40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Кирпичном, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кирпичное

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.

1из 4

3 780 940 ₽

239 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 684 ₽ в месяц

Современный семиэтажный жилой комплекс, расположенный в уникальной локации. Расположение комплекса подходит как для спокойной жизни у моря, так и для активного отдыха. Комплекс расположен в Туапсинском районе. 15 минут до ЖД станции5...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Уютная резиденция расположена в 10 минутах от центра Туапсе. Комплекс расположен среди живописных зелёных гор, а близость горной реки создает неповторимую атмосферу комфорта и отдыха. На закрытой и охраняемой территории комплекса расположена...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 3

8 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Супер выгодное предложение! Апартаменты на первой береговой. Это максимально экологичный проект, использование природных материалов в отделке и создание максимального комфорта для отдыха! Фасад...

Студия Свободы ул.

1из 9

5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Прoдам квартиpу в цeнтpе городa Туaпсe. Kвaртиpа пpocтopнaя и cветлая в новом дoме бизнec-клаccа в caмoм сердце гopoдa на Чeрнoмopcкoм побеpежье. Bысoкий этаж oткрывает кpaсивый вид нa гoры. Kвартиpa c выcoкими пoтoлками, мoжнo oбoрудывaть...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.
1-комн квартира Калараша ул.

1из 10

6 500 000 ₽

195 195 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8

1из 6

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаем 2 квартиру г. Сочи Лазаревский р-н , Головинка , 1 этаж общая площадь 36,1 м2 . Кухня гостиная 18,9 м2 , комната 7,2 м2 , сан. узел совмещенный 3,9м2, прихожая...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп

1из 10

9 900 000 ₽

179 673 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 55.10 кв.м. В продаже квартира общей площадью 55,11 кв. м, статус квартира. Дом сдан. Комплекс возводился по 214-ФЗ. Отделка черновая, свободная планировка, центральные коммуникации, индивидуальный газовый...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23
1-комн квартира Солнечная улица, 23,  д. 23

1из 10

6 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продажа без комиссии посредникам! Предлагаем Вашему вниманию статусную 1-комнатную квартиру с панорамным видом в премиальном жилом комплексе Sun Hills на побережье Черного моря! ЖК бизнес-класса расположен в экологически чистой долине поселка Ольгинка....

Собственник

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Маршала Жукова, 20,  д. 20

1из 10

6 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В самом центре города Туапсе, расположенного на берегу Чёрного моря, продаётся уютная светлая однокомнатная квартира. В квартире свежий косметический ремонт. Лоджия...

Меньковская Александра

1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46

1из 7

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная , теплая квартира -студия! ! До моря 5 минут Не далеко садик, школа ! ! В 5 минутах электричка! ! Рядом находится военный санаторий Чемитоквадже! Магазины, Аптека в шаговой...

Андрей Леонидович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кирпичном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 65 297 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 80 978 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. + 501 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 28 549 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 10 225 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кирпичном