44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Небуге на Avito.ru, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Небуг

138 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Туапсинский муниципальный округ, село Небуг, Спортивная улица

1из 10

8 270 000 ₽

258 438 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

В ЖК «Ботаника Хиллс» продумана каждая деталь для удобства жителей. На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: Парковочные места: можно выбрать место в трёхэтажном подземном паркинге или на придомовой территории. Из подземного...

1из 10

8 470 000 ₽

264 688 ₽ за м2

Ипотека от 37 375 ₽ в месяц

1из 10

8 770 000 ₽

274 063 ₽ за м2

Ипотека от 38 699 ₽ в месяц

Жилой комплекс с каскадной архитектурой в курортном п Небуг Жилой комплекс обладает уникальной каскадной архитектурой и построен по современным газобетоно-монолитным технологиям. В оформлении фасадов используются современные вентилируемые навесные системы,...

1из 10

8 970 000 ₽

280 313 ₽ за м2

Ипотека от 39 582 ₽ в месяц

Охрименко Михаил Петрович

2-комн квартира Туапсинский муниципальный округ, село Небуг, улица Газовиков, 3А/2

1из 10

13 950 000 ₽

232 500 ₽ за м2

Ипотека от 66 910 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 60кв.м, в элитном жилом комплексе ЖК Sun Hills Небугу На крыше дома 2 басейна. Жилой комплекс находится на берегу Чёрного моря,в самом сердце курортного поселка...

Бедикьян Виктория

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40
3-комн квартира Партизанская улица, д.40

1из 4

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 86.00 кв.м. Трёхкомнатная комфортабельная квартира с панорамным остеклением, ремонтом и мебелью. Квартира состоит из двух спален, гостиной и кухни. Гостиная совмещена с кухонным пространством. Просторная...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11

1из 8

6 843 000 ₽

207 364 ₽ за м2

Ипотека от 32 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный жилой комплекс бизнес-класса на на живописном побережье, располагающие всем для комфортной жизни и отдыха. Комплекс находится в уникальной долине, окруженной зелеными горами и...

Наталья Сергеевна

Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

Купить квартиру на вторичном рынке в Небуге на Avito.ru - 5 объявлений стоимостью от 8 270 000 руб до 13 950 000 руб. Средняя цена - 9 367 778 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 270 138.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Небуге в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
13 644 718 руб. - 199 288 руб. 3 300 000 ... 34 922 900 руб. за объект 24.03.26
15 110 777 руб. + 1 266 771 руб. 3 600 000 ... 43 189 400 руб. за объект 10.03.26
15 316 638 руб. + 1 472 631 руб. 3 600 000 ... 42 742 900 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений