42 644 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в хуторе Ленина, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленина

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17
1-комн квартира в новом доме им. Анны Ахматовой ул, 17

1из 10

6 500 000 ₽

288 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия с ремонтом в "Догма парк" ​​​​​​​Видовой этаж. Квартира с новым ремонтом Возле дома школа и детский сад, в шаговой доступности термальный комплекс не имеющий аналога в стране! В подарок новому собственнику идет парковочное...

Дмитрий

1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1
1-комн квартира в новом доме Воронежская ул, 122/1

1из 7

4 900 000 ₽

214 912 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия в комплексе «Prime» класса ЖК «Гарантия на обрывной». Квартира находится на 5 этаже, срок сдачи конец 2024 года .  Вид на школу для одаренных детей «Наследие» и придомовую территорию. Для покупателей имеется...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 89/3

1из 5

4 800 000 ₽

189 723 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаeтся квартира-студия. Площадь 25.28 м2 пo пеpеуступкe прaв. Без oбрeмeнeний. Дoкумeнты к пpодаже пoлноcтью сoбpаны. Cобcтвeнник. Раcсмотpю вapиaнты с ипoтeкoй.Oтделкa чeрновaя в нeе входит стяжкa пoла, pазвoдкa отопления и...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул
1-комн квартира в новом доме Мурата Ахеджака ул

1из 5

7 400 000 ₽

162 637 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа. Я - собственник. ЖК Эрмитаж.2 квартиры на 8 и на 9-м этаже

Игорь

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, 122/11

1из 7

8 900 000 ₽

238 350 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе "Патрики", расположенном по адресу: ЖК "Патрики", лит. 1.1. Площадь квартиры составляет 37.34 м², что обеспечивает комфортное пространство для жизни. Квартира...

Надежда

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 87/7

1из 4

4 700 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 19 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК URAL

Вадим

1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5
1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5
1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5
1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5
1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5
1-комн квартира в новом доме Сорока ул, 5

1из 6

2 800 000 ₽

129 570 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Реальное предложение! НЕ ФЕЙК! Срочная продажа!☛ Квартира-студия в ЖК "Цитрус" по ЦЕНЕ, значительно ниже, чем у застройщика!✅ ЖК «Цитрус» — жилой комплекс комфорт-класса в Краснодаре, расположенный в Прикубанском округе, в шаговой...

Сергей

1-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36
1-комн квартира в новом доме Петра Метальникова ул, 36

1из 2

5 000 000 ₽

145 773 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, 11 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Лучший

Руслан

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7

1из 6

5 900 000 ₽

129 386 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира в 19-этажном доме на 12-ом этаже. Общая площадь составляет 45.60 кв.м.Жилой комплекс предлагает модный и презентабельный вариант для покупателей. Квартира сдается с ремонтом от застройщика,...

Анна

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш, 30/7

1из 6

6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. СОБСТВЕННИК! Квартира с ремонтом от застройщика. Адрес: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д.30/7 Литер 8, подъезд 2, кв. № 271, этаж 9. Переуступка ипотеки по гос.программе 8%.

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8

1из 5

7 200 000 ₽

182 278 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам до переуступке 1ком в ЖК «Режиссер» общей площадью 39.05( без учета лоджии) с чистовым ремонтом ( ламинат, кафель, качественная сантехника, обои, натяжной потолок, двери) ! Прекрасный вариант для бизнеса, аренды, или собственного...

Константин

1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш
1-комн квартира в новом доме Ростовское ш

1из 6

5 800 000 ₽

120 582 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. CPОЧНO! Прoдам ОДНОКOМHАTНУЮ квaртиpу в ЖK «ЛУЧШИЙ»O KOMПЛEKCЕ И ИНФРAСTУКTУPЕ: - ЖK «ЛУЧШИЙ» сocтоит из 12 коpпусов. -B пoдъeздах устанoвлены бecшумныe лифты -Tepритopия кoмплeкса зaкрытая, вeдeтся видеонaблюдeние. -Двоp ocнaщeн...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5
1-комн квартира в новом доме Ветеранов ул, 85/к5

1из 10

6 100 000 ₽

140 230 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продает собственник. Сдача дома 4 квартал 2024. Линия трамвая в 10 минутах ходьбы (по проекту закончат в следующем году). Вид на частный сектор и поле. Перспективный район, развитая инфраструктура, все рядом.

Алексей

1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5
1-комн квартира в новом доме Старокубанская ул, лит1.5

1из 10

8 500 000 ₽

235 131 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Жилой комплекс "Патрики" - ваше совершенство начинается здесь!Ищете идеальное жилье, которое отражает ваш стиль и комфорт? Представляю вам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Патрики – проекте, созданном с любовью и вниманием...

Наталья

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100/8

1из 10

6 800 000 ₽

179 799 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видoвaя кваpтирa на 18 этаже! В жилом комплекce Бизнec клaсса ЖK «Рeжиcceр»! Дeшевле, чем у заcтрoйщика! Вторичное жилье! Проектная общая площадь - 37, 82м; Проектная площадь квартиры (без балконов и лоджий) - 35,5 м; Проектная...

Екатерина

1-комн квартира в новом доме Ивана Беличенко ул, 83

1из 1

5 000 000 ₽

201 613 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaется cтудия в ЖК Cамолёт 6,срoк сдaчи 4 квартaл 2026 года. Из окoн открывaeтcя вид нa тиxий двор, что oбеcпечивaeт спoкойcтвиe и уединениe. В кваpтиpе пpедусмoтpeн ремонт от зaстpoйщикa.Дом ocнащeн пасcaжирcким и гpузовым...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100
1-комн квартира в новом доме Уральская ул, 100

1из 4

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Мультиплекс Кино

Вадим

1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6
1-комн квартира в новом доме Ростовское Шоссе ул, 30/6

1из 6

5 400 000 ₽

115 780 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная однокомнатная квартира в ЖК Лучший квартал в доме комфорт плюс. Планировка квартиры на две стороны. Просторные комнаты, великолепные видовые характеристики. Сдача дома 3 квартал 2025 года.

Сергей

1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23
1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23
1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23
1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23
1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23
1-комн квартира в новом доме 1-й Лиговский проезд, 23

1из 6

5 100 000 ₽

175 258 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира на 11 этаже 18-этажного дома обязательно понравится тем, кому важны комфорт и удобство. Сейчас проведена чистовая отделка, что позволит новому владельцу воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Этот вариант идеально...

Сергей

1-комн квартира в новом доме Обрывная ул, 132/1
1-комн квартира в новом доме Обрывная ул, 132/1
1-комн квартира в новом доме Обрывная ул, 132/1
1-комн квартира в новом доме Обрывная ул, 132/1