45 817 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Цибанобалке без посредников, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Цибанобалка

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78
Коттедж/дом ул Заречная, 78,  д. 78

1из 10

10 950 000 ₽

102 336 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Продам дом в центре Цибанобалки. РЕМОНТ! МЕБЕЛЬ! ТЕХНИКА! И даже ТЕКСТИЛЬ! Вс остался Вам! Дом полностью готов к проживанию! Угловой участок 3,5 сот (ИЖС), фасад 15 м! Соседи только с одной стороны! Дом два этажа ЧЕТЫРЕ полноценные изолированные...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Заречная, 66,  д. 66

1из 10

11 000 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продам дом с ремонтом в центре Цибанобалка. Свежий качественный ремонт. Большая кухня- гостинная 24 кв². Три изолированные спальные комнаты. Раздельный санузел. Бойлерная- постирочная. Монолитное перекрытие позволяет организовать на мансардном...

Собственник

Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Западная, 20,  д. 20

1из 10

12 350 000 ₽

123 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 172 ₽ в месяц

дом 100 кв.м, соседи только с одной стороны,тихая улица,не проходная, до центра посёлка пешком 20 минут,на машине минут 7. в посёлке есть школа,детский сад, магазины сетевые, вб,озон,яндекс . ходят автобусы городские до Анапы, на машине до Анапы 15 минут,...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

14 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продам дом 220 кв.м на 10 сотках в поселке Цибанобалка. В доме 6 жилых комнат Туалет с ванной на каждом этаже, Холл с камином, Кухня 26 кв, Гардеробная Удобная, деревянная лестница Застекленная лоджия 14 кв Гараж встроенный в дом с...

Коттедж/дом село Цибанобалка

1из 7

8 500 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Большой дом для семьи 175 м2 на 6 сотках земли! Пригород г-к Анапа. К дому подключено электричество 15 кВт, вода скважина, канализация септик. По меже газ, вода, канализация. Близко центр села со всей инфраструктурой: школа, детский сад,...

Коттедж/дом улица Алексея Ломакина

1из 10

19 000 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продаю прекрасный дом, с интересным внешним дизайном стен. В отделке используется техника "караед", керамическая плитка,краска с высокой степени защиты от солнечного света. Дом продается в качественной пред чистовой отделке, с шпаклеванными...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

17 700 000 ₽

205 814 ₽ за м2

Ипотека от 84 805 ₽ в месяц

Комфортный дом с ремонтом на берегу Черного моря! Дом 86 м2 продам с мебелью и техникой. Всё остаётся новым хозяевам. В доме 3 комнаты, большая светлая кухня-гостинная с выходом на террасу. Высокий конек крыши позволит сделать мансардный...

Коттедж/дом улица Крюкова

1из 10

14 500 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продам дом с ремонтом и мебелью частично и техникой. Дом с хорошим ремонтом, подключенными центральными коммуникациями, вода, электричество 15 кВт, канализация биосептик. Газ Ту подведен к участку. В доме 3 комнаты, просторная кухня-гостинная...

Тамара

Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Хрустальная, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

132 530 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Одноэтажный дом+ мансарда. газ, электричество, центральная вода+скважина. Находится в пешей доступности до инфраструктуры поселка(до садика 15 минут(не спеша с ребенком), до новой школы 5 минут, до нового спортивного центра с бассейном 5 минут, до магнита/пятерочки...

Коттедж/дом Российская

1из 10

6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Анапском районе, село Цибанобалка. Населенный пункт расположен в 10 км. по трассе от города-курорта Анапа. Обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (школа, детский сад, амбулатория, администрация, магазины,...

