40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Мысхако, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мысхако

161 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,СНТ Наука,Горная улица

1из 10

7 000 000 ₽

59 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже уютный дом в экологически чистом paйoнe города-пoс. Мысхaко, СHT "Haукa". Окруженный горами, лесами. В одном километре находится крупный агротуристический комплекс "Шато Пино" и в 3.5км до пляжа в Широкой Балке. Дом общей площадью 117кв.м., на...

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Ольга

Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская

1из 5

5 950 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Анапа. Площадь: 60,9 кв.м. В доме: 3 жилых комнаты, кухня. Все коммуникации центральные. Земельный участок 3.35 сотки. Фасад 13х25,5 м. Дом и земля в собственности. Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Космонавта Комарова

1из 1

4 400 000 ₽

116 402 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Деревянный. Год постройки: 2011. Площадь: 37,8 кв.м. Он расположен в глубине участка. Есть место для строительства основного большого дома. Свет и вода подключены. Газ - проходит по меже,...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Коттедж/дом Российская

1из 10

6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Анапском районе, село Цибанобалка. Населенный пункт расположен в 10 км. по трассе от города-курорта Анапа. Обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (школа, детский сад, амбулатория, администрация, магазины,...

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Тургенева

1из 10

7 700 000 ₽

54 922 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Год постройки: 2012. Материал стен: блок, утеплитель пенопласт. Площадь: 140.2 кв.м. 1 этаж, площадь 72,1 кв.м: коридор 6,8 кв.м, санузел 4,6 кв.м, гостиная 20,5 кв.м, столовая 7 кв.м, кухня...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Менеджер ОП

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже домов в Мысхако в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 940 072 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26