40 568 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Тимашевском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимашевский район

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1

1из 9

6 700 000 ₽

155 814 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание (магазин) в станице Динская по ул Заводская1/1:Площадь 43 м215 кВтАвтономное отоплениеВодоснабжение централизованноеКанализация септикСдано в арендуАрендная ставкарублей в месяц

Алексей

Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22

1из 8

10 800 000 ₽

12 934 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, газ, центральный водопровод, септик, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами...

Александр

Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3

1из 10

350 000 000 ₽

50 876 ₽ за м2

Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...

Золотько Зоя

Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11

1из 10

90 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производство, расположенное на земельном участке 51 сотка, газ, выгребная яма, электричество 200 кВт. Административное здание 200 квадратов, вид разрешенного использования пищевое производство. Участок не имеет зон с...

Алексей

Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22

1из 4

10 800 000 ₽

12 558 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами железобетонные, большой холл, кухня,...

Александр

Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125
Производственное помещение Ленина ул, 125

1из 10

47 000 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Номер объекта:. Успешный производственный комплекс с готовой инфраструктурой и проверенной историей! На территории 58 соток промышленного назначения располагалось современное производство колбасно-пельменного цеха. Сейчас предлагается к продаже...

Алексей

Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2

1из 5

143 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Номер объекта:. Два Новых производственных цеха по 845 кв.м. высота потолка 8 м. на земельном участке 48 соток. Возможность установка кран-балки по 5т. заведено электричество 100кВт (есть возможность увеличение мощности)полы — анти-пыль. Заезд...

Александр

Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125

1из 10

45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база на территории 58 соток. Здание, площадью 600 кв.м. На территории имеются морозильные камеры объемом 160 куб.м. с температурой -20. Собственная подстанция на 250 кВт. Торг.

Алексей

Торговое помещение Луначарского ул, 17/Г

1из 1

40 000 000 ₽

108 992 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpoдaётся торгoвый комплекс в центрe ст. Hовoвeличкoвской. - Двa однoэтaжныx здaния oбщeй площадью 367м2 (183,5м2 каждoе). - Вся плoщадь зaнятa apeндатoрами. Плюс 115м2 складcкое пoмeщениe и 2 навecа 47м2 и 29м2. - Фундамeнт...

Алексей

Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и

1из 10

90 000 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...

Производственное помещение Западная ул

1из 7

75 000 000 ₽

21 847 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...

Валентин

Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123

1из 9

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаю коммерческую недвижимость! На первой линии! Назначение земли для деревообрабатывающего цеха, так же есть возможность на другие изменения и внесения в ВРИ! Подойдёт под СТО! Так же возможно увеличение площади помещения!...

Алексей

Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31
Отдельное здание Ленина ул, 31

1из 9

24 900 000 ₽

59 286 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиница на трассе, в 18 км от Краснодара.- Здание построено полностью из кирпича, перекрытие мeжду этажaми - плиты пеpeкpытия. Можнo прoвecти любую пеpeплaнировку, paздeлить здaние нa 4 незaвиcимых части(квapтиpы)....

Ирина

Производственное помещение Тельмана ул, 155/1
Производственное помещение Тельмана ул, 155/1
Производственное помещение Тельмана ул, 155/1

1из 3

100 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 500 м2, 50 сотплощадь пpoизводственныx пoмещений 500 м2прием и переработка молока сырого отт/деньпроизводственные цеха, фасовка, холодильное оборудование и рефрижераторы,...

Максим

Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б

1из 9

950 000 000 ₽

121 998 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже завод по производству металлоконструкций.Земельный участок 2,3 га в собственности промышленного назначения (зона П3).Производственный цех  5130 кв.м. рабочая высота 8 м. Покрасочный  цех 1200 кв.м.Вспомогательный цех...

Торговое помещение Интернациональная ул

1из 10

80 000 000 ₽

110 497 ₽ за м2

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...

Анна

Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1

1из 7

139 900 000 ₽

46 633 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью 3000 м2 - База: производственные цеха, административное здание, котельная, склад готовой продукции - Земельный участок 2 гектара ( 0,4 га в собственности, 1,6 аренда)  - Водоснабжение...

Валентин

Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20

1из 10

24 000 000 ₽

10 676 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается склад-база в 10 минутах от Краснодара. Земельный участок 22,5 сотки с выходом к реке, автомагазин все в собственности.- Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации автомагазина и временного склада ангара...

Анна

Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А

1из 7

220 000 000 ₽

63 731 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа складского комплекса (складм2 на 100 сот земли- Общая площадь складских помещенийм2- Площадь участкам2- Докового типа 2-е ворот и 2 въезда на территорию- Высота до фермы Н-5 м- Пол топпинг/антипыль,...

Анна

Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2
Производственное помещение Крайняя ул, 2

1из 5

90 000 000 ₽

79 086 ₽ за м2

Номер объекта:. Промышленное помещение площадь 1138 кв.м. высота потолка 6 м. земельный участок 24 соток возможно использовать как склад так и производственный цех. Три въездные группы для фур. Закрытая территория, видео наблюдение, охрана 24/7.Электричество...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тимашевском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 148 170 руб. + 11 176 руб. 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект 05.05.26
139 322 руб. + 2 328 руб. 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект 21.04.26
127 270 руб. - 9 724 руб. 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект 07.04.26