Продажа гаражей в Северском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеОфис, Красных Партизан ул., 1/4к12, 75 м², 1/8 эт.
9 200 000 ₽
122 667 ₽ за м2
Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...
Диана Баранова
Офис, им. Петра Метальникова ул., 28А, 245 м², 1/2 эт.
30 000 000 ₽
122 449 ₽ за м2
Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в Краснодаре! Представляем вам готовый арендный бизнес по адресу: Краснодар, ул. им. Петра Метальникова. Это встроенное помещение свободного назначения общей площадью 245 кв. метров с федеральным...
Елена Дзюба
Офис, им. Достоевского ул., 85, 88 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость с арендатором. Общая площадь составляет 88 кв. м., а также имеется отдельное некапитальное помещение площадью 21 кв. м. Это идеальное предложение как для инвесторов, так и для тех, кто хочет открыть свой бизнес. Здание...
Василий Барахтенко
Офис, Северная ул., 385, 99 м², 1/2 эт.
1 500 000 ₽
15 152 ₽ за м2
Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...
Игорь Медведев
Офис, Российская ул., 267/3к2, 69 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
123 188 ₽ за м2
Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...
Игорь Медведев
Офис, им. Кутузова ул., 77, 280 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается помещение с ремонтом в центре города. Помещение сдано в аренду. - Площадь 280 квадратных метров - Высота потолков 3.3 метра - Произведен новый качественный косметический ремонт - Выделенный вход с улицы плюс дополнительный общий со всем...
Игорь Медведев
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Офис, Коммунаров ул, 270, 335 м², 3/16 эт.
50 250 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 летЗвоните!
Елена
Торговое помещение, улица имени Рахманинова С.В., 24, д. 24, 105 м², 1/6 эт.
9 942 660 ₽
94 692 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 105,5 м² в густо заселенном районе! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — просторное помещение на первом этаже многоквартирного дома. Основные характеристики: • Площадь: 105,5 м² • 25 кВт • Возможность...
Собственник
Производственное помещение, Московская ул., 83, 380 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продается магазин Чижик. Работает третий год. Площадь 380 кв. м. Коммуникации все центральные. Прямые договоры со снабжающими организациями у Чижика. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Точные данные по запросу. Документы к сделке готовы....
Игорь Медведев
Склад, Таманская ул, 152, 885 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
39 548 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...
Виталий
Офис, ул Кубанская Набережная, 31/1, д. 31/1, 114 м², 1/24 эт.
17 408 500 ₽
152 706 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа коммерческого помещения 114, 6 кв. м на первой линии набережной с отдельным входом и панорамным остеклением в жилом доме на берегу Кубани. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products....
Собственник
Офис, им. Атарбекова ул., 7, 116 м², 1/12 эт.
9 100 000 ₽
78 448 ₽ за м2
Продается цокольное помещение в самом центре Фестивального района. Это готовое помещение с арендатором в одном из самых удобных и популярных районов города! Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома и имеет общую площадь 116 кв. м. В помещении...
Игорь Медведев
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Мира ул, 19, 181 м², 1/2 эт.
33 000 000 ₽
182 320 ₽ за м2
Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...
Татьяна
Производственное помещение, Археолога Веселовского ул, 101, 200 м², 1 этаж
165 000 000 ₽
825 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Oфисно-склaдcкaя база в Прикубaнcкoм oкpуге, пoc.Бepёзoвый. Отличная доpoжнaя paзвязка: выезд на oбъeздную в стopoну М4 Дон. На учacтке , плoщaдью 90 сoтoк, нахoдятся пoмeщeния. Плoщадь oфиcoв 200 м2, плoщaдь складов 4500 м2. Все...
Анатолий
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Склад, им. Константина Образцова пр-кт, 24, 47.60 м², 4 этажа
1 300 000 ₽
27 311 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Подойдет под мини склад, кладовую. В помещении есть электричество. Состоит из 3 комнат 18м2, 19м2, 10,5 м2....
Никита
Отдельное здание, им. Энгельса ул, 89, 424.10 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
235 793 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...
Тунзала
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Северском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 11 176 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 2 328 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 9 724 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 13 117 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 10 856 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 10 141 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 10 868 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |