Продажа гаражей в Безымянном, Городской округ Горячий Ключ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Ленина ул, 12б, 19.90 м², 4 этажа
5 877 000 ₽
295 327 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие...
Николай
Производственное помещение, Садовая улица, 81, 920 м², 4 этажа
22 000 000 ₽
23 913 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство. Общая площадь зданий 920 кв.м. на участке 1.2 Га. Удобный подъезд. Развитая станица. Участок в долгосрочной аренде с возможностью выкупа.- Водопровод центральный- Канализация центральная- Газ заведен, отключен...
Артем
Отдельное здание, Черноморская ул, 22, 380 м², 3 этажа
17 300 000 ₽
45 526 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный дом на побережье, идеально подходящий для ведения бизнеса или сдачи в аренду! Основные характеристики:- Количество номеров: 10 (стандарт и комфорт)- Мебель: Полностью меблированные номера- Интернет: Высокоскоростной...
Гульнара
Производственное помещение, Привокзальная пл, 7, 3 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
53 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая производственная база общей площадью 3000 м2- Земельный участокм2- Ж/д тупик в собственности 1000 м ( договора с РЖД просрочен)-Разрешенная электрическая мощность 2 мВт- Центральное водоснабжение и...
Валентин
Торговое помещение, улица Ленина, 185Б, д. 185Б, 17 м², 1/2 эт.
4 396 560 ₽
258 621 ₽ за м2
В торговом комплексе, в административном центре города продается торговое помещение, общей площадью 17,4 кв. м. Помещение находится на первом этаже трехэтажного здания. Помещение сухое, чистое, подключены коммуникации, имеется окно. Преимущество данного...
Собственник
Торговое помещение, Мира ул., 748 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
100 267 ₽ за м2
Продается коммерческий объект с федеральным арендатором. Общая площадь 748 кв м ЗУ- 15 соток в собственности Строилось по РНС Введено в эксплуатацию по акту ввода Э-во 90 квт Вода центральная Септик Отопление газовое Коммуналку оплачивпют...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, Веселый х, Первомайская ул, 2-а, 17 335 м², 2 этажа
260 000 000 ₽
14 999 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отличная, круглогодичная база отдыха в Горячеключевском районе Краснодарского края.Земельный участок площадью 1,75 га/173,35 сотки/м2 в собственности, коммуникации центральные, газовая труба в собственности.Закрытый...
Елена
Отдельное здание, Ленина ул, 12б, 27.20 м², 4 этажа
6 264 000 ₽
230 294 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта...
Николай
Отдельное здание, Ленина ул, 12б, 24.40 м², 4 этажа
5 670 730 ₽
232 407 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный...
Николай
Торговое помещение, Базарная ул, 1А, 300 м², 1/1 эт.
5 700 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Шесть помещений на участке. Участок не имеет соседей. Место с хорошим трафиком. Два помещения с собственной котельной, объединенные под общую крышу идеально подойдут под магазин и кафе. Фасад выходит на трассу в районе автобусной...
Алексей
Склад, Псекупская ул, 10, 4 000 м², 1 этаж
17 499 000 ₽
4 375 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается сельскохозяйственная база 4000 м2Участок 27 гектар Фасад на трассу 800 метровГраничит с поселкомЭлектричество 150 кВт Возможность подключения газа В перспективе под застройкуУчасток не подтапливается Продажа от...
Валентин
Отдельное здание, Советская ул, 90А, 1 346 м², 3 этажа
95 000 000 ₽
70 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха-...
Анна
Производственное помещение, Зеленая ул, 52, 7 700 м², 1 этаж
32 000 000 ₽
4 156 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, Ленина ул, 22, 2 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 24 гектара под базу отдыха в Горячем ключеУчасток расположен вокруг пруда Фасад выходит в лес Возможность подключения всех центральных коммуникаций (вода, свет, газ)Участок не подтапливается Продажа от...
Валентин
Торговое помещение, Первомайская ул, 119, 20 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
225 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение в Хадыженске - 20 м2 - 1 этаж - 1 линия - центр города - центральные коммуникации - 15 кВт - подведен газ - сплит - отдельный вход - доступ 24/7 - место для вывески - свободная парковка Продажа от...
Татьяна
Торговое помещение, Коммунаров ул, 24, 427.40 м², 1/2 эт.
24 000 000 ₽
56 153 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа отдельно стоящего здания с Арендатор Fix Price и фитнес клуб(ГАБ):Краснодарский край, муниципальный округ Горячий Ключ, станица СаратовскаяОтдельно стоящее задниеПлощадь здания 427,4 м2Площадь ЗУ 6 сотЗУ и Здание в собственностиМАП...
Алексей
Отдельное здание, Полевая ул, 14, 1 056.20 м², 3 этажа
120 000 000 ₽
113 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий Кино-отель "СНЯТО", здание 1056метров на 8 сотках, у Черного моря в п. Джубга с доходом отза летний период, 5 лет окупаемости. Запустился отель в июле 2024, уже заработал 7 млн. Фирменный стиль...
Алексей
Отдельное здание, Новороссийское, 1В, 1 500 м², 4 этажа
59 000 000 ₽
39 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум....
Сергей
Отдельное здание, Ленина ул, 59, 21.20 м², 4 этажа
5 475 790 ₽
258 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...
Людмила
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Безымянном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |