35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Коржевском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Коржевский

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А
1-комн квартира улица Горького, 32А,  д. 32А

1из 8

5 900 000 ₽

109 259 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира- евродвушка в центре г.Абинска Абинском районе Краснодарского края. О квартире Квартира в отличном состоянии , просторная, светлая Цена квартиры с ремонтом 5700тр за наличный расчет Все коммуникации: газ,...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 65,  д. 65

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира (36 кв.м) с бойлером! Благоустроенный двор с детской площадкой! Идеальное место для жизни! Ищете свою первую квартиру или комфортное жилье для одного/двух человек? Предлагаем к продаже светлую и уютную...

Собственник

1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А
1-комн квартира улица Суворова, 1А,  д. 1А

1из 9

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

**Квартира на земле: ваш уютный дом с личным участком!** Продаётся уникальная квартира площадью **37 кв. м**, расположенная на собственном земельном участке в **1 сотку**. Это редкое предложение, сочетающее комфорт квартиры и преимущества загородной...

Собственник

1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже уютная 1‑комнатная квартира в районе 3-й школы г. Крымска Площадь — 42,3 кв. м. Расположена на 3‑м этаже 4‑этажного кирпичного дома 2017 года постройки. В квартире: качественный ремонт; натяжные потолки; ламинат в жилых...

Татьяна

1-комн квартира Крымск, Курганная улица, 1Б
1-комн квартира Крымск, Курганная улица, 1Б
1-комн квартира Крымск, Курганная улица, 1Б
1-комн квартира Крымск, Курганная улица, 1Б
1-комн квартира Крымск, Курганная улица, 1Б

1из 5

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Идеальная квартира для жизни! Адрес и общие характеристики: Россия, Краснодарский край, Крымск, Курганная улица Квартира расположена в кирпичном доме 2012 года постройки, на 3 этаже. Общая площадь...

Тонких Клавдия Сергеевна

1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135
1-комн квартира Абинск, Ростовская улица, 135

1из 8

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира 36 кв м на первом этаже. Просторная комната с выходом на балкон. Балкон остеклен. Кухня 6 кв.м, с/у совмещенный. Рядом магазины, остановка, детский сад, школа Документы в порядке. Звоните покажу в удобное...

Пелипенко Марина

1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78
1-комн квартира улица Кирова, 78,  д. 78

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в кирпичном доме (тихий центр, закрытый двор) Описание: Продается уютная 1-комнатная квартира в качественном доме из красного кирпича. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, надежность и развитую инфраструктуру....

Собственник

1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А
1-комн квартира ул Комсомольская, 81А,  д. 81А

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам 1но-комнатную квартиру 35 кв.м. на 3м-этаже, 5и-этажного кирпичного дома. Коммуникации все центральные, установлены все приборы учета (свет, вода). Планировка: прихожая, комната, кухня, сан/узел раздельный. Квартира находиться...

Белокопытова Анна

1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72
1-комн квартира Ростовская улица, 72,  д. 72

1из 7

5 600 000 ₽

151 351 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в центре г.Абинска Абинском районе Краснодарского края. О квартире Квартира с ремонтом и мебелью просторная, светлая Все коммуникации: газ, вода , свет, отопление котельная Коммунальные платежи -экономичные В...

Собственник

1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А
1-комн квартира Абинск, Подгорная улица, 3А

1из 9

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В новом кирпичном доме продаётся 1 комнатная квартира 40 кв.м Выполнен ремонт, индивидуальное отопление. Застекленный балкон, комната 19,7 кв м, кухня 14 кв.м Продажа с мебелью и техникой. Возможно продажа по семейной ипотеке. Во...

Пелипенко Марина

1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Синёва, 45,  д. 45

1из 10

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В Краснодарском крае в центре города Крымск продается 1 комнатная квартира . Квартира расположена на 4/5 дома. В квартире выполнен косметический ремонт . S квартиры 29м2 S кухни 8.3 м2 санузел совмещен Квартиру можно купить : наличные...

Собственник

1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51
1-комн квартира ул Советов, 51,  д. 51

1из 9

5 400 000 ₽

154 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в центре г.Абинска Абинском районе Краснодарского края. Возможно купить посемейной ипотеке. О квартире Квартира с ремонтом светлая , просторная Все коммуникации: газ, вода , свет, отопление индивидуальное Коммунальные...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35

1из 10

3 470 000 ₽

108 438 ₽ за м2

Ипотека от 15 312 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в самом центре города Крымска. Вам больше не придется тратить время на поездки до школы или магазина, что значительно сэкономить Ваш бюджет. Прям на против 1 школы, так же в шаговой доступности 3 детских сада...

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 67,  д. 67

1из 9

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Квартира 1-но комнатная площадью 42 кв.м. с лоджией в районе с развитой инфраструктурой. Можно купить по субсидированной ипотеке со ставкой 11,75% !!!!!! О квартире: кухня со встроенной бытовой техникой. Остается мебель по договоренности просторная...

Собственник

1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район
1-комн квартира Северский район

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе по адресу Россия, Краснодарский край, Северский район, Черноморское городское поселение, посёлок Октябрьский, улица Пушкина, 7. Общая площадь составляет 28,3 кв. м, расположена на первом этаже трехэтажного...

Собственник

1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Мирная, 9,  д. 9

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1 ком.квартира 35,1м2 в хуторе Коржевский Славянского района Краснодарского края. Квартира находится на 2 этаже, теплая и светлая. Все коммуникации центральные (свет, вода, газ, канализация). Ремонт хороший: квартира чистая и уютная....