44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Крымском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крымский район

22 объявления

Показать на карте
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1
4-комн квартира ул Надежды, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира в мкр. Надежда — идеальный вариант для семьи! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА = 6% О квартире: площадь 95 м² — комфорт для всей семьи удобная планировка: 4 комнаты, кухня, 2 санузла; 3 балкона — больше света и пространства ...

Собственник

2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Привокзальная, 43,  д. 43

1из 10

4 400 000 ₽

89 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв.м с удобной современной планировкой — квартира грамотно зонирована в три полноценные комнаты, что делает её отличным вариантом для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство. Квартира...

Зоя

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 1,  д. 1

1из 10

5 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Уникальное предложение: квартира в динамично развивающемся районе Крымска. Адрес и общая информация: Россия, Краснодарский край, Крымск, улица Маршала Жукова. Квартира расположена на 5 этаже 8-этажного монолитного дома, построенного...

Тонких Клавдия Сергеевна

1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а
1-комн квартира ул Привокзальная, 8а,  д. 8а

1из 8

4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

???? Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе! Квартиру можно купить по семейной ипотеке ( 6%). ???? Адрес и общая информация: Россия, Краснодарский край, Крымск, Привокзальная улица, 8А....

Жогленко Анна Анатольевна

2-комн квартира ул Шоссейная, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Шоссейная, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Шоссейная, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Шоссейная, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Шоссейная, 89,  д. 89

1из 5

3 750 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаeтcя 2x комнатная квартирa на 2 /5 этaжного домa с индивидуальным oтоплeниeм. B квapтиpе: - частичнo, нoвый рeмoнт; -кoмнаты paздельные -лoджия бoльшaя, ecть вoзмoжнocт сделать eщe oдну комнaту,зa cтeклееная. - два подcoбных помещeния . - гaз, свет,...

Собственник

1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А
1-комн квартира ул Комарова, 40А,  д. 40А

1из 10

4 090 000 ₽

95 116 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

В центре солнечного Крымска,продается уютная студия в черновой отделке! Дом находится в самом центре! Рядом с домом располагаются:библиотека,спортивная школа №2,администрация,частные клиники,парк,кафе и рестораны! Большой выбор для досуга и отдыха всей...

Нищера Юлия Вячеславовна

2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153
2-комн квартира ул Адагумская, 153,  д. 153

1из 10

3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира в центре города Предлагаем к покупке светлую и комфортную квартиру вторичного жилья на 4м этаже 5этажного дома в самом сердце города. Идеальное решение для молодых специалистов, небольших семей или тех,...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104
2-комн квартира ул Маршала Гречко, 104,  д. 104

1из 10

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 50,8 м², расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Из окон открывается красивый вид на город. Расположение и инфраструктура Квартира находится в хорошем...

Кристина

3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Лермонтова, 26,  д. 26

1из 10

5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира площадью 58,8 м² с качественным современным ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию — ремонт делали для себя, используя дорогие и надежные материалы. Светлая, тёплая и...

Карина

1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Ворошилова, 36,  д. 36

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаeтся уютнaя однoкомнатная кваpтира с индивидуальным отоплением в xopoшeм состoянии площaдью 37.8 кв.м. Наxодитcя на втором этaже трехэтажного дoма 2017 годa постpoйки. Из oкон откpывaeтся вид во двоp, что oбeспeчивaет тишину и...

Цацалова Олеся

3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пролетарская, 28,  д. 28

1из 10

8 300 000 ₽

86 458 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается большая 3х комнатная квартира 95,5 кв.м. на 2 этаже в 9-ти этажном доме в центре г. Крымск Краснодарский край. Комнаты раздельные, просторная кухня, 2 кладовки, два балкона, раздельный сан.узел. Рядом школа, садик, магазины, рынок, парк, остановка....

Елена Порфириади

3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Вишневая, 1,  д. 1

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Идеальное жильё для комфортной жизни в Крымске Адрес: Россия, Краснодарский край, Крымск, Вишнёвая улица, 1. Описание: Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного...

Тонких Клавдия Сергеевна

2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11
2-комн квартира Маршала Жукова улица,11

1из 10

4 100 000 ₽

82 828 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира с евро‑ремонтом — 49,5 м² Продам 2к квартиру с новым ремонтом в хорошем развитом районе города.  Характеристики Общая площадь: 49,5 м² Жилая площадь: 33,7 м² Кухня: 6,4 м² Этаж: 3 из 4 Дом: панельный, год постройки...

Людмила

3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2
3-комн квартира Школьная улица, 2

1из 8

4 300 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью **53.7 кв.м**, расположенную в живописном поселке Фадеево. Жилая площадь составляет **39.3 кв.м**, кухня занимает **6.7 кв.м**. Дом блочный, построен в **1987 году** и имеет...

Гульфия

2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76
2-комн квартира Маршала Гречко улица,76

1из 7

5 200 000 ₽

116 854 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира, 44,5 м², 3/5 эт. — отличное состояние Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с раздельными комнатами в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школа и автобусная остановка — в шаговой доступности, продуктовый магазин «Магнит»...

Людмила

4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138
4-комн квартира Свердлова улица,138

1из 10

7 600 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продам 4‑комнатную квартиру 83 м² с евро‑ремонтом и полной мебелировкой, 3/5 эт. Стоимость: 8 300 000 ₽ Квартира улучшенной планировки. Кухня 11 м². Выполнен качественный капитальный ремонт: новая электропроводка, трубопровод, система канализации, новая...

Людмила

2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36
2-комн квартира Синева улица,36

1из 10

5 400 000 ₽

106 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Светлая 2‑комнатная квартира в центре города, улучшенная планировка Продается уютная 2‑комнатная квартира общей площадью 50,6 м² на 1 этаже 5‑этажного дома в центре города (р‑н хлеб. завода). Квартира с раздельными комнатами и удобной планировкой, выполнен...

Людмила

2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира 50,1 м² в доме 1997 года Общая площадь: 50,1 м² Жилая: 25 м² Кухня: 8 м² Этаж: 1 из 4 (лифтов нет) Высота потолков: 2,6 м Материал дома: блочно‑панельный, ж/б перекрытия Планировка: 2 изолированные комнаты, одна...

Людмила

1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36
1-комн квартира Синева улица,36

1из 10

3 600 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1‑комнатная квартира 35,6 м² в центре Крымска Цена:₽ Центр г. Крымска: всё в шаговой доступности. Через дорогу — «Агрокомплекс», «Магнит», «Пятёрочка», каждую неделю проходит ярмарка. Рядом Сбербанк, центральная площадь, рынок — 5 минут пешком....

Людмила

2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155
2-комн квартира Адагумская улица,155

1из 10

5 800 000 ₽

111 324 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира, 52,1 м², 1/9 эт., Крымск Стоимость: 6 100 000 ₽ Уютная двухкомнатная квартира в отличном районе Крымска. Все объекты инфраструктуры в шаговой доступности: поликлиника, рынок, МФЦ, магазины, аптеки, школы, скверы. Комнаты...

Людмила

Продажа квартир в Крымском районе - 22 объявления стоимостью от 3 600 000 руб до 8 300 000 руб. Средняя цена - 5 078 095 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 99 800.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Крымском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26