Продажа складов в Лазурном, Городской округ Краснодар
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
72 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, им. Митрофана Седина ул., 154 м², 1/4 эт.
35 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Продается помещение 154,6 м² с отдельным входом в центральной части города (ул. Митрофана Седина). Помещение состоит из двух уровней1 этаж (97,8 кв.м.). Торговый зал свободной планировки.Цоколь/Подвал (56,8 кв.м.). Оборудован стеллажами....
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Краснодар, 183 м², 1/16 эт.
32 856 400 ₽
179 543 ₽ за м2
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — отдельно стоящее помещение, расположенное по адресу: улица Героя Аверкиева, 2. Эта эксклюзивная площадь, площадью 183,8 кв.м., находится в самом центре густонаселенного жилого массива, где десятки...
Собственник
Офис, Красная ул., 15.10 м², 8/10 эт.
4 530 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15,1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, Коммунаров ул., 845 м², 1/1 эт.
85 000 000 ₽
100 592 ₽ за м2
Продается помещение в центре города На пересечении Путевой и Коммунаров Общая площадь 842 м2 1. производственное помещение Площадь 511 м2, высота 4м используется как пищевое производство Сдано в аренду МАПруб. Возможное использование...
Вечеровская Нина Григорьевна
Офис, Скандинавская улица, 1 к2, д. 1 к2, 56 м², 1/9 эт.
10 784 500 ₽
192 580 ₽ за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 56, 6 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...
Собственник
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Южная улица, 25, д. 25, 40 м², 1/2 эт.
3 100 000 ₽
77 500 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Состоит из двух отдельных кабинетов. Помещения сданы в аренду. Есть возможность увеличить доходность. Рядом остановки трамвая и автобусов. Окупаемость бизнеса можно сократить меньше десяти лет.Консультация по телефону. Бизнес...
Собственник
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Производственное помещение, Тупиковая улица, д.3, 6 879.50 м²
350 000 000 ₽
50 876 ₽ за м2
Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...
Золотько Зоя
Офис, Красная ул., 36.80 м², 8/10 эт.
11 040 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36,8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны...
Крупцова Татьяна Александровна
Торговое помещение, улица имени Генерала Брусилова, 28, д. 28, 51 м², 1/9 эт.
12 900 000 ₽
252 942 ₽ за м2
Помещение РЕАЛЬНОЕ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ! Коммерческое помещение в Прикубанском округе Краснодара на 1 этаже! Имеет отдельный вход! Идеально подходит для торговой точки. Площадь 51 м2, помещение свободной планировки, имеется свой санузел. Состояние:...
Собственник
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, улица Ленина, 77, д. 77, 166 м², 1/2 эт.
24 780 600 ₽
149 281 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в жилом районе! Звоните, расскажу подробнее. Просторное торговое помещение площадью 166,8 м² с полной инфраструктурой и всеми коммуникациями: электричество 15 кВт центральная вода центральная канализация...
Собственник
Офис, Красноармейская ул., 17.10 м², 4/4 эт.
5 200 000 ₽
304 094 ₽ за м2
Без комиссии агентству!!! Продаются офисные помещения в историческом центре Краснодара вблизи улицы Красной, район Кооперативного рынка. Офисное четырехэтажное кирпичное здание . В здании два входа, парадный вход с широкими лестничными...
Колисниченко Людмила Михайловна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Лазурном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта