятёрочка,остановка на все направления.В доме газ,вода,выведены коммуникации под душевую кабинку. Туалет можно поставить при желании.
Собственник
Производственное помещение, Область, Гирей пгт,дом 59а, 2 000 м², 1 этаж
72 262 000 ₽
36 131 ₽ за м2
Производственная база - Фазенда. Райский уголок с доходом - готовый бизнес Участок правильной формы ровный, общей площадью - 2 га, из них 1,1 га - теплицы. Ландшафтный дизайн предусматривает различные сорта плодовых деревьев, а так же декоративные...
Собственник
Офис, Баррикадная, 16, 1 788.20 м², 3/3 эт.
22 500 000 ₽
12 582 ₽ за м2
Помещения для мукомольного производства, с хоз.постройками общей площадью 1788,20 м², , требующее капитального ремонта. Расположенное на земельном участке площадью 12071м², х. Красная Поляна. Территория включает в себя следующие нежилые помещения: Мукомолье...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ефремова, 11, 164 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
30 488 ₽ за м2
-Помещение находиться в густонаселенном районе "Оптика" -Земельный участок площадью 4 сотки, аренда на 49 лет, договор подписан 28.12.2022 года -Здание площадью 164 м², возможно организовать парковочные места на данном участке -Коммуникации не подходят...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Ленина, 93, 293 м², 1/5 эт.
28 500 000 ₽
97 270 ₽ за м2
- Помещение находится на одной из центральных улиц города Армавира. - Продается первый этаж 93 м² и цокольный 200 м² - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Находится на красной линии, в шаговой доступности находится остановка общественного...
Агентство регионального развития
Офис, ул Энгельса, 25, 347 м², 4/4 эт.
10 410 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади (от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Карла Либкнехта, 59, 183 м², 1/2 эт.
19 000 000 ₽
103 825 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц города. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Вход отдельный с центральной улицы. - Имеется своя парковка перед центральным входом. - Помещение в хорошем состоянии, - Доступ для арендатора...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Мира, 27, 415 м², 1/5 эт.
24 000 000 ₽
57 831 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется парковка напротив перед центральным входом -Помещение находится в двух уровнях: 1 этаж и подвал -Помещение 415 кв, первый этаж S-205м²,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Новороссийская, 3, 614 м², 1/7 эт.
8 500 000 ₽
13 844 ₽ за м2
- Помещение расположено на одной из центральных улиц г. Армавира, с развитой инфраструктурой. - Отличный пеший и автомобильный трафик - В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта - Имеется парковка на 10 и более машин мест. - Помещение...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 2 Промышленный проезд, 7, 5 000 м², 1 этаж
310 000 000 ₽
62 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...
Ирина
Производственное помещение, тер Северная промзона, 2 700 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
18 519 ₽ за м2
Данный объект расположен на территории промзоны со стороны база "Володарского". Полностью огороженная территория, два заезда (ворота). На территории расположенные объекты их них: КПП (сторожка) площадью 16,10 кв.м, производственное помещение (использовалось...
Агентство регионального развития
Склад, Пролетарская ул, 63 Б, 15 000 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 15 га под производственно-складскую базуУчасток угловойЧастично огороженныйЖ/Д сортировочная 25 кмРасстояние до трассы Ростов-Невинномысск 30 км Возможность подключения 1 мВт Возможность подключения газа 2000...
Валентин
Производственное помещение, Элеваторная ул, 13 184 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
3 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается бетонный завод,кв.м. • Общая площадькв.м. • Земельный участок 131 сот. • Производиться реализация инертных материалов • Техника (камаз (миксер), ман с полуприцепом, фронтальный погрузчик) ...
Алексей
Производственное помещение, ул Тоннельная, 6, 750 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
86 667 ₽ за м2
Производственная база находится в районе Промзоны 50 соток земли, огороженная территория, видеонаблюдение, земля в собственности Состоит из ангара 300 м², производственное помещение 450 м², офисное помещение, навес, с/у Подстанция на территории
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Красноармейская ул., 407 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
36 855 ₽ за м2
Заxoди и oткрывай магазин — всё готово : пoдъезд, пaрковкa, pайон. НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин , ул. Кpaснoaрмeйcкaя 418/1 Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, ул Шмидта, 4, 17.80 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
84 270 ₽ за м2
Торговый павильон находится на остановке общественного транспорта Находится в густонаселенном районе города В шаговой доступности аптека, продуктовые магазины, автомойка, больница, садик Отлично подойдет под магазин, офис Назначение: торговля. Аренда...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Свердлова, 64, 126 м², 1/1 эт.
14 500 000 ₽
115 079 ₽ за м2
-Торговое помещение находиться на 1 этаже -Центральная улица города, первая линия -Отдельный вход -Доступность 24/7 -Фасад помещения отремонтирован, имеется выход на наружную рекламу -В помещении ремонт (пол плитка, стены окрашены, потолок армстронг) -Установлена...
Агентство регионального развития
Офис, ул Первомайская, 177, 277.90 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
46 779 ₽ за м2
Здание находится в г. Новокубанске по ул. Первомайской, 177 В самом центре города Офисное здание приносит ежемесячную прибыль, основная часть сдана арендаторам Все коммуникации Назначение: Торговое Здание в собственности, земля в собственности 3 фазы...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 72 262 000 Р; Средняя: 26 020 666 Р
- Средняя цена за м2: 41 607 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гирее
.png)