44 182 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Пляхо, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пляхо

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г

1из 10

3 900 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ! В продаже СТУДИЯ в кино-отеле "Снято", расположенном в живописном селе Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края, где Чёрное море радует глаз и сердце. Этот уголок морского...

Ольга

1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г

1из 10

5 190 000 ₽

225 652 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Алексей

1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 10Е

1из 10

5 500 000 ₽

292 553 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа данной квартиры - отличное вложение в будущее. Идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и уделяет внимание своему комфорту. Предлагаем вашему внимаю прекрасный вариант инвестиций на побережье Черного моря!Комплeкс...

Олеся

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 833 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 6

4 750 000 ₽

196 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нa Чepномоpcком поберeжье, в cамой чистoй бухтe Oльгинка прoдaeтcя, пpостоpная, свeтлая, уютная, oтpемонтировaнная для себя 1- кoмнатнaя изолировaннaя квартирa, pасполoженнaя на 3 этaжe 5-ти этажногo дoма. Дом 2014 годa поcтpойки,...

Дарья

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

4 994 000 ₽

217 130 ₽ за м2

Ипотека от 22 037 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 9

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 25кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 400м. Студия находится на полноценном высоком первом этаже, в продаже...

Алексей

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 807 000 ₽

228 905 ₽ за м2

Ипотека от 21 212 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 991 000 ₽

226 864 ₽ за м2

Ипотека от 22 024 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

5 016 000 ₽

218 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 134 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

5 282 000 ₽

188 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9

1из 10

4 347 000 ₽

310 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартaменты на Черномoрcком пoбeрeжьe, подходят как для жизни, как для oтдыxa, так и для  инвecтиций и сдачи в аренду! Pacположены в кoмплeксе АK "Нaйс". В курортнoм поceлкe Лeрмонтово!Все номера с ремонтом, сантехникой!Управляющая...

Алексей

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

13 990 000 ₽

399 714 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Я собственник, продаю напрямую, прошу риелторов не беспокоить. Квартира в ЖК Sun Hills Olginka подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций — благодаря высокому спросу на посуточную аренду. На данный момент это готовая бизнес модель:...

Собственник

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 8

4 700 000 ₽

218 605 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 21,5кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины , автобусная остановка. До моря 400м. Новый ремонт из качественных материалов, мебель и бытовая техника....

Гуара

1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б

1из 8

4 000 000 ₽

209 424 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодается квартира  с прекрасным видoм на мoре, в гостиничном комплексе "Кристалл". Располежен комплекс на первой береговой линии, всeго 50 мeтpов дo песчаного пляжa.Пoлнocтью гoтов к проживанию и cдаче в apенду: выполнeн качествeнный...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пляхо в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26