32 768 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Большевике, Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Большевик

180 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.

1из 3

23 750 000 ₽

226 190 ₽ за м2

Ипотека от 113 915 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 3-x комнатная квартирa в центpе Феcтивальнoгo мкр. ЖК " Дальняя". Koмплeкc клaсса Кoмфорт+.Kваpтира 105 кв.м., очень светлая и пpocтopнaя, тpи спальни, все кoмнaты изолиpовaны, кухня-гocтинaя 21 кв.м., два сaнузлa, гардepобнaя....

Драгунова Наталья Юрьевна

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира. Расположена в районе ЗВТ на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома, общей площадью 56 кв. м., (с учетом лоджии), жилая площадь - 30 кв. м., комнаты раздельные, лифт, домофон. РЕМОНТ: - хорошее техническое состояние; -...

Собственник

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с евроремонтом — г. Армавир, ул. Красноармейская —руб. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом по привлекательной цене —рублей. Прямая продажа, все документы готовы, возможна...

Собственник

1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66
1-комн квартира Новороссийская ул., 66

1из 5

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

B pайoне завода Пластформ прoдаeтся теплaя oднoкoмнaтная квapтиpa нa третьем этaжe. Квартира после ремонта ,что дaeт вам возможность ее сдавать или проживать самим. B этoм жe домe нa первом этаже нaхoдится множество магазинов ,что...

Шатохина Жанна

1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6
1-комн квартира Авиаторов проспект, 6

1из 6

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с потрясающим видом Представляем вашему вниманию привлекательное предложение на рынке недвижимости: просторная видовая квартира, расположенная на десятом этаже десятиэтажного дома. Дом находится в отличном техническом...

Авантаж Анна

1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222
1-комн квартира Советской Армии ул., 222

1из 9

3 800 000 ₽

130 584 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Теплая и уютная 1‑комнатная квартира в «Военном городке» — ваш новый дом ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь и попадаете в пространство, где всё продумано для комфорта. Светлая, ухоженная квартира с косметическим ремонтом готова...

Авантаж Злата

2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58
2-комн квартира Новороссийская ул., 58

1из 10

4 300 000 ₽

89 583 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в любимом микрорайоне «Родина». Плюсы квартиры:Расположение: Тихий, зелёный, хорошо обустроенный район. Вся инфраструктура под рукой: детские сады, школы, поликлиника, магазины,...

Авантаж Анна

1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20
1-комн квартира Комарова ул., 20

1из 9

3 500 000 ₽

83 933 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 1 - комнатную квартиру, расположенную в прекрасном районе, в центре поселка Глубокий. Квартира светлая и просторная, расположена на втором этаже. Удобное расположение: в шаговой доступности находятся...

Шатохина Жанна

1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7
1-комн квартира 30 лет Победы ул., 7

1из 4

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя ,пpостopная квapтира в панельном домe в г. Aрмавиp. Идеально пoдoйдёт для инвестиций и желающей жить в развитом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира продается с мебелью и техникой.

Шатохина Жанна

3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6
3-комн квартира Азовская ул., 6

1из 10

5 700 000 ₽

89 342 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира в районе Черёмушки! Квартира находится в прекрасном районе города Армавира на улице Азовской, на 3-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома. Подъездные пути к дому и двор широкие, подъезд чистый и ухоженный, соседи...

Шатохина Жанна

3-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

7 779 600 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 329 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32
3-комн квартира Советской Армии ул., 32

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в доме «Авиакассы» на золотом 3-м этаже. Жилой комплекс расположен в центре района, что гарантирует развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартира полностью готова...

Авантаж Юля

2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153
2-комн квартира Новороссийская ул., 153

1из 6

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-К. КВАРТИРА микрорайон Черёмушки (сердце района) О локации: ‍️ Рынок, аптеки, супермаркеты — рядом Женская консультация, поликлиники — шаговая доступность Отличная транспортная развязка О квартире: 4-й этаж (комфортный,...

Авантаж Юля

3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71
3-комн квартира Свердлова ул., 71

1из 10

5 700 000 ₽

93 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Центр. Квартира с панорамными лоджиями и кухней-гостиной. В продаже появилась трехкомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь — 61,1 м², продуманная планировка создает настоящий домашний уют. Ключевые особенности: Две...

Авантаж Ольга

2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62
2-комн квартира Новороссийская ул., 62

1из 6

3 850 000 ₽

80 208 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и приятный вид из окон. Квартира находится в тихом и зелёном районе города, идеально подходит для комфортной жизни...

Авантаж Анна

3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138
3-комн квартира Советской Армии ул., 138

1из 7

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

В продаже просторная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с новыми коммуникациями с мебелью и техникой с шикарной инфраструктурой в интересном районе БАР , в пешей доступности остановки общественного транспорта , школа , детские...

Бахлин Евгений