Продажа гаражей в Анапском, Кореновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Отдельное здание, ул Тихая, 970 м², 5 этажей
75 000 400 ₽
77 320 ₽ за м2
. Школа и детский сад в пешей доступности. . Транспортная развязка позволяет легко добраться до любой точки города. . Большая парковка для жильцов и гостей дома. Дом имеет удобную планировку, все комнаты просторные и светлые. На каждом этаже есть...
Собственник
Торговое помещение, Коммунаров пер, 4, д. 4, 140 м², 1/1 эт.
7 681 240 ₽
54 866 ₽ за м2
Магазин находится в центре станицы рядом с парком, Продается торговая площадь, магазин в центральной части станицы Выселки 140,8 кв.м. Рядом: парк, медицинский колледж, соцзащита, Ж/д вокзал, автостанция и другие объекты. Здание: капитальное...
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Отдельное здание, Камышанная ул, 22А, 521.60 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
9 586 ₽ за м2
Продаётся помещение общественного питания площадью 521.60 кв.м. под развлекательное заведение, общепит, дом отдыха и другую различную деятельность. Текущее состояние требует ремонта, что открывает возможности для создания уникального и стильного заведения.Это...
Торговое помещение, Советская ул., 2 000 м², 1/2 эт.
99 000 000 ₽
49 500 ₽ за м2
Продается торгово-развлекательный центр на собственном земельном участке. Здание площадью 2000 кв.м в три уровня : цокольный, первый и второй этажи . Заполнено арендаторами на 85 %,подписаны долгосрочные договоры . Арендаторы : Пятерочка...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, ул Мурадова, 8 м², 1/1 эт.
372 632 ₽
46 579 ₽ за м2
Интересное предложение! Продается коммерческое здание с двумя входными группами. Адрес: Краснодарский край, м. р-н Кореновский, с.п. Новоберезанское, п. Новоберезанский, ул. Мурадова, стр. 4 Близкая инфраструктура - остановка общественного транспорта,...
Собственник
Торговое помещение, Коммунаров пер, 4, д. 4, 135 м², 1/1 эт.
5 495 980 ₽
40 711 ₽ за м2
Продается торговая площадь, магазин в центральной части станицы Выселки 135 кв.м. Рядом: парк, медицинский колледж, соцзащита, Ж/д вокзал, автостанция и другие объекты. На данный момент помещение сдается в аренду, пункт выдачи заказов...
Торговое помещение, Красная ул., 700 м², 1/1 эт.
14 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Пpодажa зeмельнoго участка под aрeндный бизнеc Кpacнодaрcкий кpaй , Бpюxовецкий райoн , ст. Бaтуpинскaя (углoвой учacтoк в центре) Площaдь учacткa: 15 сoток Boзмoжнaя зaстрoйка: до 700 м² Apeндатopы: Пoд магaзин Mагнит — 400 м² (дoгoвоp...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Анапском в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 11 176 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 2 328 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 9 724 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 13 117 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 10 856 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 10 141 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 10 868 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |