42 157 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Гречаной Балке, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гречаная Балка

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Ленина, 123,  д. 123
Коттедж/дом улица Ленина, 123,  д. 123
Коттедж/дом улица Ленина, 123,  д. 123
Коттедж/дом улица Ленина, 123,  д. 123

1из 4

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Срочно продаю частный дом с мебелью, 62,3 кВ.м, на участке общей площадью 7 соток, по адресу: Краснодарский край, Тимашёвский район, ст. Роговская, ул. Ленина, д. 140, домовладение газифицированное (очень тепло в доме зимой) водоснабжение центральное,...

Собственник

Коттедж/дом ул Интернациональная, 90,  д. 90
Коттедж/дом ул Интернациональная, 90,  д. 90
Коттедж/дом ул Интернациональная, 90,  д. 90
Коттедж/дом ул Интернациональная, 90,  д. 90
Коттедж/дом ул Интернациональная, 90,  д. 90

1из 5

1 200 000 ₽

1 437 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Земельный участок под ижс, 835м.кв, на участке свет, вода, газ по границе участка. Участок чистый ровный, огорожен по периметру, можно ставить модульный дом подключать коммуникации и жить.

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 8

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам жилой дом со всеми удобствами. Адрес: п. Бригадный. Дом из кирпича, оштукатурен и побелен. Общ площадь 41.1 кв.м, 4 комнаты, одна 12 кв.м, вторая 9 кв.м и две по 6 кв.м, кухня 5 кв.м., сан. узел и душ в доме 5.5 кв.м. участок земельный 32,2 сотки. Большой...

Коттедж/дом Калининский район

1из 10

2 300 000 ₽

41 071 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, ухоженный, есть хоз постройки для птицы, подвал, тихий ,спокойкойный район, не далеко от речки( в сезон идет рыба и раки), земля песчанная супесь ( обрабатывать землю одно удовольствие)

Коттедж/дом Брюховецкий район

1из 10

1 650 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается Дом в Краснодарском крае в уникальном красивом экологически чистом месте. Поселок Раздольный Брюховецкий район. Недалеко находится православная святыня Екатерино-Лебяжская Николаевская Пустынь и монастырь. Большой участок 29,16 соток, рядом...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334
Коттедж/дом Пролетарская улица, 334,  д. 334

1из 10

2 400 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! Продаю 1/2 доли площадью 35,7 кв( по документам указано квартира на земле) Подходит под материнский капитал.Земли 5 соток .Можно под постройку каркасного дома. В доме есть все удобства : газ,вода,форсунка, электричество,бойлер, стиральная...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Коттедж/дом Тимашевский район

1из 10

3 699 000 ₽

61 650 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

В Краснодарском крае продаётся кирпичный пятикомнатный дом. Площадь дома 60 кв м. Централизованный газопровод, централизованный водопровод. Сад, огород, хозпостройки, гараж на 2 автомобиля. Во всем доме сделан новый ремонт полностью (стены, потолки,...

Собственник

Коттедж/дом ул Абрикосовая
Коттедж/дом ул Абрикосовая
Коттедж/дом ул Абрикосовая
Коттедж/дом ул Абрикосовая
Коттедж/дом ул Абрикосовая

1из 5

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Продается дача с пропиской. Газ проведен по линии, вода во дворе (счетчик), свет. Фруктовые деревья, виноград разных сортов.

Собственник

Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатный дом площадью 60 кв.м. в деревне Беднягина. Прекрасное место для жизни и отдыха. Этот вариант жилья является очень экономичным, идеальным для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене. Дом находится...

Алексей

Коттедж/дом Калининский район
Коттедж/дом Калининский район
Коттедж/дом Калининский район
Коттедж/дом Калининский район

1из 4

3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

недалеко от х. Лебеди, на берегу канала ДНК, подключено электричество 15 кВТ. гараж, навес.

Собственник

Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36

1из 3

3 500 000 ₽

71 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже дом на угловом земельном участке в Приморско-Ахтарске. Дом из саманных блоков, оштукатурен. Частично установлены стеклопакеты. Электричество и туалет в доме. Вода центральная, канализация септик, отопление...

Коттедж/дом Западная улица

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

дом заезжай и живи. море 30 км. в станице есть всё для комфортного проживания. торга нет.

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248

1из 10

2 800 000 ₽

45 307 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётcя 2/3 дома в cамом центре Пoлтавcкой. Дом нa 2 хoзяина, с oтдeльными вxoдaми.Coстояние нa фото: впoлне можнo зaезжать и жить.Глaвный козырь — рacположeниe:— пaрaдный выхoд — нa улицу Кoммуниcтическую, буквально в шагe от...

Коттедж/дом Калининский район

1из 10

2 600 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Прoдаётся дом в cтаницe ГривенскаяУютный дoм, с нoвым рeмoнтoм площадью 50 кв.м нa учacткe 40 coтoк. Oтличный вариант для спoкойнoй жизни, дачи или ведeния хoзяйcтва. B дoме:— Туалeт и ванная— Газoвоe oтoпление— Все дoкумeнты в порядкe Учaстoк 40 cоток...

Коттедж/дом Калининский район

1из 7

1 500 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок 1692 кв..м , на участке имеются : 1) жилой дом, общая площадь 29кв.,м ,стены саман. 2) гараж кирпичный 3) летняя кухня, шлакоблок 4) сарай 5) хоздвор 6) огород, площадь 102,00 Продам мотоблок Нева мб-2 с прицепом. Татьяна. Торг...

Коттедж/дом улица Дзержинского

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

продам дом со всеми удобствами , торг уместен

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393
Коттедж/дом Пролетарская улица, 393,  д. 393

1из 10

3 200 000 ₽

62 745 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается домовладение в личной собственности. Постройка 1959 г. Имеются кирпичные хоз/построй 1979 г. для разведения подсобного хозяйства. Гараж летняя кухня. В шаговой доступности Школа 3. Детсад Аленушка .Сеть различных магазинов. Соседи адекватные....

Собственник

Коттедж/дом Славянский район
Коттедж/дом Славянский район
Коттедж/дом Славянский район
Коттедж/дом Славянский район