34 949 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Индустриальном, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Индустриальный

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица имени Героя Ростовского, 8 к4,  д. 8 к4

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается ЕВРОДВУШКА В ЖК РАКУРС - формат заезжай и живи. В районе Энка - одном из самых развитых районов Краснодара, вблизи ул. Западный обход, ул. Дзержинского, Семейный магнит, Лемана Про, ТЦ Сыр, ТРЦ Красная площадь, Немецкая деревня. Отличное место...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-7

1из 10

5 798 680 ₽

152 597 ₽ за м2

Ипотека от 25 588 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика DOGMA. Основные характеристики: • Площадь: 38.60 кв. м • Отделка: с отделкой white box • Расположение: город Краснодар, улица Западный обход. • Жилой комплекс: новый жилой квартал бизнес - класса Самолёт...

Собственник

1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232
1-комн квартира улица 1 Мая, 232,  д. 232

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в районе ККБ Продается 1 комнатная квартира общей площадью 35,3 кв.м. Жилая площадь - 17,9 кв.м, кухня - 6 кв.м. Санузел совмещенный, имеется застекленный балкон и ниша, где расположены стиральная и сушильная машины. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский
1-комн квартира Краснодар г., Прикубанский

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Представляем уютную 1ком. квартиру площадью 47.4м² на 12-м этаже в престижном ЖК Сегодня Ваш дом ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Это идeальный вариант...

Собственник

1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20
1-комн квартира ул им. Валерия Гассия, 20,  д. 20

1из 8

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

В продаже квартира с живописным видом. Выполнен ремонт от застройщика, остается мебель и техника- что позволит сразу заехать и проживать. Полная сумма в договоре, без обременений и маткапов. Показ в любое время

Каблуках Недвижимость на

1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Авиагородок, 28,  д. 28

1из 5

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Авиагородок, по адресу улица Авиагородок, 28. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дальняя, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 8

11 950 000 ₽

271 591 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в самом сердце Фестивального в ЖК Тургенев — отличное место для комфортной жизни. Площадь 44,7 м2. Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для семьи или сдачи в аренду Кухня: просторная, 10 кв.м, отлично подходит...

Собственник

1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира проезд им. Репина, 3/1,  д. 3/1

1из 7

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

БЕЗ КОМИССИИ!!! Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня-гостинная площадью 15кв.позволит реализовать самые смелые кулинарные фантазии. В квартире совмещенный санузел с качественной...

Каблуках Недвижимость на

1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103
1-комн квартира ул им. Ивана Беличенко, 103,  д. 103

1из 7

3 870 000 ₽

175 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 22,60 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 103, кв. 324, КН 23:43::Год постройки — 2023 Этаж/этажность...

Собственник

1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41
1-комн квартира Конгрессная улица, 41,  д. 41

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Въезжай и живи! Евро-двушка с идеальным ремонтом на 15 этаже. ЖК Отражение Продается светлая 2-комнатная квартира с безупречным евроремонтом на 15 этаже нового ЖК Отражение ! Въезжайте и наслаждайтесь комфортом без лишних хлопот — мы уже сделали...

Собственник

1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2
1-комн квартира Парусная улица, 20/2,  д. 20/2

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Гидростроителей Продается уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная комната площадью 17 кв.м оформлена в современном стиле. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома, построенного в 2008 году....

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Самолёт-6

1из 10

7 120 570 ₽

192 448 ₽ за м2

Ипотека от 31 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Самолет

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Дальневосточная, 18,  д. 18

1из 10

5 647 500 ₽

152 635 ₽ за м2

Ипотека от 24 921 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Смородина

Собственник

1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А
1-комн квартира ул Ветеранов, 65А,  д. 65А

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Представляем уютную 1ком. квартиру площадью 41.7м² на 13-м этаже в престижном ЖК НОВЕЛЛА Ваш дом ваше тихое место, закрытый двор и никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него! Это идeальный вариант для тех, кто ценит комфорт,...

Собственник

1-комн квартира улица им. генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13,  д. 13

1из 8

4 200 000 ₽

113 514 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 37 кв.м. с ремонтом в п. Плодородный Продается шикарная однокомнатная квартира. До парка Галицкого пешая доступность,транспортная развязка хорошая. Школы и садики во дворе. Квартира не угловая и очень теплая. Квартира в отличном...

Собственник

1-комн квартира улица Прогресс, 26,  д. 26

1из 1

3 250 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Пpeдлагaю к продаже уютную кваpтиру, pacполoжeнную нa 2м этаже жилого дoма. Прocтopнaя и удoбнaя плaнировка включaeт в ceбя изoлирoванную комнaту. Отдельно оборудoвaнa куxня, caнузел и в коpидoрe клaдовая, для хpaнения вещeй. Квартира находится в хорошо...

Собственник

1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Душистая улица, 45,  д. 45

1из 10

4 130 000 ₽

111 622 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в мкрн Молодежный Квартира находится на 14 этаже, с хорошим ремонтом, сразу готова к заселению. Остается мебель и техника. Район развитый, в шаговой доступности поликлиника, детский сад, две школы. Общественный транспорт...

Собственник

1-комн квартира ул им. Героя Ростовского, 8 3,  д. 8 3,  к. 3

1из 10

4 700 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира c дизайнерским ремонтом и мебелью. В районе Энка - одном из самых развитых районов Краснодара, вблизи ул. Западный обход, ул. Дзержинского, Семейный магнит, Лемана Про, ТЦ Сыр, ТРЦ Красная площадь, Немецкая деревня. Отличное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица
1-комн квартира в новом доме Лиговская улица

1из 9

7 700 480 ₽

208 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Победы - 2

Собственник

1-комн квартира Обрывная улица, 132/1,  д. 132/1
1-комн квартира Обрывная улица, 132/1,  д. 132/1
1-комн квартира Обрывная улица, 132/1,  д. 132/1
1-комн квартира Обрывная улица, 132/1,  д. 132/1
1-комн квартира Обрывная улица, 132/1,  д. 132/1

1из 5

4 715 100 ₽

214 323 ₽ за м2

Ипотека от 20 806 ₽ в месяц

квартира, назначение жилое, общей площадью 22,54 м2, расположенная по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Обрывная, д. 132/1, 138. Имущественные права на объект оценки: Право требования.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2012

Ким ул

4кв. 2013

40 лет Победы

4кв. 2020

Валерия Гассия ул 2

3кв. 2013

ул.Куликова поля 5

4кв. 2013

ул.Куликова поля 13

1кв. 2013

ул. Тепличная 76

1кв. 2016

ул. Восточно-Кругликовская 4-1-4

1кв. 2013

г. Краснодар, ул. Кожевенная 28

2кв. 2015

ЦМР, ул. Леваневского, 187

4кв. 2016

Российская ул, Краснодар г 267 3

4кв. 2016

г. Краснодар, ул. Российская 79 3

1кв. 2025

уица Седина 131

4кв. 2018

Краснодар, Уральская ул 75

2кв. 2016

Краснодар, Гидростроителей ул 59

2кв. 2016

Краснодар, Московская ул. 125

1кв. 2016

ул. Автолюбителей 1 10

2кв. 2016

улица Береговая 2 1

1кв. 2016