33 972 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Фадееве, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Фадеево

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Новороссийск, улица Куникова, 47Д

1из 10

8 173 220 ₽

247 673 ₽ за м2

Ипотека от 36 066 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 20 этаж из 24

1из 10

8 206 140 ₽

195 384 ₽ за м2

Ипотека от 36 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2

1из 7

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира общей площадью 38,2 кв.м на 14 этаже 19 - ти этажного дома. Квартира продается в предчистовой отделке, что позволит сделать ремонт по своему усмотрению. Комната 16 кв. м, кухня 11,3 кв. м, лоджия 3,6 кв. м. Комплекс состоит из 3-х...

Гавриленко Алексей Геннадьевич

1-комн квартира в новом доме Новороссийск, микрорайон 5-я Бригада

1из 10

18 063 500 ₽

368 643 ₽ за м2

Ипотека от 86 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 8 этаж из 8

1из 10

8 819 550 ₽

205 106 ₽ за м2

Ипотека от 38 918 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха. Детский...

Котов Сергей Сергеевич

1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3

1из 10

7 499 000 ₽

192 282 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира в ЖК Раз два три (Анапское шоссе, 24к3) Почему она классная? Кухня-гостиная 14,5 м² — Просторно, светло, не тесно. Ремонт в спокойных бежевых тонах, пол — плитка и ламинат Балкон 3,3 м с видом во двор Теперь...

1из 10

8 062 740 ₽

260 088 ₽ за м2

Ипотека от 35 578 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 24 этаж из 24

1из 10

8 922 480 ₽

207 499 ₽ за м2

Ипотека от 39 372 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 17 этаж из 24

1из 10

8 580 120 ₽

209 271 ₽ за м2

Ипотека от 37 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9
1-комн квартира улица Поликарпова, 2 к9,  д. 2 к9

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с просторной кухней квартиру в 2х минутах от моря ! Общая площадь квартиры 39 кв.м . Выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остается. Отопление индивидуально газовое (установлен двухконтурный котел). В доме есть...

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру 41 кв.м на 13 этаже в ЖД на Пустошкина Cтильнaя нoвaя кваpтирa с качественным ремонтом. Нeйтpальный светлый и coвpeмeнный ремонт, мебель и техника остается. Большая лоджия 4.81 кв.м можно оборудовать под кабинет или еще одну комнату. Новый...

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира муниципальный округ Анапа, село Сукко, улица Николая Кондратенко, 21

1из 10

8 800 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продаётся уютная евродвушка в ЖК «Парк Утриш» (с. Сукко) — 43,5 кв. м на втором этаже трёхэтажного дома. Просторная кухня-гостиная 16 кв. м, изолированная спальня 9 кв. м, совмещённый санузел 5 кв. м, есть балкон. В квартире выполнен качественный ремонт,...

Бекряшев Илья Вадимович

1-комн квартира в новом доме Темрюк, жилой комплекс Сады у моря

1из 10

5 859 000 ₽

150 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 854 ₽ в месяц

Описание комплекса Сады у моря Месторасположение: г. Темрюк, ул. Дальняя, 30 Комплекс состоит их трех 8-этажных домов, каждый дом имеет подземный технический этаж. Литеры 1 и 2 состоят из 10 подъездов. Литер 1 и 2 построены и введены в эксплуатацию Литер...

Собственник

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха....

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира ул Центральная, 1Б,  д. 1Б

1из 10

8 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира на срочной продаже! Квартира располагается в живописном курортном посёлке Сукко на центральной улице. В экологически чистом месте с самым чистейшим воздухом и морем в районе Анапы. Сам посёлок утопает в зелени в окружении гор покрытыми буковыми,...

Топтун-Кика Юлия Сергеевна

1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа
1-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

7 200 000 ₽

194 595 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка с ремонтом в ЖК Морская Горгипия : море в 15 минутах пешком! Уютная и светлая евродвухкомнатная квартира ждёт своего нового владельца в динамично развивающемся микрорайоне Морская Горгиппия . Идеальный вариант для жизни у моря...

1из 10

8 387 550 ₽

226 690 ₽ за м2

Ипотека от 37 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 24

1из 10

8 179 420 ₽

240 571 ₽ за м2

Ипотека от 36 093 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11

1из 8

2 400 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатные апартаменты в Анапе в современном ЖК Времена года с развитой инфраструктурой и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто хочет купить недвижимость в Анапе недорого — как для собственного проживания, так и для...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Фадееве в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26