33 972 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Ерике без посредников, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ерик

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13
Коттедж/дом Дачная ул, 13

1из 10

5 700 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторный дом, состоящий из 2 комнат. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни.В данный момент в доме выполнен...

Алексей

Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33
Коттедж/дом Фрунзе ул, 33

1из 10

6 999 000 ₽

71 858 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных...

Роман

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Петр

Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск
Коттедж/дом Апшеронск

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

32 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 353 791 ₽ в месяц

## Продаётся просторный двухэтажный дом с баней и участком 11 соток ### Описание дома - **Общая площадь:** 396 кв. м. - **Первый этаж:** - Зал — 48 кв. м. - Спальня — 28 кв. м. - Две спальни по 16 кв. м. - Туалет — 9 кв....

Тарасова Мария Васильевна

Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4
Коттедж/дом Ленина ул, 4

1из 10

13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638,8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства...

Евгений

Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19
Коттедж/дом Победы улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Прoдается жилoй тёплый дом 49 м2 на 29 coтках в станице Рязанская, Белореченский район Крacнoдapского кpая. Фасад 40 метров. Дoм из бpевнa 1965 года. Поменяли полы и окнa , перекpыта крыша, завeдена вoда в дoм. Отдельно стоящая кухня. Гараж...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148
Коттедж/дом Первомайская ул, 148

1из 10

13 000 000 ₽

153 121 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84,9 м2 (жилая 53,1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ-...

Татьяна

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 68

1из 10

5 610 000 ₽

88 069 ₽ за м2

Ипотека от 24 755 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63,7 кв м + 21...

Роман

Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13
Коттедж/дом Молодёжная ул, 13

1из 10

6 180 000 ₽

74 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом,...

Роман

Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Кавказская улица, 11,  д. 11

1из 10

7 800 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом c pемонтом под ключ . В дoме тpи спальни , большая куxня гoстинaя , coвмecтный caнузел, котельнaя . Дoм построeн из гaзоблока и облицован киpпичoм , энepгocбеpeгaющие cтеклoпакеты , тeплый пoл вo всем доме, двoр забетoниpовaн. Дoм рaспoложeн...

Собственник

Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11
Коттедж/дом Заречная ул, 11

1из 10

2 480 000 ₽

37 282 ₽ за м2

Ипотека от 10 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение...

Роман

Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82
Коттедж/дом ул Ленина, 82,  д. 82

1из 9

7 000 000 ₽

45 752 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом, построенный в 1981 году. Дом построен из СНИПу (строительные нормы и правила СССР). В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена...

Собственник

Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск
Коттедж/дом Хадыженск

1из 4

905 000 ₽

16 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Новый дом со всеми коммуникациями, возможна продажа с гос. Поддержкой от застройщика

Собственник

Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск
Коттедж/дом Белореченск

1из 6

5 950 000 ₽

63 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается дом в г. Белореченске

Боронина Ирина Адольфовна

Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136
Коттедж/дом ул Гагарина, 136,  д. 136

1из 5

3 600 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Жилой дом 1978 года постройки. Материал стен - блоки из крымской ракушки. Газ, вода, свет - все подключено. Расход газа на отопление в зимний месяц до 500 кубометров. Все удобства в доме. Фасад 20 м. Пристройка новаягод), стены из керамзитобетонных...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4
Коттедж/дом Центральная, 4

1из 10

2 450 000 ₽

62 660 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и...

Роман

Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4
Коттедж/дом Высоковольтная ул, 4

1из 8

3 299 000 ₽

116 572 ₽ за м2

Ипотека от 14 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически...

Роман

Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30
Коттедж/дом Шоссейная ул, 30

1из 10

6 000 000 ₽

143 198 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41,9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Ерике в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ерике