40 315 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Гречаной Балке, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гречаная Балка

192 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица
Коттедж/дом 1-я Крестьянская улица

1из 10

12 500 000 ₽

124 626 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом расположен в тихом и спокойном районе, идеальном для семейного проживания. Просторная кухня-гостиная создает уютную атмосферу для встреч с друзьями и семейных посиделок. Три комнаты позволят комфортно разместить всю семью, а также обустроить...

Форштатова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44
Коттедж/дом 40 лет Октября ул, 44

1из 10

8 000 000 ₽

69 384 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом общей площадью 115,3 кв.м. в центре станицы Калининская.Дом 2013 года постройки, участок 6,33 сотки.4 изолированных комнаты, пристроенная кухня-гостиная 17 кв.м.За домом терраса с зоной барбекю.Капитальные хоз.постройки.На...

Алексей

Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед...

Игорь

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2

1из 10

7 700 000 ₽

79 463 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 96,9 кв.м. - Участок 4,2 сотки - Навес на 2 автомобиля - площадка забетонирована Планировка: - В доме 3 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 21,9 кв.м....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1

1из 10

6 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в районном центре в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 92,4 кв.м. - Участок 4 сотки - Навес на 2 автомобиля Планировка: - В доме 2 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39

1из 6

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. УЮТНЫЙ ДОМ!​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути! О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство выполнено...

Игорь

Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2
Коттедж/дом Выгонная ул, 2

1из 10

4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и комфортабельный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 53.1 квадратных метра, что идеально подойдет как для молодых семей, так и для родителей или пожилых родственников. Дом...

Елена

Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В
Коттедж/дом Длинная ул, 280В

1из 10

17 000 000 ₽

77 661 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже шикарный загородный дом. Ремонт выполнен из качественных материалов для себя. Вся мебель и техника остается. В доме есть свой спортивный зал и баня. Придомовая территория сделана в лучшем виде: отличный ландшафтный дизайн,...

Алексей

Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а

1из 10

6 700 000 ₽

66 206 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Красноармейский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Старонижестеблиевская, поселок Плодородный, Калининский р-н

Номер объекта:.             Вашему вниманию уютный дом в станице Старонижестеблиевская площадью 101,2 кв.м. на участке 11,6 сот.             Дом в предчистовой отделке, выполнен из кирпича по всем СНИПам.             Газ, центральная вода, электричество. ...

Алексей

Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36
Коттедж/дом Горького ул, 36

1из 3

3 500 000 ₽

71 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже дом на угловом земельном участке в Приморско-Ахтарске. Дом из саманных блоков, оштукатурен. Частично установлены стеклопакеты. Электричество и туалет в доме. Вода центральная, канализация септик, отопление...

Алексей

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Отличная планировка!Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом 2023 года постройки, площадью 82,5 кв.м. на участке 5,2 сотокМесто для парковки 2 авто.2 комнаты площадью 13 кв.м.Кухня-гостиная площадью 31 кв.м. с выходом на задний двор.В доме выполнен новый ремонт.Вся мебель...

Алексей

Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15
Коттедж/дом Ейская ул, 15

1из 10

7 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Ольгинская. Площадь дома 66.6 кв.м. В данном доме могут проживать две семьи. Дом расположен на большом земельном участке, площадью 1279 кв.м. На территории участка расположены: гараж, курятник, коровник,...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Гречаной Балке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26