45 005 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Кроянском, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кроянское

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНАЯ ЦЕНАПродаётся: уютная  студия в престижном жилом комплексе "Клубный дом АГОЙ", расположенном всего в нескольких шагах от моря! Основные характеристики: Площадь:  28 кв. м. Этаж: 3 из 12 Количество комнат: ...

reklama

3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Школьная улица, 10,  д. 10

1из 10

8 240 000 ₽

121 176 ₽ за м2

Ипотека от 36 360 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная 3-комнатная квартира на побережье Черного моря. Находится на 5 этаже 5-этажного дома в спокойном спальном микрорайоне. Это идеальное сочетание тишины для комфортной жизни и развитой инфраструктуры для удобства. Преимущества...

Собственник

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

2-комн квартира в новом доме Туапсинский муниципальный округ

1из 10

14 956 000 ₽

262 386 ₽ за м2

Ипотека от 71 658 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 4), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 57.52 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Botanica Hills от застройщика Название застройщика расположен по адресу Краснодарский край, Туапсинский...

Собственник

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11

1из 8

6 843 000 ₽

207 364 ₽ за м2

Ипотека от 32 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный жилой комплекс бизнес-класса на на живописном побережье, располагающие всем для комфортной жизни и отдыха. Комплекс находится в уникальной долине, окруженной зелеными горами и...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

квартира 17,2 м2 Джубга Продается в гостевом доме( возможна прописка!) Квартира находится на 3 этаже с видом на море и гору Ежик , на территории есть зимняя и летняя кухня, до центрального пляжамин ходьбы , до платногоВ комнате есть все...

Собственник

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кроянском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кроянском