44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Небуге, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Небуг

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Туапсинский муниципальный округ, село Небуг, улица Газовиков, 3А/2

1из 10

13 950 000 ₽

232 500 ₽ за м2

Ипотека от 66 910 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляем просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 60кв.м, в элитном жилом комплексе ЖК Sun Hills Небугу На крыше дома 2 басейна. Жилой комплекс находится на берегу Чёрного моря,в самом сердце курортного поселка...

Бедикьян Виктория

2-комн квартира Сочи, жилой район Лазаревское, улица Одоевского, 87

1из 9

16 200 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продам евро-двушку 53,7 м² у моря, ЖК «Сан Марино» ???? Вид на море, 10 м до пляжа, закрытая территория, свой выход. ???? 8 этаж, 2015 г., два санузла. ???? Керамогранит, тканевой потолок, тёплый пол, кондиционер, вентиляция с рекуператором. ???? Электронный...

Ольга

2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3
2-комн квартира Морская улица, 5/1 к3,  д. 5/1 к3

1из 10

10 900 000 ₽

165 152 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в элитном комплексе ЖК Заречье , комплекс расположен в 609м от моря, иди минут 5-10 спокойным шагом вдоль красивой набережной реки. Частная закрытая территория, стоит шлагбаум, видеонаблюдение, а также в комплексе расположены...

Собственник

2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Московская, 9,  д. 9

1из 7

5 300 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

▌ Мечтаете о квартире у моря? В Туапсе продаётся идеальная 2-комнатная квартира! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с великолепным расположением в солнечном городе Туапсе – настоящем райском уголке для тех,...

Власенко Светлана

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предоставляем на продажу уютную двухкомнатную квартиру в Туапсинском районе пгт Новомихайловский, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного сборно-бетонного дома 1983 года постройки, перекрытия железобетонные. Площадь с учетом лоджии 51,8 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78
2-комн квартира улица Лазарева, 78,  д. 78

1из 7

10 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Лазаревского на улице Лазарева, 78. Общая площадь составляет 42 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1965 году. Высота потолков — 2.8...

Собственник

2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Макарова, 35,  д. 35

1из 10

7 000 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! В тихом и экологически чистом районе продается уютная двухкомнатная квартира. Этот вариант сочетает домашний комфорт и разумную стоимость — готовое к проживанию...

Каюмова Юлия

2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
2-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9

1из 10

6 020 000 ₽

194 194 ₽ за м2

Ипотека от 26 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартaменты на Черномoрcком пoбeрeжьe, подходят как для жизни, как для oтдыxa, так и для  инвecтиций и сдачи в аренду! Pacположены в кoмплeксе АK "Нaйс". В курортнoм поceлкe Лeрмонтово!Все номера с ремонтом, сантехникой!Управляющая...

Алексей

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 13А,  д. 13А

1из 9

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

2к.квартира в самом центре города!!! О КВАРТИРЕ: - Высокий 1 этаж; - Квартира в отличном состоянии, светлая, теплая; - Уютная кухня со всей необходимой техникой; - 2 просторные комнаты; - Есть дополнительная комната, можно использовать под кладовую...

Собственник

2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Судоремонтников, 60,  д. 60

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Барсовая щель ул. Судоремонтников, расположенная на первом очень высоком этаже шестиэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. Хороший косметический ремонт, комнаты проходные, можно сделать перепланировку...

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2
2-комн квартира ул Свободы, 50/2,  д. 50/2

1из 10

9 500 000 ₽

220 930 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Продается апартамент с новой отделкой, мебелью и просторной лоджией.

Собственник

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Судоремонтников, 64,  д. 64

1из 10

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в тихом и живописном районе Общая информация: · Общая площадь: 37,4 кв. м. · Площадь комнат: 15,3 кв. м и 9,4 кв. м. · Площадь кухни: 8 кв. м. · Расположение комнат: смежные. · Кухня совмещена с балконом. ·...

Анастасия

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Звёздная улица, 37,  д. 37

1из 10

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Данный объект вы можете приобрести в ипотеку по ставке от 14,75% Двухкомнатная квартира 43,7 кв.м.,позволяет создать просторное и комфортное жилье для вас и вашей семьи. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного панельного...

Калайджян Елена

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Небуге в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
13 644 718 руб. - 199 288 руб. 3 300 000 ... 34 922 900 руб. за объект 24.03.26
15 110 777 руб. + 1 266 771 руб. 3 600 000 ... 43 189 400 руб. за объект 10.03.26
15 316 638 руб. + 1 472 631 руб. 3 600 000 ... 42 742 900 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 13 950 000 Р. Максимальная цена: 13 950 000 Р; Средняя: 13 950 000 Р
  • Средняя цена за м2: 232 500 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию