46 860 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Целинном, Славянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Целинный

85 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30
3-комн квартира ул Зеленая, 30,  д. 30

1из 8

2 200 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность каждому члену семьи. Дом панельного типа построен в 1980 году, оснащен газоснабжением, что делает проживание более экономичным. В квартире совмещенный санузел....

Сергей

2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80
2-комн квартира улица Ленина, 80,  д. 80

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира площадью 46 м2 в районе нефтяников . Квартира состоит из 2-х комнат, совмещённого санузла с ванной, без балкона . В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира готова для комфортного проживания . Район удобен...

Афанасьев Евгений

2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332
2-комн квартира ул Отдельская, 332,  д. 332

1из 10

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается квартира 2-х комнатная в панельном доме в районе Северного парка . Описание: Квартира состоит из комнаты, кухни, совмещённого санузла с ванной и балкона. Общая площадь 40.3 м2. Из окна открывается живописный вид на двор и улицу. В квартире...

Афанасьев Евгений

1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается 1 комн.квартира 25,6 м2 в центре хутора Коржевский Славянского района Краснодарского края. Квартира расположена в кирпичном доме, не угловая, теплая, уютная. Требуется ремонт. Все коммуникации центральные (свет, вода горячая, вода холодная,...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Интернациональная, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную трехкомнатную квартиру. Удобная планировка создает ощущение простора и функциональности. Юридическая чистота: Квартира имеет двух собственников, обременений нет, что гарантирует быструю и безопасную...

Собственник

2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Краснофлотская, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира общ.пл.50 кв.м. Комнаты изолированные. Квартира на первом этаже двух этажного дома. Комнаты изолированные не проходные. В квартире большая лоджия, разделена на две комнаты. Частично остается мебель. Школа, дет. сад....

Юдина Татьяна

1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Запорожская улица, 96,  д. 96

1из 8

4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Прямая продажа — готовая к быстрой сделке 1-комнатная квартира 35 м² в лучшем районе города Славянск -на-Кубани. Отличный вариант для первого самостоятельного жилья или инвестирования с выгодной ценойруб. Все документы оформлены, возможна ипотека...

Торосьян Татьяна

2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Комсомольская, 1,  д. 1

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира площадью 52 м2 в районе нефтяников . Квартира состоит из 2 -х изолированныз комнат, раздельного санузла, ванной и балкона . В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира ухожена и готова для комфортного проживания...

Афанасьев Евгений

3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69
3-комн квартира Торговая ул, 69

1из 10

3 150 000 ₽

49 842 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в живописной Голубой Ниве ждет своих хозяев! Мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 68 кв.м. в уютном поселке Голубая Нива!...

Мария

1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район
1-комн квартира Славянский район

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 31,1 кв.м. в станице Черноерковская (Славянский район, Краснодарский край). Это редкий вариант, где городской комфорт органично сочетается с размеренным загородным ритмом. В шаговой доступности — школа, детский...

Собственник

3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222
3-комн квартира улица Победы, 222,  д. 222

1из 10

6 300 000 ₽

103 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Шикарная, светлая, просторная квартира в кирпичном доме в самом центре города. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах, что придает пространству ощущение простора и воздушности. Укомплектована мебелью и техникой,...

Александр

2-комн квартира ул Красная, 126А,  д. 126А
2-комн квартира ул Красная, 126А,  д. 126А
2-комн квартира ул Красная, 126А,  д. 126А
2-комн квартира ул Красная, 126А,  д. 126А
2-комн квартира ул Красная, 126А,  д. 126А

1из 5

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Славянске-на-Кубани: идеальное жильё для комфортной жизни! Квартира без обременений, собственники взрослые, все документы готовы к сделке. Основные характеристики: общая площадь — 52,8 кв. м; жилая комната — 19,3 кв. м; жилая...

Каримова Светлана Ренасовна

3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96
3-комн квартира ул Совхозная, 96,  д. 96

1из 10

7 800 000 ₽

106 849 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная просторная трехкомнатная квартира в г. Славянск-на-Кубани напротив Славянской районной больницы Основные характеристики: - этаж: 1й; - общая площадь: 73 м2; - площадь кухни: 8 м2; - вместительная прихожая; - раздельный сан.узел. -...

Собственник

2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256
2-комн квартира ул Полковая, 256,  д. 256

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 2хкомнатная квартира с евроремонтом — переезжай и живи! 1 собственник, без обременений. Параметры: - площадь: 43 м², - дом кирпичный, - высота потолков — 2,5 м. Всё готово для комфортной жизни: - Тёплый пол и кондиционер. - Мебель и оснащение...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1

1из 10

6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продается 1-но комнатная квартира площадью 43 м2 в новом доме на Набережной . Квартира состоит из комнаты, совмещённого санузла и ванной, лоджии . В квартире выполнен очень хороший ремонт. В квартире индивидуальное отопление, что экономит коммуналку...

Афанасьев Евгений

3-комн квартира ул Донская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Донская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Донская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Донская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Донская, 7,  д. 7

1из 5

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Гладышева Надежда Сергеевна

3-комн квартира ул Богдановская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Богдановская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Богдановская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Богдановская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Богдановская, 53,  д. 53

1из 5

3 900 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира в районе Северного парка В собственности у одного владельца, без обременений, все документы полностью готовы к сделке. О квартире Особенность квартиры — на кухне обустроен сухой подвал для удобного хранения вещей. К...

Костик Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Славянск-на-Кубани, Отдельская улица, 257/9к2

1из 5

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 46м2 в ЖК Озерный в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края. В квартире сделан современный ремонт. Огромная кухня-гостиная с видом на озеро Толока. Спальня - с выходом на просторную, светлую лоджию. При входе в квартиру...

Чернобривец Яна Александровна

2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пионерская, 97,  д. 97

1из 10

8 600 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Славянска-на-Кубани по адресу: Пионерская улица, 97. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь 56.7 квадратных метров, жилая 29.43 квадратных...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Целинном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26