Ольга

Коттедж/дом Мира

1из 1

6 950 000 ₽

84 756 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается новый жилой дом в селе Цибанобалка. 1 этажный, площадь 82 кв.м, 2 жилых комнаты, кухня-гостинная 35 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление.Все коммуникации (свет, вода, газ)./p>

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 6

12 490 000 ₽

113 545 ₽ за м2

Ипотека от 59 843 ₽ в месяц

В пригороде г-к Анапа в с. Цибанобалка продается 1 этажный дом 110 м2 на 4,3 сотках земли. Дом блочный, обложен красивым кирпичом. В доме 3 спальни и кухня гостинная с выходом на террасу. В доме сделана предчистовая отделка. Положен теплый...

Коттедж/дом Жемчужная улица

1из 10

12 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом в пригороде г-к Анапа в с. Цибанобалка с ремонтом. В доме: 4 спальни кухня - гостиная с выходом во двор два санузла котельная-кладовая гардеробная К дому подключен: вода электроэнергия 15 кВт канализация септик Проложена газовая...

Коттедж/дом Хрустальная улица

1из 10

11 800 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Продаю уютный таунхаус. На первом этаже комната, большая кухня - гостиная с выходом на территорию домовладения, раздельный сан. узел, теплые полы по всему этажу, пол керамогранит. Второй этаж 3 спальни, балкон, теплый пол по всему этажу,...

Вера

Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 4

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

В пригороде г-к Анапа в с. Цибанобалка продается дом 49 м2 (квартира на земле) на 4 сотках земли. В доме 3 комнаты, санузел, отопление электрическое. Требуется ремонт. Рядом вся инфраструктура. До моря 10 минут автотранспортом.

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 7

13 700 000 ₽

80 588 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

В пригороде г-к Анапа в с. Цибанобалка продается новый дом 170 м2 на 9 сотках земли. Дом предлагается с дизайнерским ремонтом под ключ. Ремонт выполнен качественными дорогими материалами. В доме 3 спальни, большая кухня-гостинная с выходом...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

12 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!! Продам просторный светлый 2-x этажный жилoй дом в цeнтpе пocелка Цибaнoбaлкa. На 1 этaже простоpнaя куxня -...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

15 500 000 ₽

96 273 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Отличный дом в центре села Цибанобалка!!! Двухэтажный жилой дом с ремонтом и мебелью для комфортного проживания. Общая площадь дома 160,5 кв.м. В доме 6 спальных комнат, площадью от 10 до 17 метров, Санузел имеется на каждом этаже. Прекрасная...

Коттедж/дом Приморская улица

1из 10

25 500 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом с евро-ремонтом , площадью 200 кв.м. Участок 5 сот., фасад 20 м. Автономное газоснабжение, центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление, центральная канализация Дом на участке пяти соток, имеется...

Александр

Продажа домов в Цибанобалке без посредников - 68 объявлений стоимостью от 3 600 000 руб до 45 000 000 руб. Средняя цена - 12 918 574 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 329.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2016

Анапа г, Шевченко ул 288 Б

4кв. 2018

Анапа г, Владимирская ул 148

3кв. 2020

Лазурная ул 10

4кв. 2015

г Анапа, ул. Краснодарская 64 б

1кв. 2017

г. Анапа, ул.Солнечная 38

1кв. 2016

г. Анапа, ул. Таманская 24

2кв. 2017

Анапа, ул. Ленина 153 Б

3кв. 2017

улица 40 лет Победы, д. 114

4кв. 2014

г. Анапа, ул. Промышленная 2

4кв. 2014

г. Анапа, переулок Алмазный, д.9 л.1, д.9 л.2

3кв. 2020

от 1 950 000 руб.

Анапа г, Владимирская ул 154

1кв. 2015

улица Крылова, 15

2кв. 2021

улица Ленина, 190

3кв. 2023

улица Виноградная

2кв. 2022

улица Омелькова, 93

4кв. 2021

улица Ленина, 173А

1кв. 2017

ул. Ленинградская, 81

3кв. 2017

улица Лермонтова, 118

4кв. 2020

улица Мирная

1кв. 2000

улица Кирова

График средних цен по продаже домов в Цибанобалке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26