44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок городского типа Ахтырский

124 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ленина, 13,  д. 13

1из 8

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем уютная 2х комнатную квартиру в центре пгт Ахтырского (Краснодарский край) Общая площадь — 50 м2. Квартира расположена на 2 м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Особенности жилья: * изолированные комнаты; * качественное напольное покрытие —...

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Красная, 69,  д. 69

1из 9

1 490 000 ₽

53 214 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

Это именно то, что Вам нужно, потому что в двух шагах рыночек, парк, магазины, д/сад, поликлиника, аптеки и все важные административные и коммунальные службы. Лучшее место для ваших престарелых родителей. Не угловая, индивидуальное газ.отопление, централизованная...

Собственник

2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Свободы, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

46 939 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Квартира с потенциалом в центре Ахтырского Предлагаем вашему вниманию квартиру улучшенной планировки, расположенную в самом сердце поселка Ахтырский. Эта квартира площадью 49 кв. метров идеально подойдет для тех, кто мечтает создать дом своей мечты. Она...

Наталья Калабина

3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Кавказская, 9,  д. 9

1из 10

5 000 000 ₽

60 241 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается чистая, светлая квартира с землей в центре в г. Абинска Абинского района Краснодарского края. Квартира моих родителей, срочная продажа без посредников О КВАРТИРЕ Отличное состояние квартиры с ремонтом 1 этаж, очень теплый Земельный участок ухоженный...

Собственник

2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8
2-комн квартира Грина, 8

1из 10

13 000 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

В квартире автономное отопление, уютная кухня столовая 40кв.м , в спальне выход на лоджию , вторая комната без окна , она может быть кабинетом или спальней , имется маленькая гардеробная. Присоединены лоджии. Остается кухонный гарнитур.

Аквизит

2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Грина, 8,  д. 8

1из 10

15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 161 661 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Предлагается к покупке ЕВРО-ТРЁХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в центральной части города (пятый микрорайон). О КВАРТИРЕ: Квартира находится на втором этаже. Общая площадь квартиры: 80 кв.. м. Площадь кухни: 25...

Собственник

2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48
2-комн квартира Киевская, 48

1из 10

10 500 000 ₽

150 215 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру 69.9 кв.м с шикарным видом на всю бухту. Квартира с ремонтом и мебелью

Аквизит

1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1

1из 10

11 800 000 ₽

262 222 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Ривьера ! Основные характеристики: Площадь: 45 м² Комната: просторная и светлая, выполнена в современном стиле Балкон: застекленный Мебель и техника: всё...

Собственник

2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3
2-комн квартира Революционная, 3

1из 9

21 000 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 219 024 ₽ в месяц

Шикарный пентхаус на первой береговой линии, аппартаменты, занимающие весь верхний этаж в одном из корпусов элитного комплекса Акватория. Свободная планировка, панорамное остекление, 2 санузла, гардеробная, вид на горы, море, город, полный обзор Геленджика...

Аквизит

2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Цветочная улица, 39,  д. 39

1из 10

10 350 000 ₽

220 213 ₽ за м2

Ипотека от 55 087 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Полноценная двухкомнатная квартира на втором этаже, предлагает готовое решение для комфортного проживания. Общая площадь 47,5 кв.м. с изолированными комнатами, что обеспечивает приватность. Квартира находится в хорошем состоянии, не требует...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10

1из 8

3 750 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в тихом районе. Общая площадь квартиры составляет 41.4 кв. м, жилая площадь — 15.3 кв. м, площадь кухни — 5.6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.5 метра, что...

Собственник

2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6
2-комн квартира Свердлова, 6

1из 10

10 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру, в хорошем состоянии, ремонт,автономное атопление, частично с мебелью.Квартира в новом доме,на 4 этаже 6 ти этажного одноподъездного дома. Просторный,светлый ,застеклённый балкон,из которого немножко видно море. Море рядом,15...

Аквизит

2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66
2-комн квартира Розы Люксембург, 66

1из 10

11 000 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продам квартиру которая делалась для себя,с автономным отоплением,с тёплыми полами включая балкон. Много встроенной мебели и бытовой Техники . Видеонаблюдение,охранная сигнализация. Оплата по коммуналке минимальная ,зимой не более 2600... показ реальным...

Аквизит

3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22
3-комн квартира Херсонская, 22

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продам квартиру в самом центре города в шаговой доступности к морю! Рядом рынок, ярмарка, Платановая аллея, красивый двор с детским городком, СОШ №3, набережная, Сбербанк, магазины и т п. Квартира с частичным ремонтом. Установлена новая входная дверь,...

Аквизит

1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3

1из 10

47 000 000 ₽

301 282 ₽ за м2

Ипотека от 490 196 ₽ в месяц

Квартира с прямым видом на море в элитном жилом комплексе "Акватория", расположенном в районе Толстого мыса Геленджикской бухты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.Дизайнерский ремонт в авангардном молодежном стиле. Ручная роспись стен. Самые качественные...

Аквизит

2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116
2-комн квартира Советская улица, 116,  д. 116

1из 10

11 900 000 ₽

220 370 ₽ за м2

Ипотека от 63 337 ₽ в месяц

Продается полноценная двухкомнатная квартира с автономным отоплением!!! Квартира расположена в пятиэтажном, монолитном доме, 2010 года постройки, на третьем этаже. Общая площадь 64 кв.м.. включая огромную лоджию. Кухня 14 кв.м., просторные изолированные...

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119
1-комн квартира Первомайская улица, 119,  д. 119

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2024 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную посудомоечную машину, микроволновку. Мебель, свет, декор подобраны согласно дизайн-...

Собственник

3-комн квартира Крымская, 21
3-комн квартира Крымская, 21
3-комн квартира Крымская, 21
3-комн квартира Крымская, 21
3-комн квартира Крымская, 21

1из 5

24 000 000 ₽

289 157 ₽ за м2

Ипотека от 250 313 ₽ в месяц

ЖК Маяк в 50 метрах от берега моря.Рядом набережная, сосновая роща, пляж. Двор огорожен, есть индивидуальная стоянка. Квартира на 2-м этаже общей площадью 83 кв. м. Лоджия 7,3 кв.м., застеклена, жилая, с видом на море.

Аквизит

2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89
2-комн квартира Геленджикский пр-кт, 89,  д. 89

1из 7

10 900 000 ₽

272 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Предлагаем квартиру в самом центре города — отличный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт! Основные характеристики: Каждая комната оборудована сплит-системой Отдельная кухня, ванная и туалет Планировка...

Собственник

Продажа квартир в Ахтырском - 4 объявления стоимостью от 1 490 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 072 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 57 598.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Ахтырском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26