40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Ейском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ейский район

73 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48
2-комн квартира ул Седина, 48,  д. 48

1из 10

7 900 000 ₽

101 282 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная, двухкомнатная квартира по улице Седина, в микрорайоне Военный городок . Квартира находится на шестом этаже шестиэтажного, кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь - 78,6 м2, кухня 31,6 м2. Выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247
1-комн квартира ул К.Либкнехта, 247,  д. 247

1из 10

4 400 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в районе парка Поддубного, по улице Ясенская. Квартира расположена на 2-м этаже, пятиэтажного, панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 30 кв.м. В квартире удобная планировка: из тамбура...

Собственник

2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9
2-комн квартира пер Береговой 1-ый, 9,  д. 9

1из 9

3 800 000 ₽

34 234 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продам бокс / 2-комнатную квартиру для инвестиций в Ейске. Выгодное вложение в недвижимость! Ищете пассивный доход? Закрытая, охраняемая территория, кирпичная постройка. Подключено электричество и вода. Уникальное расположение лиман в 1 метре! Идеально...

Собственник

3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21

1из 10

6 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Почувствуйте настоящий простор! Продается не просто трехкомнатную квартиру, а уникальная по метражу квартира (129 м²), где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальное решение для семьи, где важен личный простор. Почему вы влюбитесь в эту квартиру: ...

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А
1-комн квартира ул Красная, 35/2А,  д. 35/2А

1из 9

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Яркая однокомнатная квартира в сердце уютного жилого района Ейска — сочетание стильной эстетики, практичной планировки и разумной цены. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и быстрый результат: встречный вариант уже подобран, значит...

Место под солнцем

2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3
2-комн квартира Ейск, Красная улица, 76/3

1из 8

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в «Воронцовской усадьбе»! Основные характеристики:Дом кирпичный, построен в 2017 году. Квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь: 65,3 кв. м. Кухня: 12,3 кв. м. Гостиная: 27кв.м Спальня:...

Омельченко Оксана

1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1
1-комн квартира ул К.Маркса, 1,  д. 1

1из 10

5 800 000 ₽

156 757 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший ремонт - заходи и живи. Совмещённый санузел, коммуникации - центральные. Очень тепло зимой, рядом котельная. Вид из окна и балкона просто фантастический! В отличной...

Матвеева Людмила

1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Энгельса, 21,  д. 21

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в центре города Ейск. Ключевые преимущества, которые делают эту квартиру особенной: 1. Индивидуальное отопление — это главный плюс. Вы платите только за фактически потреблённый газ (или электричество) и можете сами включать...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4
1-комн квартира ул Калинина, 73/4,  д. 73/4

1из 10

5 490 000 ₽

124 773 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Представьте: вы просыпаетесь, наливаете кофе на просторной кухне и выходите на свой балкон. Перед вами — бескрайняя синева моря. Свежий бриз наполняет комнаты, а солнце заливает всю квартиру, потому что окна выходят на обе стороны. Это не курортный...

Иван ИП Щербачев Н В

3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Коммунистическая, 21,  д. 21

1из 10

6 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Почувствуйте настоящий простор! Продается не просто трехкомнатную квартиру, а уникальная по метражу квартира (129 м²), где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальное решение для семьи, где важен личный простор. Почему вы влюбитесь в эту квартиру:...

Иван ИП Щербачев Н В

2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5
2-комн квартира ул Красная, 43/5,  д. 43/5

1из 10

6 500 000 ₽

95 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся большая квартира в районе, где уже всё есть для комфортной жизни — от магазинов до моря. Инфраструктура в шаговой доступности: Аптеки, магазины, торговые центры. Рестораны, кафе. Остановки общественного транспорта. Школы и детские сады. Район...

Собственник

1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30
1-комн квартира ул К.Маркса, 30,  д. 30

1из 9

3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Общая площадь квартиры 22 кв.м., жилая площадь 14 кв.м., кухня 5 кв.м., санузел совмещенный. В квартире сделан ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Во дворе имеется...

Мирошникова Наталья

2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118
2-комн квартира ул Первомайская, 118,  д. 118

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в военном городке по ул. Первомайская (напротив Парка Поддубного) Третий этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 43,7 кв.м., две изолированные комнаты 16,6 и 12,3 кв.м., кухня 5,6 кв.м., раздельный санузел....

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Красная, 53/5 4,  д. 53/5 4,  к. 4

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная 1‑комнатная квартира на ул. Красная в Ейске — отличное соотношение цены и качества для тех, кто ищет недорогую, готовую к быстрой сделке квартиру площадь 49,9 м² стандартная квартира с косметическим ремонтом Кухня...

Место под солнцем

2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269
2-комн квартира 269

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продается 2-ая квартира в районе набережной, площадь 50 кв.м, две изолированные комнаты, кухня 8,5 кв.м, санузел раздельный, свежий ремонт. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Продажа...

Светлана

3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114
3-комн квартира 114

1из 10

5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 3-ая квартира в районе парка Поддубного, площадь 63 кв.м, три изолированные комнаты, на две стороны дома, кухня 9 кв.м, санузел раздельный, косметический ремонт. Остается вся мебель и техника. В шаговой доступности магазины остановка общественного...

Светлана

2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4
2-комн квартира 57/4

1из 10

7 000 000 ₽

80 925 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 86.5 кв.м. Жилая площадь составляет комфортные 54 кв.м, а кухня занимает 14.7 кв. м, предоставляя достаточно места для семейных ужинов и встреч с друзьями.Наличие совмещенного санузла добавляет удобства...

Светлана

2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1
2-комн квартира 279/1

1из 7

5 100 000 ₽

107 595 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Эксклюзивнoe прeдлoжeние! Продаетcя уютная 2-aя кваpтиpа плoщaдью 47,4 кв. м, рaспoлoжeннaя нa 2 этаже 5-этажногo дoмa. Дом постpoен в 1988 гoду, чтo гаpантирует нaдежнoсть и дoлгoвечнocть. Высотa пoтoлков сoставляeт 2,6 мeтpа, чтo cоздaeт ощущениe пpocтopа....

Светлана

2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12
2-комн квартира 12

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Прoдaетcя 2-ая квартира в 10 минутах oт центpа гoрoда, плoщaдь 30 кв.м, две комнaты, caн.узeл, цeнтральное oтоплeние. Kвартиpa c отдельным вxодом (нe c подъeзда), возмoжнo иcпoльзoвать пoд коммеpцию. B шaгoвой доступнocти магaзины, oстaнoвка общеcтвеннoгo...

Светлана

3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1
3-комн квартира 1

1из 8

4 700 000 ₽

82 456 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается 3-ая квартира в кирпичном доме в центре города, площадь 57 кв.м, комнаты изолированные, две лоджии, санузел раздельный, косметический ремонт. Подходит для сдачи отдыхающим. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта,...

Светлана

Продажа квартир в Ейском районе - 73 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 8 800 000 руб. Средняя цена - 5 336 286 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 99 989.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Ейском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 157 021 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26