34 949 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Нижнем, Кореновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Нижний

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Земельный участок Садовая улица

1из 8

3 200 000 ₽

385 542 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается участок 8,3сотки в НСТ Луч, Ростовское шоссе. Фасад 20 метров, огорожен забором, на участке есть кирпичный дом площадью 22 кв.м. , гараж и хозяйственные постройки. Электричество 15 кВт заведено на участок, есть скважина, газификация...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица
Земельный участок Шоссе Нефтяников улица

1из 6

1 800 000 ₽

291 734 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

В продаже земельный участок для строительства жилого дома, дачного использования. На участке есть вагончик, подведён свет. Есть взрослые плодовые деревья: черешня, вишня, груша и яблони. Все деревья взрослые и плодоносящие. На участке...

Земельный участок улица Некрасова

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся дом в станице Платнировской, по улице Некрасова 75 на участке 30 соток. Крайний дом по улице к реке Кирпили. Участок полностью граничит с рекой. Хорошая возможность для окрытия бизнеса на данном участке. Дорога к участку с гравийным покрытием...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.

1из 4

1 100 000 ₽

177 419 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ищете место для строительства своего загородного дома и обустройства сада? У нас есть отличное предложение! Участок располагается всего в 25 километрах от Краснодара, что обеспечит вам близость к городу при этом сохраняя спокойствие, тишину...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица

1из 5

4 400 000 ₽

403 670 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Земельный участок 11 соток, расположен в станице Пластуновская. Локация шикарная, всё рядом. ГАЗ по меже, комуникации центральные. На территории з/у есть маленький домик.

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Земельный участок Гоголя улица

1из 10

10 500 000 ₽

349 767 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское по ул. Гоголя. Фасад 20 метров, глубина 150 м. , выходит на две улицы, есть возможность разделить на четыре участка. Отлично подходит для строительства комплекса домов, большой загородной резиденции...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица
Земельный участок Зелёная улица

1из 4

2 200 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся участок. на 19 км Ростовского шоссе. (хутор Октябрьский) С/Т Радужное. 8 соток. Городская прописка. Участок ровный, правильной формы. Фасадметра. Есть электричество, скважина. Широкие улицы. Все документы готовы к продаже....

Земельный участок Елисеева улица

1из 10

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Участок общей площадью 6 соток , размеры 15*40 метров. Есть возможность приобрести соседние участки, если нужно построить большой дом, или хотите жить рядом с друзьями или родными. -назначение земли - ижс - электричество 15 кВт. уже заведено...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Сечевая улица
Земельный участок Сечевая улица
Земельный участок Сечевая улица
Земельный участок Сечевая улица
Земельный участок Сечевая улица

1из 5

13 000 000 ₽

970 149 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается земельный участок в идеальном зеленом районе! Вам предлагается уникальная возможность создать свой уголок счастья в окружении природы. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой: Свет и газ по меже, центральное водоснабжение....

Любичева Элла Николаевна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 5

2 100 000 ₽

110 759 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся участок 18,96 сотки ИЖС Газ по меже, центральная вода, свет. Участок првильной формы. Удобное расположение: лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры (магазины, школы, больницы и т. д. ) . Рядом - парки, озёра...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Земельный участок Новосельская улица

1из 10

6 500 000 ₽

1 051 780 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Ищете идеальное место под строительство дома своей мечты или хотите жить в своем доме с комфортом? Предлагаем вашему вниманию уникальный участок 6.18 соток в очень удобной локации! Это отличная возможность обрести дом без долгих пробок...

Земельный участок Кубанский переулок

1из 9

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток, угловой, размеры 20 на 40 метров, есть возможность организовать два въезда и удобно разместить все постройки. Подойдет как для собственного проживания, так и для базы отдыха. Отличное расположение с выходом в...

Земельный участок Октябрьская улица

1из 10

2 500 000 ₽

507 099 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское по ул. Октябрьская. Фасад участка 31 м. позволит оптимально разместить ваш дом и другие строения на этой площади. На участок подведено электричество 10 кВт. , есть возможность подключить газ и водопровод....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 4

5 800 000 ₽

350 665 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается участок в с. Первореченское. ул, Суворова. Общая площад. 16,54 соток, фасад 30 метров, позволяет разделить его на два полноценных участка. Соседи уже построились. Газ, электричество и водопровод по меже. С участка открывается...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ВАШЕ БУДУЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ЖДЕТ ВАС! Предлагается к продаже великолепный земельный участок площадью 15 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) , расположенный в станице Медвёдовской. Это идеальное пространство...

Кравченко Семен Михайлович

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Нижнем в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 073 533 руб. + 87 550 руб. 630 000 ... 180 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26