35 470 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа апартаментов в Белозерном

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Белозерный

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 733 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 706 180 ₽

208 275 ₽ за м2

Ипотека от 34 005 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

10 045 200 ₽

167 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 326 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 005 600 ₽

169 587 ₽ за м2

Ипотека от 44 151 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 781 760 ₽

199 532 ₽ за м2

Ипотека от 34 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

8 227 850 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 36 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 601 800 ₽

200 047 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 115 к2,  д. 115 к2

1из 10

7 775 150 ₽

117 805 ₽ за м2

Ипотека от 34 309 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 32.50 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Небо

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 901 290 ₽

207 929 ₽ за м2

Ипотека от 34 866 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
1-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

7 700 480 ₽

202 644 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 700 480 ₽

208 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме Российская улица, 257/7,  д. 257/7

1из 10

6 218 450 ₽

109 096 ₽ за м2

Ипотека от 27 440 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 30.50 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Гулливер

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Российская, 257/7,  д. 257/7

1из 10

8 939 700 ₽

99 330 ₽ за м2

Ипотека от 39 448 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, жилая площадь 50.90 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Гулливер

Собственник

2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме Школьная улица, 1,  д. 1

1из 5

27 945 000 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 134 036 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 5 этаж из 21, тип дома: монолитный

ЖК Сердце

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы
2-комн квартира в новом доме микрорайон Парк Победы

1из 9

9 860 760 ₽

164 346 ₽ за м2

Ипотека от 43 512 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Парк Победы - 2

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

5 798 680 ₽

152 597 ₽ за м2

Ипотека от 25 588 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 38.60 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица имени Анны Ахматовой, 6,  д. 6

1из 10

10 496 800 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 46 319 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 31 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 69.70 кв.м., на 16 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Собственник

2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый
2-комн квартира в новом доме посёлок Берёзовый

1из 10

5 359 810 ₽

121 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Молодежный-2

Собственник

3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский
3-комн квартира в новом доме микрорайон Казанский

1из 10

8 090 390 ₽

115 577 ₽ за м2

Ипотека от 35 700 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 30 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 70.00 кв.м., на 4 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Белозерном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26