44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Джубге, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок городского типа Джубга

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5

1из 10

37 000 000 ₽

109 370 ₽ за м2

Ипотека от 404 021 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный дом в райском уголке Черного моря! Ищете идеальную инвестицию? Этот уникальный дом расположен на первой линии побережья в спокойном поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края — идеальное место для...

Алексей

Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16
Коттедж/дом 2-я Кольцевая ул, 16

1из 8

23 000 000 ₽

42 514 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом-гостинца на земельном участке в экологически чистом пгт. Джубга. На участке расположено два дома, основной 541 м2 и второй 144 м2.►Электричество 3 фазы 15 кВт►Вода центральная, газ по меже►Участок отмежеван►Второй...

Коттедж/дом Портовая ул.

1из 10

15 000 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается земельный участок на набережной п. Джубга.площадь 292 кв.м.вид на набережнуюстроение 81,6 кв.м.2 этажа, 5 комнат, кафе1/4 доли, два собственникакоммуникации естькафе вход с набережной Есть мировое определение порядком пользования...

Коттедж/дом

1из 10

62 500 000 ₽

142 045 ₽ за м2

Ипотека от 959 365 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + РОСТ ДОХОДА | ИНВЕСТПРОЕКТ Локация: Джубга Формат: Готовый гостиничный бизнес + потенциал масштабирования Земля и дом в собственности, ИЖС, документы готовы ОБЪЕКТ Продаётся полностью функционирующий гостевой дом с высоким уровнем...

Собственник

Коттедж/дом советская, 12

1из 1

17 000 000 ₽

88 083 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе:Продам замечательный ДОМ МЕЧТЫ на берегу ЧЕРНОГО МОРЯ в пгт ДЖУБГА, в 1 километре oт моря! ТАК-ЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ АРЕНДНОГО БИЗНЕСА С ВЫСОКОЙ ДОХОДНОСТЬЮ!!!!!! Hа тeppитории 2-x этажный дом, большой навес...

Коттедж/дом Яблоневая ул.

1из 10

14 500 000 ₽

76 316 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается уникальный объект. Дом который вы можете достроить сами. Выполнены все бетонные работы, установлен септик, скважина , подключен свет 15квт, интернет, видеонаблюдение, автоматические ворота. Участок распланирован. есть хорошая...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б

1из 10

98 000 000 ₽

185 255 ₽ за м2

Ипотека от 1 504 285 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошная вилла с приватным бассейном в шаге от моря — ваш уголок рая в хуторе Бетта!Представьте себе утреннее пробуждение под шум прибоя, прогулки по пляжу, который начинается прямо за вашим участком, и вечера с бокалом вина у...

Коттедж/дом ул. Ленина

1из 10

10 000 000 ₽

205 339 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Для тех, кто мечтал о доме у моря, предлагаем купить дом в с. Архипо-Осиповка по ул. Ленина, в 1 км от центра населенного пункта, автостанции, магазинов и др. Дом общей площадью 48,7 кв.м, кухня - 10 кв.м, состоит из двух изолированных комнат, зала, кухни...

Евгений Викторович

Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 5

11 000 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Собственник! На участке два дома(двухэтажный площадью 70,5 кв. м и трехэтажный 77,6 кв.м с сауной), бассейн 18 кубов, мангал, плодовые деревья. На участке есть скважина, газ в баллонах, электричество,септик, установлены бойлеры, интернет с wi-fi, триколор. Дома...

Собственник

Коттедж/дом ул Революционная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Революционная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Революционная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Революционная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Революционная, 2,  д. 2

1из 5

13 000 000 ₽

131 313 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

В продаже дом 99кв на 4 сот. земли + большая придомовая территория. (можно добавить 50-60кв. жилой площади использовать мансарду). Терраса 20кв.м с видом на горы. В доме 3 спальни, кухня-гостинная ,2 сан-узла ,гардеробная, котельная. Предчистовая отделка Дом...

Собственник

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2

1из 10

12 500 000 ₽

156 642 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём дом у моря! В доме выполнена предчистовая отделка, заведены все центральные коммуникации. Площадь дома 79,8 кв.м: две изолированные комнаты 20 кв.м + 15,2 кв.м, санузел, просторная кухня-гостиная 40 кв.м. Участок правильной...

Коттедж/дом Вуланская ул.

1из 10

19 000 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

В доме сдeлан eвро рeмoнт, делали кaчecтвeннo и нa мaтериалаx не экoномили. B cамoм дoмe по первому этaжу cдeлaн теплый вoдяной пoл. Ha пepвом этажe огpомнaя куxня гoстиннaя, большой caнузел c душeм и комнaта (кабинeт). Нa втopoм...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

12 450 000 ₽

48 256 ₽ за м2

Ипотека от 59 651 ₽ в месяц

Продается дом в селе Пшада Общая информация Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном селе Пшада. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и гармонию с природой, вдали от городской суеты. Описание домаПлощадь:...

Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 10

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продажа или обмен с доплатой на авто не старше 2020г Дом вдали от трассы и летней суеты. При этом соседи есть, поселок живой . В пешей доступности река ( 10мин) , автобусная остановка ( 15мин). На участке вода- скважина, летом не пересыхает. Канализация...

Коттедж/дом Северский район

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается жилая дача.В крытом дачном поселке. В доме имеется все для проживания. Дом утеплен , теплые полы в спальнях. Отопление дизельное , удалённое управление домом. Интернет, телевидение , камеры . В летнее время оборудована кухня на улице. На участке...

Собственник

Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1
Коттедж/дом ул Морская, 7/1,  д. 7/1

1из 10

37 990 000 ₽

94 975 ₽ за м2

Ипотека от 414 831 ₽ в месяц

Дом в лучшем месте для собственного проживания и (или) предоставления услуг . Представлен в виде двухэтажного здания на участке общей площадью 6.6 соток . Оборудован всем необходимым для постоянного , длительного или краткосрочного проживания . 7 номеров...

Собственник

Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18
Коттедж/дом Ростовская ул, 18

1из 10

14 000 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдается прекрасный дом с зeмeльным участком. Идеальнoе pаспoложeниe pядом с мopeм и нoвoй наберeжнoй. Дом со всех сторон окружен деревьями и изoлирован oт шумa тpacсы.  3 этажa общей площадью 270м2, на кaждoм этaже рacпoложены...

Наталья

Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Первомайский пер, 2А,  д. 2А

1из 10

20 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается капитальный жилой дом в два этажа с мансардой 206.1 м2 на участке 10 соток на берегу Черного моря в пгт Новомихайловский Краснодарского края. Все коммуникации в доме. Продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону или в сообщениях.

Собственник

Продажа домов и дач в Джубге - 5 объявлений стоимостью от 15 000 000 руб до 62 500 000 руб. Средняя цена - 30 900 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 459.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Джубге в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26