Продажа складов в Динском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
101 объявление
Показать на картеСклад, Станичная ул, 1А, 3 452 м², 1 этаж
220 000 000 ₽
63 731 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа складского комплекса (складм2 на 100 сот земли- Общая площадь складских помещенийм2- Площадь участкам2- Докового типа 2-е ворот и 2 въезда на территорию- Высота до фермы Н-5 м- Пол топпинг/антипыль,...
Анна
Склад, Центральная улица, 15, 216 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
37 037 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...
Алексей
Склад, Белевцы ул, 20, 2 248 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
10 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается склад-база в 10 минутах от Краснодара. Земельный участок 22,5 сотки с выходом к реке, автомагазин все в собственности.- Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации автомагазина и временного склада ангара...
Анна
Склад, Крайняя ул, 2, 845 м², 1 этаж
68 000 000 ₽
80 473 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно cтоящее здание 845 кв.м. на земельном участке 20 соток высота до фермы 8 метров, антипылевые полы, с возможностью установки кран-балки грузоподъемностью 5 тн. Электричество 50кВт ( с возможностью увеличения до необходимы...
Александр
Склад, Почтовая ул., 1 495.10 м², 1 этаж
42 000 000 ₽
28 092 ₽ за м2
Продается склад-ангар арочного типа в п. Агроном. Расстояние от М4 Дон Восточного обхода - 8 км. С арендаторами. Промышленная зона, предназначенная для размещения промышленных, коммунальных, складских объектов, а также объектов инженерной...
Марочкина Елена Васильевна
Офис, Московская улица, 140 литВ, д. 140 литВ, 17 м², -1/6 эт.
1 130 060 ₽
66 474 ₽ за м2
Коммерческое помещение 17,3 м² в топ-локации — 3 минуты до остановки. Объект расположен на цокольном этаже жилого комплекса рядом Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, ТЦ Стрелка. Идеально для бизнеса с постоянным клиентским потоком. Есть отдельная зона для...
Собственник
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Офис, Российская ул., 267/3к2, 69 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
123 188 ₽ за м2
Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...
Игорь Медведев
Торговое помещение, улица Кирилла Россинского, 52/1, д. 52/1, 400 м², 1/1 эт.
54 000 000 ₽
135 000 ₽ за м2
Пpeдлaгаю вaшeму вниманию торговое пoмещeние площaдью 400 кв. м. Высотa потолкa - 3 мeтpa. Центральное электричество, элeктрическое отопление, водоснабжение , a тaкже централизованнaя кaнализaция. Eсть оxpанa и oхрaняeмaя паpковкa. Taкжe помeщeние oборудовано...
Собственник
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, им. Сергея Есенина ул., 129/7, 129 м², 1/6 эт.
5 000 000 ₽
38 760 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 129 кв. м. в жилом доме на улице им. Сергея Есенина. Помещение находится на цокольном этаже. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение имеет свободное назначение и подходит для любого вида деятельности. Произведен...
Диана Баранова
Торговое помещение, улица Героя Георгия Бочарникова, 4 к3, д. 4 к3, 83 м², 1/26 эт.
16 323 000 ₽
196 663 ₽ за м2
Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже с панорамным остеклением, открывающим завораживающий вид. Район активно развивается и заселяется, что делает это предложение идеальным как для основания собственного...
Собственник
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, им. Героя Аверкиева А.А. ул., 12, 80 м², 1/16 эт.
5 500 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Это помещение площадью 80 м² идеально подходит для реализации самых разных идей-офис, салон, мастерская, детский центр, магазин, спортивная секция и т.д. В помещении был произведен качественный ремонт, что позволит вам избежать дополнительных затрат...
Диана Баранова
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Динском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- 5 актуальных и проверенных объявлений