32 768 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в Большевике, Новокубанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Большевик

155 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.
3-комн квартира Дальняя ул.

1из 3

23 750 000 ₽

226 190 ₽ за м2

Ипотека от 113 915 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 3-x комнатная квартирa в центpе Феcтивальнoгo мкр. ЖК " Дальняя". Koмплeкc клaсса Кoмфорт+.Kваpтира 105 кв.м., очень светлая и пpocтopнaя, тpи спальни, все кoмнaты изолиpовaны, кухня-гocтинaя 21 кв.м., два сaнузлa, гардepобнaя....

Драгунова Наталья Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин
1-комн квартира в новом доме Кавказский район, Кропоткин

1из 10

4 391 100 ₽

107 100 ₽ за м2

Ипотека от 19 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира ул Молодая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Молодая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Молодая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Молодая, 8,  д. 8

1из 4

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира общей площадью 33,3 квадратных метров в городе Новокубанск. Квартира обладает функциональной планировкой, включающей просторную комнату, кухню и совмещённый санузел. Установлено металлопластиковое остекление окон (МПО), гарантирующее...

Екатерина

2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67
2-комн квартира ул Каспарова, 67,  д. 67

1из 10

7 400 000 ₽

121 311 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Прocторная 2‑комнатная квартирa pайoн Черёмушек г. Аpмaвиpa Пpедлагаетcя к пpoдаже свeтлaя и ухoжeнная квaртирa с eврoрeмoнтoм oбщей площадью 61 м². Pаcпoложена на 1 этaжe 5‑этажногo дoма, удoбнo cплaниpoвaна — изолиpовaнныe комнaты, рaздельный caнузел,...

Ольга

1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д
1-комн квартира в новом доме ул Станичная, 16Д,  д. 16Д

1из 10

4 483 300 ₽

109 349 ₽ за м2

Ипотека от 19 783 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 41.9 кв.м., на 4 этаже. ЖК Экосфера - это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около...

Собственник

2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151
2-комн квартира улица Матвеева, 151,  д. 151

1из 10

3 650 000 ₽

48 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В районе МРЭО ГАИ продается 2-комн квартира. 5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Площадь 75 квм, комнаты изолированные, с/узел раздельный. МПО, состояние хорошее, ремонт.

Собственник

3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105
3-комн квартира улица Островского, 105,  д. 105

1из 10

3 690 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с индивидуальным отоплением и огородом! Ищете идеальное жильё для своей семьи? Предлагаем к продаже светлую и просторную 3-комнатную квартиру с 2-мя изолированными комнатами. Это ваш шанс обрести комфорт...

Собственник

4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Красная, 45,  д. 45

1из 10

5 200 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Заголовок: 4-комнатная квартира в центре! 63,7 м² | 3/5 эт. | Заезжай и живи Продаётся светлая и ухоженная 4-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 63,7 м². Идеальный вариант для семьи или пассивного...

Щербакова Елена

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Новороссийская, 1,  д. 1

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю просторную 3 к квартиру в Армавире. Почему стоит обратить внимание: Просторная уютная квартира  - отличный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт и надежность! Просторная кухня 10 кв м! Квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклен....

Светлана Степанова

1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме Лесной переулок, 106,  д. 106

1из 10

4 253 550 ₽

106 339 ₽ за м2

Ипотека от 18 770 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211
2-комн квартира ул Гоголя, 211,  д. 211

1из 10

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира. Расположена в районе ЗВТ на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома, общей площадью 56 кв. м., (с учетом лоджии), жилая площадь - 30 кв. м., комнаты раздельные, лифт, домофон. РЕМОНТ: - хорошее техническое состояние; -...

Собственник

3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43
3-комн квартира Каспарова ул., 43

1из 9

9 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира общей площадью 142 м² с автономным отоплением, расположенная на 3‑м этаже . Планировка: - 1‑й уровень: просторный коридор 19 м²; две спальни 18 м² и 19 м² (одна со встроенной лоджией 4,2 м²); ванная комната...

Шатохина Жанна

1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73
1-комн квартира ул Красноармейская, 73,  д. 73

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с евроремонтом — г. Армавир, ул. Красноармейская —руб. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом по привлекательной цене —рублей. Прямая продажа, все документы готовы, возможна...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5

1из 10

6 750 620 ₽

103 856 ₽ за м2

Ипотека от 29 788 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 33.30 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

3-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

7 779 600 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 329 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Советской Армии, 80,  д. 80

1из 9

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продаётся квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и хороший район для жизни. Квартира расположена в современном ЖК с автономным отоплением — это всегда тепло,...

Собственник

Студия им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц