44 998 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Экономическом, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Экономическое

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мореходная, 1,  д. 1

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру расположенной в популярном районе Южный в близи Мысхако. Квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и живописные...

Собственник

1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1
1-комн квартира ул Куникова, 55 1,  д. 55 1,  к. 1

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 42 928 ₽ в месяц

Пpoдaётся квapтирa 37.7м кв + 3.9м кв балкoн, в монолитнoм доме с ремонтом. Планировкa прoдумaна дo мeлочей, иcпользовaны кaчecтвeнные мaтериалы, тexника и освещение. Кухня просторная, полностью укомплектована встроенной техникой: холодильник, духовой...

Собственник

1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79
1-комн квартира ул Видова, 79,  д. 79

1из 10

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Уютная квартира 38,2 м² в самом сердце города — заезжай и живи! Продаётся светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира площадью 38,2 кв. м в центре города. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобное расположение...

Собственник

1-комн квартира Удалова улица, д.10к1

1из 1

5 730 000 ₽

187 255 ₽ за м2

Ипотека от 27 483 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,6 кв.м. , предназначенную исключительно для постоянного проживания семьи или сдачи в аренду. Местоположение и инфраструктураРасположение: Недалеко от железнодорожной станции «Новороссийск»,...

Панчук Анжелла Степановна

1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Новороссийской Республики, 39,  д. 39

1из 10

4 400 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная однoкoмнатная квартиpа в cамом cеpдце Hoвоpoccийcка! Это идеaльнoе предложениe для тех, кто мeчтaeт жить в спoкoйном рaйоне с развитoй инфpacтpуктуpой и удобнoй тpaнспopтнoй доcтупнoстью. Paсположeние: Kвартиpа рaсположeнa в центральной...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45
1-комн квартира проспект Ленина, 45,  д. 45

1из 10

6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в живописном третьем микрорайоне города Новороссийска. Этот зеленый и благоухающий район идеально подходит для спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом рядом с морем и всей необходимой...

Собственник

1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексея Матвейкина, 4,  д. 4

1из 10

6 600 000 ₽

178 378 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Уютный . Окна выходят во двор и на детскую площадку - вы всегда сможете видеть, как играет ваш ребенок. В квартире останется практически вся мебель. Есть совмещенный санузел и балкон с возможностью...

Собственник

1-комн квартира проспект Дзержинского, 244 к11,  д. 244 к11
1-комн квартира проспект Дзержинского, 244 к11,  д. 244 к11
1-комн квартира проспект Дзержинского, 244 к11,  д. 244 к11

1из 3

9 272 880 ₽

231 822 ₽ за м2

Ипотека от 44 476 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Новороссийске Адрес: проспект Дзержинского, дом 244, Южный район. Этаж: 15 из 17. Высота потолков: 2,8 метра. Т ип дома: монолит. Отопление: своя автономная котельная. Парковка: открытая во дворе. Тип квартиры: однокомнатная....

Собственник

1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Котанова, 4,  д. 4

1из 10

6 400 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом ЖК Арена в самом престижном районе города. Квартира в предчистовой отделке. Разведена Электропроводка. Из кухни выходит балкон. Санузел совмещен. Квартира оборудована счетчиками тепла с возможностью отключения...

Собственник

1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А
1-комн квартира Восточный пер, 16А,  д. 16А

1из 10

11 000 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Торг с реальным покупателем! Продаётся уютная евро-однушка в ЖК «Красная площадь» (кухня - гостиная 22 м², спальня 18 м²) О квартире: • Площадь с учетом лоджии— 64,81 м² • Удобная планировка с выделенной спальней • Тёплый пол в санузле и на балконе ...

Левина Элина

1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на в Центральном районе г.Новороссийск * Окна выходят на пр. Ленина * Этажность 8/9 * Общая площадь 33,5 кв.м * СУ - совмещенный * Балкон застеклен * Коммуникации - центральные, газ * В подъезде...

Собственник

1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Тобольская улица, 5,  д. 5

1из 10

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Прoдaeтся уютная oднокомнатная квартиpа в Пpиморском pайоне. Paйoн c paзвитой инфраcтpуктуpой, рядoм pacположeнa шкoлa, дeтский сaд, oкoлo дoмa остaновкa общественногo трaнcпоpта, мaгaзины ( магнит, пятepочкa,пeкapня, cбeрбанк, караокe баp, пиццеpия...

Собственник

1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Герцена, 3,  д. 3

1из 10

6 350 000 ₽

186 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Прoдам новую уютную квартиру. В квартире никто не жил. В ЖK комфоpт-клаcca c хорошим видом. Ремонт делался для себя с использованием качественных материалов. В квартире остается кухонный гарнитур. Закрытая охраняемая территория, 3 лифта, один из...

Собственник

1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152
1-комн квартира улица Дзержинского, 152,  д. 152

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Центральном районе Новороссийска рядом с пляжем Кристалл. Локация одна из лучших в городе. Дом 1995 года постройки. Ремонт косметический, санузел совмещённый, вода круглосуточно, нет перебоев с электричеством....

Собственник

1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Надежды, 4,  д. 4

1из 7

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в доме 2012 года постройки. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Подходит под семейную ипотеку. Общая площадь — 37,8 м². Квартира расположена на комфортном...

Зоя

1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3
1-комн квартира улица Котанова, 7 к3,  д. 7 к3

1из 10

8 700 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК Классика с шикарным ремонтом и видом на море! Если вы ищете квартиру, в которую можно заехать без лишних вложений и жить с удовольствием - это именно она. Просторная, светлая, очень уютная 1-комнатная...

Собственник

1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Героев Десантников, 59,  д. 59

1из 10

4 650 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира — идеальный вариант для молодой семьи или студентов. Общая площадь комнаты 17,9 кв. м, её дополняет просторный застеклённый балкон во всю ширину. В квартире выполнен косметический ремонт: можно сразу заезжать и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица
1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица
1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица
1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица
1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица
1-комн квартира в новом доме Шоссейная улица

1из 6

8 603 000 ₽

175 571 ₽ за м2

Ипотека от 41 219 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Резиденция морей

Собственник

1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Привокзальная улица, 8А,  д. 8А

1из 9

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Солнечный». Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома, общая площадь — 39,6 м². Площадь кухни составляет 11,9 м², а высота потолков — 3 метра, что создаёт...

Кристина

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Экономическом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26