Продажа гаражей в Выселках, Выселковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, Советская ул., 2 000 м², 1/2 эт.
99 000 000 ₽
49 500 ₽ за м2
Продается торгово-развлекательный центр на собственном земельном участке. Здание площадью 2000 кв.м в три уровня : цокольный, первый и второй этажи . Заполнено арендаторами на 85 %,подписаны долгосрочные договоры . Арендаторы : Пятерочка...
Крупцова Татьяна Александровна
Склад, Заводская ул, 7, 2 000 м², 1 этаж
58 000 000 ₽
29 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складская база общей площадью 2000 м2.Участок промышленного назначения 2,2 га.Территория забетонированная, загороженная.Железнодорожный тупик 350 м.Договор с РЖД. Все коммуникации центральные.Закрытая продажа.Локация...
Валентин
Торговое помещение, Фрунзе ул, 1 500 м², 2/2 эт.
51 000 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Кореновск, ул. Фрунзе, 1500 кв.м. • Общая площадь 1500 кв.м. • В настоящее время находится магазин • Помещение двухэтажное с подвалом • Первая линия • Парковка открытая • Высота...
Алексей
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Торговое помещение, Ватутина ул., 450 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
22 222 ₽ за м2
Готовый аpeндный бизнeс пoд ключ в г. Коренoвск, Kрacнодарcкий кpaй. Учacтoк 6 coток + подписанный дoговop аpeнды с Пятepoчкой • Земельный учаcтoк 6 coток • Плaнируeмoe пoмeщение 450 м² • Aрендaтop Пятёpочкa • Фикcирoвaнная apенднaя плaтa:...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Ленинградская ул, 27 а, 210 185 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
523 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Молочный Комплекс (МК) рассчитан на 2500 голов крупно-рогатого скота (КРС) единовременного содержания. Молочный комплекс представлен: 1) Коровник на 400 голов - 5 штук 2) Кормоцех площадью 396,3м2 3) Склад концентрированных...
Евгений
Отдельное здание, ул Мира, 113Д, д. 113Д, 474 м², 1 этаж
11 000 100 ₽
23 207 ₽ за м2
Продается здание коммерческого назначения в городе Кореновск. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Все документы в порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Здание имеет выгодную локацию с высоким трафиком движения ( располагается на...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 27, 1 544.30 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
38 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...
Артем
Производственное помещение, Красная ул, 217а, 3 500 м², 5 этажей
170 000 000 ₽
48 571 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа пищевого производства 3490 м2, 3 Газ/у 300 сот(собственность)общая площадь строений: 3490 м2производственный корпус(мельница): 1962 м2; склад 850 м2; административный корпус 600 м2, мастерская 200 м2эл. мощность 1200 кВагаз:...
Елена
Торговое помещение, улица Ленина, 77, д. 77, 166 м², 1/2 эт.
24 780 600 ₽
149 281 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в жилом районе! Звоните, расскажу подробнее. Просторное торговое помещение площадью 166,8 м² с полной инфраструктурой и всеми коммуникациями: электричество 15 кВт центральная вода центральная канализация...
Собственник
Производственное помещение, Мира ул., 6 000 м², 2 этажа
450 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается (уникальная возможность) — прибыльное предприятие по производству изделий технического назначения, расположенное в г. Кореновске. Это стабильный бизнес с многолетней историей, зарекомендовавший себя на рынке благодаря качеству...
Вечеровская Нина Григорьевна
Торговое помещение, Матросова ул, 15А, 502 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
75 697 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...
Артем
Торговое помещение, Садовая ул, 126А, 127.90 м², 1/1 эт.
6 330 000 ₽
49 492 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже объект коммерческой недвижимости расположен на федеральной трассе М-4 «Дон» – ключевая транспортная артерия юга России. Огромный , стабильный трафик легковых и грузовых авто , в равном количестве. Объект расположен...
Алексей
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Отдельное здание, ул Воронежская, д. 27, 700 м², 1 этаж
8 800 000 ₽
12 571 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Бытовые услуги площадью 700 м² ( г Усть-Лабинск ул Воронежская 27). Дом: тип строения - административное, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. В спальном районе города. Сто метров от трассы. Первый этаж 400 м2,...
Александр
Отдельное здание, ул Красноармейская, 568А, д. 568А, 25 м², 1 этаж
1 500 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Уникальное Предложение: Отличное место по привлекательной Цене (магазин, бытовка + в подарок машина-склад)! Ваш бизнес станет еще успешнее! Удобный подъезд и МНОГО парковочных мест: Комфорт для ваших клиентов приоритет! Расположение в перспективном...
Собственник
Производственное помещение, Заполотняная ул, 14, 160 м², 1 этаж
115 000 000 ₽
718 750 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производство(угольный склад) с ж/д тупиком 80 соток• нежилое здание площадь 160 кв.м.• высота 3,5 м• 60 кВт электроэнергии• ж/д ветка с эстакадой (вмещается 10 вагонов на выгрузку-загрузку)• Весовая на 10 тонн (можно...
Алексей
Производственное помещение, Красная ул, 271, 8 958.70 м², 1 этаж
200 000 000 ₽
22 325 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база 1 км от Усть-Лабинска, площадь 8960 м2, з\у 10,5 Газ/у собственность, 1053 сот (10,53 Га)3 заезда, асфальтэл. мощность 400 кВт, с возможностью увеличения до 1 мВтгаз ТУ 8 млн м3/годканализация центральная5...
Торговое помещение, Комсомольская ул., 678 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
50 147 ₽ за м2
Продается торговый комплекс на собственном земельном участке Общая площадь строения 678 кв.м Разбито на несколько торговых площадей Коммуникации : • водоснабжение центральное • канализация -септик • отопление - автономное (газовый котел) •...
Крупцова Татьяна Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Выселках в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 173 018 руб. | + 33 785 руб. | 492 616 ... 589 767 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 75 298 руб. | + 18 647 руб. | 4 000 200 ... 690 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 158 917 руб. | - 13 504 руб. | 1 400 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |