32 768 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Белозерном

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Белозерный

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25
2-комн квартира посёлок Белозёрный, 25

1из 10

4 100 000 ₽

90 110 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в тихом и развитом районе Краснодара – Прикубанский округ, пос. Белозерный.⛳ Локация: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пос. Белозерный Этаж: 4 этаж из 5 (пятиэтажный...

Евгений

2-комн квартира в новом доме Краснодар, жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 012 800 ₽

164 143 ₽ за м2

Ипотека от 44 183 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 10

10 086 800 ₽

168 113 ₽ за м2

Ипотека от 44 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 10

9 424 500 ₽

181 240 ₽ за м2

Ипотека от 41 587 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Краснодар, жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

10 628 600 ₽

145 598 ₽ за м2

Ипотека от 46 901 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Краснодар, улица Ивана Беличенко, 86к3

1из 10

8 977 560 ₽

191 012 ₽ за м2

Ипотека от 39 615 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

9 865 750 ₽

167 216 ₽ за м2

Ипотека от 43 534 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Краснодар, жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

6 869 380 ₽

196 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

7 235 110 ₽

190 398 ₽ за м2

Ипотека от 31 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Восточная улица, 16,  д. 16

1из 10

11 611 300 ₽

154 817 ₽ за м2

Ипотека от 51 237 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! Мкр. ДОГМА ПАРК г. Краснодар, Литер 24 Срок сдачи: 2 кв. 2027, общей площадью 75.30 кв.м., на 15 этаже. ДОГМА ПАРК-это новый микрорайон, сочетающий в себе стильную архитектуру современного города, и настоящий...

1из 10

10 215 800 ₽

167 472 ₽ за м2

Ипотека от 45 079 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 10

10 086 100 ₽

170 951 ₽ за м2

Ипотека от 44 507 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 10

9 774 380 ₽

168 524 ₽ за м2

Ипотека от 43 131 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Краснодар, улица Ивана Беличенко, 84к1

1из 10

10 745 600 ₽

145 211 ₽ за м2

Ипотека от 47 417 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 4 этаж из 16

1из 10

9 640 800 ₽

185 400 ₽ за м2

Ипотека от 42 542 ₽ в месяц

1из 10

9 782 500 ₽

163 042 ₽ за м2

Ипотека от 43 167 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 10

7 381 080 ₽

180 026 ₽ за м2

Ипотека от 32 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

1из 10

10 525 400 ₽

172 547 ₽ за м2

Ипотека от 46 445 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

12 247 800 ₽

180 115 ₽ за м2

Ипотека от 58 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 68.50 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3