32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Экономическом, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Экономическое

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 131 200 ₽

254 100 ₽ за м2

Ипотека от 38 959 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 409 100 ₽

183 442 ₽ за м2

Ипотека от 73 908 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

9 348 300 ₽

217 402 ₽ за м2

Ипотека от 44 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 021 100 ₽

208 773 ₽ за м2

Ипотека от 48 014 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 682 100 ₽

187 406 ₽ за м2

Ипотека от 51 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 351 400 ₽

202 968 ₽ за м2

Ипотека от 49 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

13 351 700 ₽

182 900 ₽ за м2

Ипотека от 64 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 22 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 227 600 ₽

190 299 ₽ за м2

Ипотека от 53 794 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
3-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

14 429 700 ₽

180 372 ₽ за м2

Ипотека от 69 211 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 777 300 ₽

210 310 ₽ за м2

Ипотека от 56 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 678 300 ₽

208 542 ₽ за м2

Ипотека от 55 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 507 400 ₽

210 148 ₽ за м2

Ипотека от 50 344 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 745 200 ₽

214 904 ₽ за м2

Ипотека от 51 483 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

7 868 510 ₽

245 891 ₽ за м2

Ипотека от 37 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 15 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 564 670 ₽

251 902 ₽ за м2

Ипотека от 41 036 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

15 102 200 ₽

165 958 ₽ за м2

Ипотека от 72 436 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 262 290 ₽

236 066 ₽ за м2

Ипотека от 39 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 440 760 ₽

234 465 ₽ за м2

Ипотека от 40 442 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

12 034 800 ₽

191 028 ₽ за м2

Ипотека от 57 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 874 760 ₽

221 869 ₽ за м2

Ипотека от 42 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Экономическом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 346 322 руб. + 346 322 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 933 руб. - 5 502 руб. 3 300 000 ... 43 591 900 руб. за объект 19.05.26
183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Экономическом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master