34 949 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Курганинске, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курганинск

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38

1из 7

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 56кв.м участок 5 соток.Дом из 4 комнат включая жилые.По шаговой доступности рынок,жд вокзал,магазины,аптека,школа.Покупка возможна по ипотеке.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Небольшой жилой дом на участке 5,5 сотки со всеми удобствами и электрическим отоплением. Железные откатные ворота, навес, место под машину. Находится в 5 минутах ходьбы от улицы Каспарова, начало первой клетки. Асфальтированная улица, по большей части...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17

1из 10

2 600 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторная 1/2 имеется прихожая, вместительная кухня , три комнаты , ванная с санузлом, все коммуникации центральные, установлен новый котел , есть не большая площадь земли для личного пользования , подсобные помещения. Рядом...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Коттедж/дом Заводская ул.

1из 10

3 100 000 ₽

83 110 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже хороший уютный дом в самом классном по расположению районе г Лабинска , находится в 50 метрах от проезжей части , вблизи с разнообразной инфраструктурой: продуктовые базы, супермаркеты , остановки общественного транспорта ,заправочные...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район
Коттедж/дом Лабинский район

1из 4

800 000 ₽

20 513 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается дом в Краснодрском крае,рядом школа, магазины,до центра Лабинска 25 минут. В доме свет,вода,есть возможность проведения газа.Идеально подходит для дачи,а также проживания. Торг уместен!

Коттедж/дом Прифермская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...

Гамаюнова Екатерина

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Коттедж/дом Курганинский район

1из 10

2 700 000 ₽

55 102 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

кирпичный дом, во дворе все кирпичные постройки. в доме газ, горячая и холодная вода. санузел и душевая кабина в доме. во дворе есть сад, так же есть виноградник, растут разные сорта винограда. дом теплый. есть летняя кухня. на кухни также газ, есть газовая...

Собственник

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Красная, 18,  д. 18

1из 10

3 500 000 ₽

48 611 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю добротный двухэтажный кирпичный дом в два этажа . Площадь участка 5соток забор по всему периметру.Есть курятник и подсобное помещение.Отопление газовое,ванна и туалет в доме.Частично оставляем новую мебель! До центра Лабинска 10 минут,рядом два...

Собственник

Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54

1из 4

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продается жилая дача. с пропиской в собственности, общая площадь48. 3 кв. м две комнаты ванная, терасса. навая металопрофильная крыша, чердак утеплен, вода скважина, есть выгребная яма,. земли 4 сот. плодовые деревья, магазин рядом остановка общественного...

Собственник

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33

1из 10

3 500 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом на юге — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом , расположенный в живописном районе Для тех, кто хочет жить и работать в одном месте ▎Особенности дома: • Общая площадь...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Курганинске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26